Официальный магазин ВФВ

Финал первенства России по волейболу среди юношей 2009-2010 гг.р. (до 16 лет). Юноши

Юноши
Девушки
21.03.2024 – 30.03.2024
Сбросить

ФИНАЛ

30.03.2024 15:00
Красноярский край
0
1
17 : 25
2
24 : 26
3
25 : 27
:
3
г. Москва-2
1
17 : 25
2
24 : 26
3
25 : 27
Будь в игре
30.03.2024 15:00
г. Москва-1
0
1
21 : 25
2
19 : 25
3
8 : 25
:
3
Нижегородская область
1
21 : 25
2
19 : 25
3
8 : 25
Будь в игре
30.03.2024 13:00
Ленинградская область
2
1
25 : 22
2
17 : 25
3
20 : 25
4
25 : 22
5
12 : 15
:
3
г. Москва-3
1
25 : 22
2
17 : 25
3
20 : 25
4
25 : 22
5
12 : 15
Будь в игре
30.03.2024 13:00
г. Санкт-Петербург-2
3
1
25 : 19
2
25 : 18
3
25 : 18
:
0
Костромская область
1
25 : 19
2
25 : 18
3
25 : 18
Будь в игре
30.03.2024 11:00
Краснодарский край
3
1
25 : 27
2
25 : 20
3
22 : 25
4
25 : 13
5
15 : 6
:
2
Кемеровская область
1
25 : 27
2
25 : 20
3
22 : 25
4
25 : 13
5
15 : 6
Будь в игре
30.03.2024 11:00
Свердловская область
1
1
24 : 26
2
25 : 22
3
33 : 35
4
14 : 25
:
3
Белгородская область
1
24 : 26
2
25 : 22
3
33 : 35
4
14 : 25
Будь в игре
30.03.2024 09:00
Липецкая область
3
1
28 : 30
2
25 : 22
3
25 : 23
4
18 : 25
5
15 : 6
:
2
Ямало-Ненецкий автономный округ
1
28 : 30
2
25 : 22
3
25 : 23
4
18 : 25
5
15 : 6
Будь в игре
30.03.2024 09:00
Забайкальский край
0
1
23 : 25
2
19 : 25
3
20 : 25
:
3
г. Санкт-Петербург-1
1
23 : 25
2
19 : 25
3
20 : 25
Будь в игре

9-16 МЕСТА

27.03.2024 16:00
Ленинградская область
0
1
19 : 25
2
17 : 25
3
20 : 25
:
3
Краснодарский край
1
19 : 25
2
17 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
27.03.2024 14:00
Кемеровская область
1
1
22 : 25
2
22 : 25
3
25 : 20
4
22 : 25
:
3
г. Москва-2
1
22 : 25
2
22 : 25
3
25 : 20
4
22 : 25
Будь в игре
27.03.2024 12:00
г. Москва-3
3
1
25 : 18
2
25 : 15
3
25 : 21
:
0
Липецкая область
1
25 : 18
2
25 : 15
3
25 : 21
Будь в игре
27.03.2024 10:00
Ямало-Ненецкий автономный округ
0
1
22 : 25
2
17 : 25
3
11 : 25
:
3
Красноярский край
1
22 : 25
2
17 : 25
3
11 : 25
Будь в игре
26.03.2024 16:00
Ленинградская область
3
1
23 : 25
2
25 : 20
3
18 : 25
4
25 : 20
5
15 : 13
:
2
Кемеровская область
1
23 : 25
2
25 : 20
3
18 : 25
4
25 : 20
5
15 : 13
Будь в игре
26.03.2024 14:00
г. Москва-2
3
1
25 : 23
2
25 : 23
3
25 : 23
:
0
Краснодарский край
1
25 : 23
2
25 : 23
3
25 : 23
Будь в игре
26.03.2024 12:00
Ямало-Ненецкий автономный округ
0
1
13 : 25
2
15 : 25
3
20 : 25
:
3
г. Москва-3
1
13 : 25
2
15 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
26.03.2024 10:00
Липецкая область
0
1
21 : 25
2
11 : 25
3
20 : 25
:
3
Красноярский край
1
21 : 25
2
11 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
25.03.2024 16:00
Краснодарский край
0
1
23 : 25
2
18 : 25
3
18 : 25
:
3
Кемеровская область
1
23 : 25
2
18 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
25.03.2024 14:00
г. Москва-2
1
1
25 : 15
2
20 : 25
3
27 : 29
4
16 : 25
:
3
Ленинградская область
1
25 : 15
2
20 : 25
3
27 : 29
4
16 : 25
Будь в игре
25.03.2024 12:00
Красноярский край
3
1
25 : 16
2
25 : 20
3
25 : 12
:
0
г. Москва-3
1
25 : 16
2
25 : 20
3
25 : 12
Будь в игре
25.03.2024 10:00
Липецкая область
3
1
25 : 20
2
25 : 18
3
18 : 25
4
25 : 20
:
1
Ямало-Ненецкий автономный округ
1
25 : 20
2
25 : 18
3
18 : 25
4
25 : 20
Будь в игре

1-8 МЕСТА

27.03.2024 16:00
г. Санкт-Петербург-2
3
1
25 : 21
2
25 : 12
3
26 : 24
:
0
Забайкальский край
1
25 : 21
2
25 : 12
3
26 : 24
Будь в игре
27.03.2024 14:00
г. Санкт-Петербург-1
0
1
20 : 25
2
13 : 25
3
23 : 25
:
3
Костромская область
1
20 : 25
2
13 : 25
3
23 : 25
Будь в игре
27.03.2024 12:00
г. Москва-1
0
1
20 : 25
2
15 : 25
3
15 : 25
:
3
Нижегородская область
1
20 : 25
2
15 : 25
3
15 : 25
Будь в игре
27.03.2024 10:00
Белгородская область
3
1
25 : 14
2
25 : 18
3
25 : 18
:
0
Свердловская область
1
25 : 14
2
25 : 18
3
25 : 18
Будь в игре
26.03.2024 16:00
Забайкальский край
0
1
24 : 26
2
19 : 25
3
14 : 25
:
3
Костромская область
1
24 : 26
2
19 : 25
3
14 : 25
Будь в игре
26.03.2024 14:00
г. Санкт-Петербург-1
0
1
22 : 25
2
18 : 25
3
16 : 25
:
3
г. Санкт-Петербург-2
1
22 : 25
2
18 : 25
3
16 : 25
Будь в игре
26.03.2024 12:00
Свердловская область
0
1
12 : 25
2
15 : 25
3
15 : 25
:
3
Нижегородская область
1
12 : 25
2
15 : 25
3
15 : 25
Будь в игре
26.03.2024 10:00
Белгородская область
0
1
22 : 25
2
23 : 25
3
22 : 25
:
3
г. Москва-1
1
22 : 25
2
23 : 25
3
22 : 25
Будь в игре
25.03.2024 16:00
Забайкальский край
3
1
25 : 22
2
25 : 20
3
25 : 21
:
0
г. Санкт-Петербург-1
1
25 : 22
2
25 : 20
3
25 : 21
Будь в игре
25.03.2024 14:00
Костромская область
2
1
25 : 20
2
16 : 25
3
22 : 25
4
25 : 15
5
15 : 17
:
3
г. Санкт-Петербург-2
1
25 : 20
2
16 : 25
3
22 : 25
4
25 : 15
5
15 : 17
Будь в игре
25.03.2024 12:00
Нижегородская область
3
1
25 : 21
2
25 : 15
3
25 : 12
:
0
Белгородская область
1
25 : 21
2
25 : 15
3
25 : 12
Будь в игре
25.03.2024 10:00
Свердловская область
0
1
25 : 27
2
20 : 25
3
22 : 25
:
3
г. Москва-1
1
25 : 27
2
20 : 25
3
22 : 25
Будь в игре

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ