Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Женщины 2021 г.

Лига

Год

Кубок России 2021. Женщины. Полуфинал.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:0
3:2
3:0
3 3 0 8 9:2
Северянка
(Череповец)
20:3
3:0
2:3
3 1 2 4 5:6
Протон
(Саратов)
32:3
0:3
3:1
3 1 2 4 5:7
Динамо
(Краснодар)
40:3
3:2
1:3
3 1 2 2 4:8
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
21.10.21КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Северянка (Череповец)3:0 (25:18, 25:22, 25:23)
21.10.21КалининградПротон (Саратов) : Динамо (Краснодар)3:1 (29:27, 21:25, 25:20, 25:22)
22.10.21КалининградДинамо (Краснодар) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (14:25, 11:25, 17:25)
22.10.21КалининградПротон (Саратов) : Северянка (Череповец)0:3 (22:25, 23:25, 25:27)
23.10.21КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)3:2 (21:25, 25:17, 25:20, 20:25, 16:14)
23.10.21КалининградСеверянка (Череповец) : Динамо (Краснодар)2:3 (16:25, 29:27, 25:19, 23:25, 9:15)
Группа Б

Команда 123 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:1
2 2 0 6 6:1
Динамо-Метар
(Челябинск)
20:3
3:1
2 1 1 3 3:4
Липецк
(Липецкая обл.)
31:3
1:3
2 0 2 0 2:6
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
21.10.21ЛипецкДинамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:11, 25:15, 25:21)
22.10.21ЛипецкДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк (Липецкая обл.)3:1 (25:14, 25:21, 22:25, 26:24)
23.10.21ЛипецкЛипецк (Липецкая обл.) : Динамо (Москва)1:3 (11:25, 17:25, 25:19, 15:25)
Группа В

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс
(Казань)
13:1
3:0
2:3
3 2 1 7 8:4
Тулица
(Тульская обл.)
21:3
3:1
3:0
3 2 1 6 7:4
Спарта
(Нижний Новгород)
30:3
1:3
3:1
3 1 2 3 4:7
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
43:2
0:3
1:3
3 1 2 2 4:8
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
21.10.21ТулаУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (16:25, 18:25, 23:25)
21.10.21ТулаДинамо-Ак Барс (Казань) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:23, 25:13, 25:20)
22.10.21ТулаТулица (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс (Казань)1:3 (25:23, 25:27, 23:25, 19:25)
22.10.21ТулаУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)1:3 (29:31, 19:25, 25:20, 20:25)
23.10.21ТулаСпарта (Нижний Новгород) : Тулица (Тульская обл.)1:3 (15:25, 13:25, 25:18, 18:25)
23.10.21ТулаДинамо-Ак Барс (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)2:3 (19:25, 25:19, 25:19, 26:28, 11:15)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru