Официальный магазин ВФВ

Высшая лига "Б" Чемпионат России 2024. Женщины

Мужчины
Женщины
11.10.2023 – 28.04.2024
Сбросить

ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА

28.04.2024 09:00 (МСК), 16:00 г. Хабаровск
Амурские Тигрицы
:
Динамо-Владивосток
Будь в игре
28.04.2024 06:30 (МСК), 13:30 г. Хабаровск
Локомотив-Ангара
:
Брянск
Будь в игре
28.04.2024 04:00 (МСК), 11:00 г. Хабаровск
Университет-Визит
:
Северянка-2
Будь в игре
27.04.2024 11:30 (МСК), 18:30 г. Хабаровск
Брянск
:
Амурские Тигрицы
Будь в игре
27.04.2024 09:00 (МСК), 16:00 г. Хабаровск
Динамо-Владивосток
:
Университет-Визит
Будь в игре
27.04.2024 06:30 (МСК), 13:30 г. Хабаровск
Северянка-2
:
Локомотив-Ангара
Будь в игре
25.04.2024 11:30 (МСК), 18:30 г. Хабаровск
Университет-Визит
:
Амурские Тигрицы
Будь в игре
25.04.2024 09:00 (МСК), 16:00 г. Хабаровск
Локомотив-Ангара
:
Динамо-Владивосток
Будь в игре
25.04.2024 06:30 (МСК), 13:30 г. Хабаровск
Северянка-2
:
Брянск
Будь в игре
24.04.2024 11:30 (МСК), 18:30 г. Хабаровск
Амурские Тигрицы
:
Локомотив-Ангара
Будь в игре
24.04.2024 09:00 (МСК), 16:00 г. Хабаровск
Динамо-Владивосток
:
Северянка-2
Будь в игре
24.04.2024 06:30 (МСК), 13:30 г. Хабаровск
Брянск
:
Университет-Визит
Будь в игре
23.04.2024 11:30 (МСК), 18:30 г. Хабаровск
Северянка-2
:
Амурские Тигрицы
Будь в игре
23.04.2024 09:00 (МСК), 16:00 г. Хабаровск
Локомотив-Ангара
:
Университет-Визит
Будь в игре
23.04.2024 06:30 (МСК), 13:30 г. Хабаровск
Динамо-Владивосток
:
Брянск
Будь в игре

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ СИБИРЬ

19.11.2023 10:00 (МСК), 14:00 г. Куйбышев
Забайкалка
0
1
11 : 25
2
19 : 25
3
18 : 25
:
3
Олимп
1
11 : 25
2
19 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
19.11.2023 08:00 (МСК), 12:00 г. Куйбышев
Локомотив-Ангара
0
1
16 : 25
2
15 : 25
3
19 : 25
:
3
Динамо-Владивосток
1
16 : 25
2
15 : 25
3
19 : 25
Будь в игре
19.11.2023 06:00 (МСК), 10:00 г. Куйбышев
Алтай-АГАУ
1
1
26 : 28
2
25 : 23
3
28 : 30
4
20 : 25
:
3
Амурские Тигрицы
1
26 : 28
2
25 : 23
3
28 : 30
4
20 : 25
Будь в игре
18.11.2023 14:30 (МСК), 18:30 г. Куйбышев
Олимп
3
1
29 : 27
2
25 : 18
3
28 : 26
:
0
Локомотив-Ангара
1
29 : 27
2
25 : 18
3
28 : 26
Будь в игре
18.11.2023 12:30 (МСК), 16:30 г. Куйбышев
Динамо-Владивосток
3
1
25 : 23
2
20 : 25
3
25 : 13
4
25 : 10
:
1
Алтай-АГАУ
1
25 : 23
2
20 : 25
3
25 : 13
4
25 : 10
Будь в игре
18.11.2023 10:30 (МСК), 14:30 г. Куйбышев
Амурские Тигрицы
3
1
22 : 25
2
25 : 13
3
25 : 19
4
25 : 12
:
1
Забайкалка
1
22 : 25
2
25 : 13
3
25 : 19
4
25 : 12
Будь в игре
16.11.2023 14:30 (МСК), 18:30 г. Куйбышев
Алтай-АГАУ
0
1
18 : 25
2
22 : 25
3
24 : 26
:
3
Олимп
1
18 : 25
2
22 : 25
3
24 : 26
Будь в игре
16.11.2023 12:30 (МСК), 16:30 г. Куйбышев
Динамо-Владивосток
0
1
16 : 25
2
20 : 25
3
19 : 25
:
3
Амурские Тигрицы
1
16 : 25
2
20 : 25
3
19 : 25
Будь в игре
16.11.2023 10:30 (МСК), 14:30 г. Куйбышев
Локомотив-Ангара
3
1
25 : 6
2
25 : 19
3
23 : 25
4
25 : 22
:
1
Забайкалка
1
25 : 6
2
25 : 19
3
23 : 25
4
25 : 22
Будь в игре
15.11.2023 14:30 (МСК), 18:30 г. Куйбышев
Олимп
2
1
22 : 25
2
25 : 21
3
18 : 25
4
25 : 23
5
10 : 15
:
3
Динамо-Владивосток
1
22 : 25
2
25 : 21
3
18 : 25
4
25 : 23
5
10 : 15
Будь в игре
15.11.2023 12:30 (МСК), 16:30 г. Куйбышев
Амурские Тигрицы
3
1
25 : 21
2
25 : 18
3
25 : 18
:
0
Локомотив-Ангара
1
25 : 21
2
25 : 18
3
25 : 18
Будь в игре
15.11.2023 10:30 (МСК), 14:30 г. Куйбышев
Забайкалка
3
1
25 : 23
2
23 : 25
3
25 : 20
4
25 : 18
:
1
Алтай-АГАУ
1
25 : 23
2
23 : 25
3
25 : 20
4
25 : 18
Будь в игре
14.11.2023 14:30 (МСК), 18:30 г. Куйбышев
Олимп
1
1
15 : 25
2
25 : 15
3
15 : 25
4
15 : 25
:
3
Амурские Тигрицы
1
15 : 25
2
25 : 15
3
15 : 25
4
15 : 25
Будь в игре
14.11.2023 12:30 (МСК), 16:30 г. Куйбышев
Алтай-АГАУ
1
1
19 : 25
2
25 : 23
3
21 : 25
4
13 : 25
:
3
Локомотив-Ангара
1
19 : 25
2
25 : 23
3
21 : 25
4
13 : 25
Будь в игре
14.11.2023 10:30 (МСК), 14:30 г. Куйбышев
Динамо-Владивосток
3
1
25 : 12
2
25 : 15
3
25 : 16
:
0
Забайкалка
1
25 : 12
2
25 : 15
3
25 : 16
Будь в игре

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ ЦЕНТР

29.10.2023 12:00 г. Волгоград
Волжаночка-ГРАСС
3
1
25 : 19
2
14 : 25
3
25 : 21
4
25 : 22
:
1
Рязань-РГУ
1
25 : 19
2
14 : 25
3
25 : 21
4
25 : 22
Будь в игре
29.10.2023 11:00 (МСК), 12:00 г. Ижевск
Италмас-ИжГТУ
1
1
18 : 25
2
15 : 25
3
25 : 23
4
15 : 25
:
3
Брянск
1
18 : 25
2
15 : 25
3
25 : 23
4
15 : 25
Будь в игре
29.10.2023 10:00 г. Волгоград
Красные крылья
0
1
18 : 25
2
18 : 25
3
17 : 25
:
3
Университет-Визит
1
18 : 25
2
18 : 25
3
17 : 25
Будь в игре
29.10.2023 09:00 (МСК), 10:00 г. Ижевск
Северянка-2
3
1
25 : 17
2
25 : 9
3
25 : 5
:
0
Воронеж
1
25 : 17
2
25 : 9
3
25 : 5
Будь в игре
28.10.2023 18:00 г. Волгоград
Волжаночка-ГРАСС
0
1
17 : 25
2
18 : 25
3
16 : 25
:
3
Университет-Визит
1
17 : 25
2
18 : 25
3
16 : 25
Будь в игре
28.10.2023 16:00 (МСК), 17:00 г. Ижевск
Италмас-ИжГТУ
3
1
25 : 21
2
25 : 17
3
25 : 12
:
0
Воронеж
1
25 : 21
2
25 : 17
3
25 : 12
Будь в игре
28.10.2023 16:00 г. Волгоград
Красные крылья
0
1
17 : 25
2
14 : 25
3
21 : 25
:
3
Рязань-РГУ
1
17 : 25
2
14 : 25
3
21 : 25
Будь в игре
28.10.2023 14:00 (МСК), 15:00 г. Ижевск
Северянка-2
3
1
26 : 24
2
25 : 27
3
25 : 15
4
25 : 13
:
1
Брянск
1
26 : 24
2
25 : 27
3
25 : 15
4
25 : 13
Будь в игре
27.10.2023 18:00 г. Волгоград
Волжаночка-ГРАСС
0
1
25 : 27
2
23 : 25
3
30 : 32
:
3
Рязань-РГУ
1
25 : 27
2
23 : 25
3
30 : 32
Будь в игре
27.10.2023 16:00 (МСК), 17:00 г. Ижевск
Италмас-ИжГТУ
3
1
27 : 25
2
13 : 25
3
25 : 23
4
20 : 25
5
15 : 12
:
2
Брянск
1
27 : 25
2
13 : 25
3
25 : 23
4
20 : 25
5
15 : 12
Будь в игре
27.10.2023 16:00 г. Волгоград
Красные крылья
0
1
20 : 25
2
17 : 25
3
25 : 27
:
3
Университет-Визит
1
20 : 25
2
17 : 25
3
25 : 27
Будь в игре
27.10.2023 14:00 (МСК), 15:00 г. Ижевск
Северянка-2
3
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 16
:
0
Воронеж
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 16
Будь в игре
26.10.2023 18:00 г. Волгоград
Волжаночка-ГРАСС
0
1
23 : 25
2
15 : 25
3
16 : 25
:
3
Университет-Визит
1
23 : 25
2
15 : 25
3
16 : 25
Будь в игре
26.10.2023 16:00 (МСК), 17:00 г. Ижевск
Италмас-ИжГТУ
3
1
25 : 21
2
25 : 16
3
25 : 18
:
0
Воронеж
1
25 : 21
2
25 : 16
3
25 : 18
Будь в игре
26.10.2023 16:00 г. Волгоград
Красные крылья
2
1
25 : 18
2
25 : 21
3
17 : 25
4
14 : 25
5
14 : 16
:
3
Рязань-РГУ
1
25 : 18
2
25 : 21
3
17 : 25
4
14 : 25
5
14 : 16
Будь в игре
26.10.2023 14:00 (МСК), 15:00 г. Ижевск
Северянка-2
3
1
21 : 25
2
25 : 18
3
25 : 14
4
26 : 24
:
1
Брянск
1
21 : 25
2
25 : 18
3
25 : 14
4
26 : 24
Будь в игре