Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииPARI Суперлига Мужчины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Мужчины. PARI Суперлига.
Предварительный этап
Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
13:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 10 0 29 30:4
Зенит-Казань
(Казань)
22:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
11 9 2 28 31:8
Динамо
(Москва)
31:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
10 9 1 26 28:9
Урал
(Уфа)
41:3
3:0
3:1
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8 2 23 25:10
Локомотив
(Новосибирск)
50:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
10 6 4 18 21:14
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
60:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
10 6 4 18 18:14
Факел
(Новый Уренгой)
70:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
10 6 4 18 20:16
Белогорье
(Белгород)
81:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 5 5 15 17:15
Газпром-Югра
(Сургут)
91:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
3:1
1:3
3:0
10 4 6 14 18:20
Енисей
(Красноярск)
100:3
2:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
0:3
10 4 6 13 15:18
Кузбасс
(Кемерово)
110:3
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
10 4 6 11 14:21
АСК
(Нижний Новгород)
121:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:2
3:0
10 4 6 10 14:23
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
130:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
2:3
2:3
3:1
11 2 9 8 12:30
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
10 2 8 4 8:28
Нова
(Новокуйбышевск)
150:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
2:3
1:3
10 1 9 5 10:28
Строитель
(Минск)
160:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
10 1 9 3 4:27
ДатаТур Команды Стат. Результаты
30.09.22
30.09.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
02.10.22
03.10.22
1-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Строитель (Минск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой)
5637
5638
5639
5640
5642
5644
5876
5641
3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19)
2:3 (22:25, 25:23, 25:21, 20:25, 10:15)
1:3 (13:25, 14:25, 25:20, 18:25)
3:0 (25:16, 25:22, 25:15)
3:0 (25:21, 27:25, 25:21)
3:0 (25:19, 25:21, 25:20)
3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
1:3 (26:28, 23:25, 25:16, 19:25)
05.10.22
08.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
2-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
5643
5645
5646
5647
5648
5649
5650
5651
3:0 (25:17, 25:14, 25:21)
0:3 (15:25, 13:25, 18:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:13)
3:1 (25:22, 16:25, 25:21, 25:21)
0:3 (17:25, 12:25, 17:25)
3:0 (25:19, 25:18, 25:22)
2:3 (32:30, 23:25, 25:21, 20:25, 13:15)
3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19)
14.10.22
14.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
3-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Строитель (Минск)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
5652
5653
5654
5655
5656
5657
5658
5659
3:0 (25:23, 25:21, 25:16)
3:2 (27:29, 24:26, 25:23, 25:19, 15:11)
3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
3:2 (33:35, 25:23, 25:23, 20:25, 15:8)
3:0 (25:23, 25:14, 25:22)
3:0 (25:14, 27:25, 25:13)
3:0 (25:12, 25:18, 25:19)
1:3 (25:19, 18:25, 18:25, 21:25)
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
20.10.22
4-й турФакел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
5660
5661
5662
5663
5664
5665
5666
5667
3:0 (25:20, 25:11, 25:20)
3:0 (27:25, 26:24, 25:18)
3:0 (31:29, 29:27, 25:18)
3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
0:3 (12:25, 19:25, 18:25)
1:3 (23:25, 25:17, 21:25, 23:25)
2:3 (29:27, 25:23, 21:25, 21:25, 6:15)
1:3 (18:25, 32:30, 20:25, 23:25)
22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
24.10.22
24.10.22
24.10.22
5-й турФакел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Строитель (Минск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
5668
5669
5670
5671
5672
5673
5674
5675
3:0 (25:17, 28:26, 25:23)
3:0 (25:17, 25:19, 25:13)
0:3 (20:25, 20:25, 16:25)
3:0 (25:15, 25:14, 25:13)
0:3 (23:25, 14:25, 18:25)
0:3 (18:25, 26:28, 15:25)
3:0 (25:20, 25:20, 27:25)
3:0 (36:34, 25:18, 25:20)
28.10.22
28.10.22
28.10.22
29.10.22
30.10.22
30.10.22
30.10.22
30.10.22
6-й турУрал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
5676
5677
5678
5679
5680
5681
5682
5683
3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
3:2 (23:25, 25:17, 22:25, 25:22, 15:11)
3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
2:3 (21:25, 22:25, 27:25, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 13:25, 16:25)
0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
1:3 (28:30, 25:17, 18:25, 22:25)
3:0 (25:17, 26:24, 26:24)
11.11.22
11.11.22
11.11.22
12.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
7-й турЮгра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
5684
5685
5687
5686
5688
5689
5690
5691
3:1 (25:17, 25:19, 21:25, 25:20)
3:1 (27:25, 20:25, 25:22, 25:20)
3:0 (25:17, 30:28, 25:21)
3:0 (25:17, 25:14, 25:14)
1:3 (25:20, 16:25, 24:26, 16:25)
3:0 (25:20, 25:19, 25:15)
0:3 (22:25, 25:27, 23:25)
1:3 (19:25, 29:27, 22:25, 21:25)
16.11.22
18.11.22
19.11.22
19.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22
20.11.22
8-й турЗенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Строитель (Минск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
5696
5692
5693
5694
5695
5697
5698
5699
3:0 (25:19, 25:17, 25:13)
2:3 (25:22, 23:25, 15:25, 26:24, 12:15)
0:3 (17:25, 25:27, 20:25)
1:3 (17:25, 25:22, 21:25, 23:25)
3:0 (25:14, 25:17, 25:16)
3:2 (19:25, 17:25, 25:22, 25:20, 15:12)
3:0 (25:18, 25:22, 29:27)
0:3 (18:25, 18:25, 21:25)
25.11.22
25.11.22
25.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
9-й турУрал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
5700
5703
5704
5701
5702
5705
5706
5707
3:2 (25:20, 25:22, 28:30, 22:25, 17:15)
3:1 (31:29, 25:27, 25:14, 25:21)
0:3 (20:25, 18:25, 20:25)
1:3 (25:16, 19:25, 14:25, 22:25)
3:0 (25:23, 29:27, 25:16)
2:3 (25:21, 25:17, 20:25, 15:25, 13:15)
3:2 (21:25, 25:20, 25:20, 24:26, 15:12)
3:1 (19:25, 25:16, 25:21, 25:16)
30.11.22
01.12.22
02.12.22
02.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
10-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
5715
5713
5708
5709
5710
5711
5712
5714
0:3 (29:31, 22:25, 29:31)
3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
3:0 (25:18, 25:19, 25:13)
3:0 (25:17, 25:23, 25:18)
3:1 (30:28, 33:31, 16:25, 25:23)
3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
25.12.22
03.03.23
11-й турКузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)










19:00




18:30
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
12-й турКузбасс (Кемерово)
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)









19:00
15:00




17:00
16.12.22
16.12.22
17.12.22
17.12.22
17.12.22
18.12.22
20.12.22
20.12.22
13-й турКузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
















14.12.22
25.12.22
27.12.22
27.12.22
28.12.22
29.12.22
29.12.22
29.12.22
14-й турЛокомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)











15:00




21.12.22
04.01.23
04.01.23
04.01.23
04.01.23
05.01.23
05.01.23
05.01.23
15-й турГазпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Строитель (Минск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
















07.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
11.01.23
16-й турДинамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)








17:00







11.01.23
13.01.23
13.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
17-й турЕнисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Строитель (Минск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
















18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
19.01.23
18-й турСтроитель (Минск)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
















22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
19-й турЗенит-Казань (Казань)
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
















27.01.23
27.01.23
27.01.23
28.01.23
28.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
20-й турУрал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
















01.02.23
03.02.23
03.02.23
03.02.23
04.02.23
04.02.23
04.02.23
05.02.23
21-й турЛокомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
















08.02.23
10.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
22-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Строитель (Минск)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
















15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
23-й турУрал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
















18.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
20.02.23
24-й турНефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Строитель (Минск)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
















02.12.22
24.02.23
24.02.23
25.02.23
25.02.23
25.02.23
25.02.23
26.02.23
25-й турЗенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
5834







3:0 (25:15, 25:21, 25:18)







03.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
05.03.23
05.03.23
26-й турНова (Новокуйбышевск)
Строитель (Минск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)









19:00






10.03.23
10.03.23
10.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
27-й турНефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
















15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
28-й турСтроитель (Минск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
















18.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
20.03.23
20.03.23
29-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Строитель (Минск)
















23.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
30-й турНова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Строитель (Минск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)



















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru