Официальный магазин ВФВ

Финал первенства России по волейболу среди юношей 2007-2008 гг.р. (до 18 лет). Юноши

Юноши
Девушки
16.02.2024 – 26.02.2024
Сбросить

ФИНАЛ

25.02.2024 16:00
Республика Татарстан
3
1
19 : 25
2
25 : 16
3
25 : 19
4
21 : 25
5
15 : 10
:
2
Красноярский край
1
19 : 25
2
25 : 16
3
25 : 19
4
21 : 25
5
15 : 10
Будь в игре
25.02.2024 16:00
Московская область
0
1
22 : 25
2
20 : 25
3
22 : 25
:
3
г. Москва
1
22 : 25
2
20 : 25
3
22 : 25
Будь в игре
25.02.2024 14:00
Воронежская область
3
1
25 : 20
2
25 : 23
3
25 : 21
:
0
Краснодарский край
1
25 : 20
2
25 : 23
3
25 : 21
Будь в игре
25.02.2024 14:00
Свердловская область
2
1
31 : 29
2
21 : 25
3
19 : 25
4
27 : 25
5
11 : 15
:
3
Новосибирская область
1
31 : 29
2
21 : 25
3
19 : 25
4
27 : 25
5
11 : 15
Будь в игре
25.02.2024 12:00
Новгородская область
3
1
25 : 16
2
25 : 21
3
24 : 26
4
18 : 25
5
15 : 8
:
2
Костромская область
1
25 : 16
2
25 : 21
3
24 : 26
4
18 : 25
5
15 : 8
Будь в игре
25.02.2024 12:00
Нижегородская область
0
1
21 : 25
2
25 : 27
3
15 : 25
:
3
Удмуртская республика
1
21 : 25
2
25 : 27
3
15 : 25
Будь в игре
25.02.2024 10:00
Ставропольский край
1
1
19 : 25
2
25 : 19
3
22 : 25
4
20 : 25
:
3
Ярославская область
1
19 : 25
2
25 : 19
3
22 : 25
4
20 : 25
Будь в игре
25.02.2024 10:00
Ханты-Мансийский автономный округ
3
1
25 : 15
2
25 : 20
3
25 : 23
:
0
г. Санкт-Петербург
1
25 : 15
2
25 : 20
3
25 : 23
Будь в игре

ФИНАЛ ЗА 9-16 МЕСТА

22.02.2024 16:00
Воронежская область
1
1
25 : 21
2
23 : 25
3
15 : 25
4
20 : 25
:
3
Краснодарский край
1
25 : 21
2
23 : 25
3
15 : 25
4
20 : 25
Будь в игре
22.02.2024 14:00
Нижегородская область
0
1
28 : 30
2
16 : 25
3
20 : 25
:
3
Красноярский край
1
28 : 30
2
16 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
22.02.2024 12:00
Республика Татарстан
3
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 15
:
0
Ярославская область
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 15
Будь в игре
22.02.2024 10:00
Ставропольский край
1
1
20 : 25
2
25 : 17
3
13 : 25
4
19 : 25
:
3
Удмуртская республика
1
20 : 25
2
25 : 17
3
13 : 25
4
19 : 25
Будь в игре
21.02.2024 16:00
Краснодарский край
2
1
29 : 27
2
14 : 25
3
25 : 20
4
15 : 25
5
10 : 15
:
3
Нижегородская область
1
29 : 27
2
14 : 25
3
25 : 20
4
15 : 25
5
10 : 15
Будь в игре
21.02.2024 14:00
Красноярский край
3
1
25 : 14
2
25 : 7
3
26 : 24
:
0
Воронежская область
1
25 : 14
2
25 : 7
3
26 : 24
Будь в игре
21.02.2024 12:00
Ярославская область
1
1
26 : 24
2
19 : 25
3
15 : 25
4
23 : 25
:
3
Ставропольский край
1
26 : 24
2
19 : 25
3
15 : 25
4
23 : 25
Будь в игре
21.02.2024 10:00
Удмуртская республика
1
1
17 : 25
2
26 : 24
3
14 : 25
4
23 : 25
:
3
Республика Татарстан
1
17 : 25
2
26 : 24
3
14 : 25
4
23 : 25
Будь в игре
20.02.2024 16:00
Нижегородская область
1
1
22 : 25
2
25 : 21
3
18 : 25
4
21 : 25
:
3
Воронежская область
1
22 : 25
2
25 : 21
3
18 : 25
4
21 : 25
Будь в игре
20.02.2024 14:00
Краснодарский край
0
1
15 : 25
2
18 : 25
3
13 : 25
:
3
Красноярский край
1
15 : 25
2
18 : 25
3
13 : 25
Будь в игре
20.02.2024 12:00
Ставропольский край
1
1
25 : 21
2
18 : 25
3
22 : 25
4
24 : 26
:
3
Республика Татарстан
1
25 : 21
2
18 : 25
3
22 : 25
4
24 : 26
Будь в игре
20.02.2024 10:00
Ярославская область
0
1
19 : 25
2
20 : 25
3
21 : 25
:
3
Удмуртская республика
1
19 : 25
2
20 : 25
3
21 : 25
Будь в игре

ФИНАЛ ЗА 1-8 МЕСТА

22.02.2024 16:00
Новосибирская область
3
1
15 : 25
2
25 : 21
3
27 : 25
4
25 : 22
:
1
Костромская область
1
15 : 25
2
25 : 21
3
27 : 25
4
25 : 22
Будь в игре
22.02.2024 14:00
Московская область
3
1
25 : 15
2
25 : 23
3
25 : 16
:
0
Новгородская область
1
25 : 15
2
25 : 23
3
25 : 16
Будь в игре
22.02.2024 12:00
Свердловская область
0
1
20 : 25
2
23 : 25
3
16 : 25
:
3
г. Москва
1
20 : 25
2
23 : 25
3
16 : 25
Будь в игре
22.02.2024 10:00
г. Санкт-Петербург
2
1
25 : 11
2
22 : 25
3
16 : 25
4
25 : 19
5
10 : 15
:
3
Ханты-Мансийский автономный округ
1
25 : 11
2
22 : 25
3
16 : 25
4
25 : 19
5
10 : 15
Будь в игре
21.02.2024 16:00
Костромская область
0
1
23 : 25
2
19 : 25
3
17 : 25
:
3
Московская область
1
23 : 25
2
19 : 25
3
17 : 25
Будь в игре
21.02.2024 14:00
Новгородская область
0
1
15 : 25
2
27 : 29
3
19 : 25
:
3
Новосибирская область
1
15 : 25
2
27 : 29
3
19 : 25
Будь в игре
21.02.2024 12:00
г. Москва
3
1
25 : 13
2
25 : 19
3
25 : 20
:
0
г. Санкт-Петербург
1
25 : 13
2
25 : 19
3
25 : 20
Будь в игре
21.02.2024 10:00
Ханты-Мансийский автономный округ
2
1
25 : 20
2
14 : 25
3
23 : 25
4
25 : 23
5
14 : 16
:
3
Свердловская область
1
25 : 20
2
14 : 25
3
23 : 25
4
25 : 23
5
14 : 16
Будь в игре
20.02.2024 16:00
Костромская область
3
1
25 : 22
2
26 : 28
3
25 : 20
4
25 : 19
:
1
Новгородская область
1
25 : 22
2
26 : 28
3
25 : 20
4
25 : 19
Будь в игре
20.02.2024 14:00
Московская область
3
1
25 : 21
2
25 : 21
3
17 : 25
4
25 : 22
:
1
Новосибирская область
1
25 : 21
2
25 : 21
3
17 : 25
4
25 : 22
Будь в игре
20.02.2024 12:00
Свердловская область
3
1
25 : 18
2
25 : 20
3
21 : 25
4
25 : 22
:
1
г. Санкт-Петербург
1
25 : 18
2
25 : 20
3
21 : 25
4
25 : 22
Будь в игре
20.02.2024 10:00
Ханты-Мансийский автономный округ
2
1
21 : 25
2
25 : 20
3
18 : 25
4
25 : 23
5
10 : 15
:
3
г. Москва
1
21 : 25
2
25 : 20
3
18 : 25
4
25 : 23
5
10 : 15
Будь в игре

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ