Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Женщины. Суперлига.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 0 0 0 0 0:0
Динамо
(Москва)
2 0 0 0 0 0:0
Динамо-Ак Барс
(Казань)
3 0 0 0 0 0:0
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
4 0 0 0 0 0:0
Минчанка
(Минск)
5 0 0 0 0 0:0
Протон
(Саратов)
6 0 0 0 0 0:0
Динамо
(Краснодар)
7 0 0 0 0 0:0
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 0 0 0 0 0:0
Липецк
(Липецкая обл.)
9 0 0 0 0 0:0
Енисей
(Красноярск)
10 0 0 0 0 0:0
Тулица
(Тульская обл.)
11 0 0 0 0 0:0
Спарта
(Нижний Новгород)
12 0 0 0 0 0:0
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
13 0 0 0 0 0:0
Динамо-Метар
(Челябинск)
14 0 0 0 0 0:0
ДатаТур Команды Стат. Результаты
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
1-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)














09.10.21
09.10.21
09.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
11.10.21
2-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)














16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
17.10.21
3-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)














28.10.21
29.10.21
30.10.21
30.10.21
30.10.21
30.10.21
31.10.21
4-й тур Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)









12:00




07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
5-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)














12.11.21
12.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
14.11.21
6-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)














20.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
21.11.21
7-й тур Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)














27.11.21
27.11.21
27.11.21
27.11.21
27.11.21
28.11.21
29.11.21
8-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)














03.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
05.12.21
9-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)














11.12.21
11.12.21
11.12.21
11.12.21
11.12.21
12.12.21
13.12.21
10-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)














17.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
11-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)














03.01.22
03.01.22
03.01.22
03.01.22
03.01.22
04.01.22
05.01.22
12-й тур Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)














08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
10.01.22
13-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)














14.01.22
14.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
14-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)














22.01.22
22.01.22
22.01.22
22.01.22
22.01.22
23.01.22
23.01.22
15-й тур Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)














27.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
16-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)














05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
07.02.22
17-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)














11.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
18-й тур Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Динамо-Ак Барс (Казань)














19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)














26.02.22
26.02.22
26.02.22
26.02.22
26.02.22
26.02.22
27.02.22
20-й тур Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)














05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
21-й тур Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)














12.03.22
12.03.22
12.03.22
12.03.22
12.03.22
12.03.22
13.03.22
22-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)














19.03.22
19.03.22
19.03.22
19.03.22
19.03.22
19.03.22
20.03.22
23-й тур Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)














25.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
24-й тур Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)














02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
25-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)














09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
26-й тур Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru