Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2021 г.

Лига

Год

Кубок России 2021. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:1
3:1
3:1
3:0
4 4 0 12 12:3
Динамо
(Москва)
21:3
3:0
3:0
3:0
4 3 1 9 10:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
31:3
0:3
3:1
3:0
4 2 2 6 7:7
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
41:3
0:3
1:3
3:0
4 1 3 3 5:9
Локомотив-2
(Калининградская обл.)
50:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.09.21КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)3:0 (25:13, 25:16, 25:14)
14.09.21КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)3:1 (25:22, 20:25, 25:20, 25:21)
15.09.21КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Москва)3:1 (25:17, 24:26, 25:18, 25:20)
15.09.21КалининградЛокомотив-2 (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)0:3 (11:25, 16:25, 13:25)
16.09.21КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив (Калининградская обл.)1:3 (25:22, 17:25, 26:28, 23:25)
16.09.21КалининградДинамо (Москва) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)3:0 (25:10, 25:17, 25:13)
17.09.21КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)3:1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:16)
17.09.21КалининградДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
18.09.21КалининградЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо (Москва)0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
18.09.21КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)3:0 (25:21, 25:16, 25:15)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
13:0
3:0
3:1
3:0
3:0
5 5 0 15 15:1
Динамо-Метар
(Челябинск)
20:3
2:3
3:1
3:0
3:1
5 3 2 10 11:8
Уралочка-2-УрГЭУ
(Свердловская обл.)
30:3
3:2
2:3
3:0
3:0
5 3 2 9 11:8
Енисей
(Красноярск)
41:3
1:3
3:2
3:1
3:1
5 3 2 8 11:10
Омь
(Омск)
50:3
0:3
0:3
1:3
3:1
5 1 4 3 4:13
Тюмень
(Тюменская обл.)
60:3
1:3
0:3
1:3
1:3
5 0 5 0 3:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.09.21ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Омь (Омск)3:0 (25:7, 25:8, 25:7)
14.09.21ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)3:2 (20:25, 20:25, 25:23, 25:17, 15:12)
14.09.21ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень (Тюменская обл.)3:1 (25:15, 23:25, 25:15, 25:15)
15.09.21ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:19)
15.09.21ЕкатеринбургОмь (Омск) : Тюмень (Тюменская обл.)3:1 (17:25, 25:21, 25:18, 25:20)
15.09.21ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (21:25, 28:26, 18:25, 25:23, 15:13)
16.09.21ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)0:3 (18:25, 23:25, 21:25)
16.09.21ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Омь (Омск)3:1 (25:15, 22:25, 25:19, 25:13)
16.09.21ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)0:3 (15:25, 15:25, 11:25)
18.09.21ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.)3:0 (25:13, 25:14, 25:16)
18.09.21ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (21:25, 27:25, 23:25, 21:25)
18.09.21ЕкатеринбургОмь (Омск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)0:3 (16:25, 21:25, 16:25)
19.09.21ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)0:3 (13:25, 12:25, 18:25)
19.09.21ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.) : Енисей (Красноярск)1:3 (21:25, 21:25, 25:21, 21:25)
19.09.21ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Омь (Омск)3:0 (25:12, 25:15, 25:22)
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Протон
(Саратов)
13:0
3:2
3:0
3:0
3:0
5 5 0 14 15:2
Спарта
(Нижний Новгород)
20:3
3:1
3:0
3:0
3:0
5 4 1 12 12:4
Северянка
(Череповец)
32:3
1:3
3:0
3:0
3:0
5 3 2 10 12:6
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
40:3
0:3
0:3
3:0
3:0
5 2 3 6 6:9
Смена
(Череповец)
50:3
0:3
0:3
0:3
3:0
5 1 4 3 3:12
Динамо-Ак Барс
(Казань)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
5 0 5 0 0:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.09.21СаратовПротон (Саратов) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:14, 25:12, 25:9)
14.09.21СаратовСпарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)3:1 (25:21, 27:25, 21:25, 28:26)
14.09.21СаратовДинамо-Ак Барс (Казань) : Смена (Череповец)0:3 (11:25, 10:25, 19:25)
16.09.21СаратовДинамо-Ак Барс (Казань) : Протон (Саратов)0:3 (6:25, 14:25, 8:25)
16.09.21СаратовУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород)0:3 (15:25, 18:25, 19:25)
16.09.21СаратовСмена (Череповец) : Северянка (Череповец)0:3 (20:25, 17:25, 21:25)
17.09.21СаратовПротон (Саратов) : Смена (Череповец)3:0 (25:11, 25:14, 25:13)
17.09.21СаратовСпарта (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс (Казань)3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
17.09.21СаратовСеверянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:11, 25:16, 25:14)
18.09.21СаратовПротон (Саратов) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
18.09.21СаратовДинамо-Ак Барс (Казань) : Северянка (Череповец)0:3 (9:25, 9:25, 8:25)
18.09.21СаратовСмена (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)0:3 (23:25, 16:25, 19:25)
19.09.21СаратовСеверянка (Череповец) : Протон (Саратов)2:3 (25:17, 26:24, 24:26, 17:25, 8:15)
19.09.21СаратовСпарта (Нижний Новгород) : Смена (Череповец)3:0 (25:23, 25:12, 25:17)
19.09.21СаратовУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Ак Барс (Казань)3:0 (25:16, 25:17, 25:14)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:0
2:3
3:0
3:0
4 3 1 10 11:3
Тулица
(Тульская обл.)
20:3
3:0
3:2
3:1
4 3 1 8 9:6
Липецк
(Липецкая обл.)
33:2
0:3
3:1
3:0
4 3 1 8 9:6
Минчанка
(Минск)
40:3
2:3
1:3
3:1
4 1 3 4 6:10
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
50:3
1:3
0:3
1:3
4 0 4 0 2:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.09.21КурскДинамо (Краснодар) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:0 (25:17, 31:29, 25:22)
14.09.21КурскЛипецк (Липецкая обл.) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (19:25, 17:25, 18:25)
15.09.21КурскЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Липецк (Липецкая обл.)0:3 (20:25, 19:25, 24:26)
15.09.21КурскМинчанка (Минск) : Динамо (Краснодар)0:3 (23:25, 22:25, 24:26)
16.09.21КурскТулица (Тульская обл.) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:1 (26:24, 21:25, 25:19, 25:15)
16.09.21КурскЛипецк (Липецкая обл.) : Минчанка (Минск)3:1 (20:25, 25:14, 25:17, 25:23)
17.09.21КурскМинчанка (Минск) : Тулица (Тульская обл.)2:3 (25:21, 12:25, 22:25, 25:23, 9:15)
17.09.21КурскДинамо (Краснодар) : Липецк (Липецкая обл.)2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:23, 14:16)
18.09.21КурскЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Минчанка (Минск)1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 19:25)
18.09.21КурскТулица (Тульская обл.) : Динамо (Краснодар)0:3 (13:25, 17:25, 13:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru