Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Женщины. Высшая лига "Б" .
Центр

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Муром
(Владимирская обл.)
12:3
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
28 24 4 72 78:23
Северянка-2
(Череповец)
23:2
3:2
2:3
0:3
3:2
3:1
2:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
28 23 5 65 73:36
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
33:1
1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
28 22 6 63 72:32
Рязань-РГУ
(Рязань)
41:3
0:3
0:3
2:3
3:0
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
1:3
1:3
3:0
1:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
1:3
3:0
2:3
3:0
28 12 16 39 54:53
Воронеж
(Воронеж)
51:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:2
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
28 12 16 33 45:62
Брянск
(Брянск)
60:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:1
0:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
28 11 17 37 48:57
Шуяночка
(Ивановская обл.)
70:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:0
0:3
2:3
3:2
0:3
3:2
3:1
28 5 23 15 26:76
Университет-Визит
(Пенза)
80:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
1:3
28 3 25 12 21:78
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
23.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
23.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (8:25, 6:25, 11:25)
23.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (26:24, 27:25, 25:18)
23.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Муром (Владимирская обл.)3:2 (25:19, 25:23, 16:25, 20:25, 16:14)
24.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (34:32, 25:20, 25:22)
24.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
24.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (26:28, 24:26, 27:29)
24.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (17:25, 12:25, 26:24, 25:23, 15:13)
25.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 24:26)
25.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
25.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (11:25, 20:25, 20:25)
25.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Муром (Владимирская обл.)3:2 (23:25, 25:19, 20:25, 25:22, 15:7)
26.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
26.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Муром (Владимирская обл.)1:3 (25:23, 11:25, 13:25, 16:25)
26.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (16:25, 25:23, 25:22, 25:18)
26.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:19, 15:25, 28:26, 25:19)
14.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:2 (25:18, 22:25, 23:25, 25:18, 15:10)
14.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
15.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:12, 25:18, 25:22)
15.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Брянск (Брянск)1:3 (16:25, 17:25, 25:22, 17:25)
16.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:1 (25:20, 19:25, 25:19, 25:18)
16.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 20:25)
17.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
17.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
21.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
21.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:11, 26:24, 25:22)
22.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 25:20)
22.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:13, 25:20, 25:11)
23.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
23.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (22:25, 12:25, 19:25)
24.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
24.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (27:25, 25:18, 25:14)
04.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:15, 25:12, 25:27, 25:21)
04.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:19, 25:22, 25:23)
04.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
04.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (21:25, 25:23, 16:25, 13:25)
05.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
05.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Шуяночка (Ивановская обл.)2:3 (23:25, 25:16, 25:16, 23:25, 7:15)
05.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:20, 25:15, 25:27, 25:23)
05.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:21, 25:18, 25:20)
06.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
06.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:13, 25:17, 25:16)
06.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:2 (25:14, 25:21, 26:28, 23:25, 15:9)
06.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (17:25, 25:17, 25:19, 20:25, 15:17)
07.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (27:25, 25:16, 25:21)
07.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
07.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)3:2 (28:30, 18:25, 25:20, 25:10, 15:6)
07.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (25:21, 23:25, 12:25, 21:25)
27.11.214-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:21, 20:25, 26:24, 26:24)
27.11.214-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Муром (Владимирская обл.)3:1 (25:14, 20:25, 25:21, 30:28)
27.11.214-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:21, 26:24, 25:16)
28.11.214-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:18, 27:25, 25:15)
28.11.214-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (22:25, 22:25, 22:25)
28.11.214-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Муром (Владимирская обл.)1:3 (16:25, 19:25, 25:21, 27:29)
18.12.215-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (29:31, 29:27, 25:20, 25:22)
18.12.215-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)2:3 (26:24, 22:25, 20:25, 25:22, 14:16)
18.12.215-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (15:25, 25:19, 25:17, 23:25, 8:15)
19.12.215-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (13:25, 21:25, 25:17, 13:25)
19.12.215-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (14:25, 19:25, 17:25)
19.12.215-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
23.12.214-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)0:3 (24:26, 22:25, 23:25)
24.12.214-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)1:3 (29:27, 22:25, 15:25, 22:25)
25.12.215-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:20, 20:25, 18:25, 25:18, 9:15)
26.12.215-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:16, 25:2, 25:13)
20.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)2:3 (15:25, 21:25, 25:20, 25:17, 10:15)
20.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:23, 22:25, 25:18, 26:24)
20.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Муром (Владимирская обл.)1:3 (14:25, 25:18, 20:25, 18:25)
20.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (15:25, 25:15, 21:25, 25:22, 15:7)
21.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (15:25, 22:25, 14:25)
21.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (20:25, 19:25, 21:25)
21.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:12, 25:20, 25:11)
21.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
22.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (20:25, 19:25, 18:25)
22.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
22.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:21, 24:26, 25:12, 25:17)
22.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (22:25, 25:18, 25:21, 26:24)
23.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Муром (Владимирская обл.)1:3 (25:27, 16:25, 25:19, 24:26)
23.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:14, 25:17, 25:17)
23.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:22, 22:25, 25:20, 25:20)
23.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:2 (23:25, 25:18, 25:18, 19:25, 15:9)
10.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:17, 25:17, 25:11)
10.02.227-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (16:25, 17:25, 22:25)
10.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (20:25, 25:19, 20:25, 22:25)
10.02.227-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
11.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (17:25, 22:25, 25:23, 22:25)
11.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:2 (19:25, 25:22, 20:25, 25:16, 15:10)
11.02.227-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Муром (Владимирская обл.)2:3 (25:23, 22:25, 25:15, 21:25, 15:17)
11.02.227-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
12.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:2 (25:21, 25:22, 32:34, 21:25, 15:10)
12.02.227-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (25:19, 21:25, 28:30, 16:25)
12.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (21:25, 21:25, 25:27)
12.02.227-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
13.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (21:25, 25:22, 12:25, 24:26)
13.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:1 (25:19, 23:25, 25:18, 25:21)
13.02.227-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 25:27)
13.02.227-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
10.03.228-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)1:3 (15:25, 20:25, 25:23, 20:25)
10.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)3:2 (20:25, 25:21, 16:25, 25:16, 15:9)
10.03.228-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)2:3 (19:25, 25:20, 18:25, 25:17, 16:18)
10.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:13, 25:23, 25:18)
11.03.228-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:23, 26:24, 10:25, 21:25, 8:15)
11.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:1 (25:13, 11:25, 25:19, 25:13)
11.03.228-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)3:2 (25:22, 21:25, 25:16, 17:25, 15:8)
11.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Северянка-2 (Череповец)3:2 (24:26, 25:19, 25:21, 17:25, 18:16)
12.03.228-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)0:3 (12:25, 13:25, 9:25)
12.03.228-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 6:15)
12.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
12.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:17, 25:17, 25:12)
13.03.228-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)1:3 (17:25, 25:18, 22:25, 22:25)
13.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
13.03.228-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)3:2 (26:24, 24:26, 18:25, 25:19, 15:12)
13.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
Сибирь

Команда 123456 И В П Оч Пар
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
13:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
30 30 0 88 90:9
Олимп
(Новосибирская область)
22:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
30 18 12 57 65:45
Приморочка
(Владивосток)
31:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
1:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
30 18 12 49 62:52
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
40:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
1:3
3:0
1:3
0:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
30 15 15 43 55:55
Ангара
(Иркутск)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:0
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
30 8 22 26 35:72
Забайкалка
(Чита)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
30 1 29 7 15:89
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
12.10.211-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:1 (25:19, 25:18, 22:25, 25:13)
12.10.211-й тур КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (25:21, 14:25, 21:25, 20:25)
12.10.211-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (16:25, 14:25, 11:25)
13.10.211-й тур КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:18, 25:19, 14:25, 25:17)
13.10.211-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)2:3 (20:25, 14:25, 26:24, 25:20, 14:16)
13.10.211-й тур КуйбышевСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:19, 25:13, 25:18)
14.10.211-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (23:25, 25:20, 25:23, 19:25, 10:15)
14.10.211-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)0:3 (13:25, 13:25, 10:25)
14.10.211-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 23:25)
16.10.211-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
16.10.211-й тур КуйбышевСахалин (Южно-Сахалинск) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:19, 25:12, 25:23)
16.10.211-й тур КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:15, 25:23, 25:23)
17.10.211-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (25:19, 24:26, 19:25, 13:25)
17.10.211-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
17.10.211-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)0:3 (22:25, 20:25, 24:26)
16.11.212-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
16.11.212-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)0:3 (22:25, 23:25, 14:25)
16.11.212-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)2:3 (23:25, 22:25, 25:13, 25:16, 10:15)
17.11.212-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:11, 25:10, 25:10)
17.11.212-й тур ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (23:25, 25:11, 19:25, 25:10, 15:7)
17.11.212-й тур ЧитаПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
18.11.212-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)0:3 (13:25, 21:25, 14:25)
18.11.212-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (23:25, 25:23, 20:25, 26:28)
18.11.212-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 8:25, 15:25)
20.11.212-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (16:25, 16:25, 24:26)
20.11.212-й тур ЧитаПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (12:25, 12:25, 19:25)
20.11.212-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:0 (27:25, 25:20, 25:18)
21.11.212-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
21.11.212-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)0:3 (20:25, 10:25, 23:25)
21.11.212-й тур ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:22, 24:26, 25:18, 25:17)
14.12.213-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)3:1 (25:18, 25:23, 16:25, 25:18)
14.12.213-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 23:25, 22:25)
14.12.213-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (21:25, 14:25, 14:25)
15.12.213-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (12:25, 18:25, 11:25)
15.12.213-й тур БарнаулПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:1 (22:25, 25:15, 25:20, 25:21)
15.12.213-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
16.12.213-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (23:25, 26:24, 20:25, 18:25)
16.12.213-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
16.12.213-й тур БарнаулСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)3:1 (24:26, 25:12, 25:8, 25:18)
18.12.213-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
18.12.213-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)3:1 (25:21, 22:25, 26:24, 25:18)
18.12.213-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (16:25, 15:25, 21:25)
19.12.213-й тур БарнаулСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:14, 25:16, 28:26)
19.12.213-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (19:25, 15:25, 11:25)
19.12.213-й тур БарнаулПриморочка (Владивосток) : Забайкалка (Чита)3:2 (25:21, 25:13, 23:25, 21:25, 15:11)
18.01.224-й тур АнгарскАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (22:25, 17:25, 19:25)
18.01.224-й тур АнгарскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:15, 25:10, 25:19)
18.01.224-й тур АнгарскСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:19, 25:16, 25:18)
19.01.224-й тур АнгарскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:2 (25:18, 25:22, 22:25, 18:25, 15:13)
19.01.224-й тур АнгарскОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (12:25, 18:25, 21:25)
19.01.224-й тур АнгарскЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)0:3 (15:25, 14:25, 19:25)
20.01.224-й тур АнгарскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:2 (16:25, 25:19, 20:25, 25:22, 15:9)
20.01.224-й тур АнгарскСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (24:26, 25:13, 25:22, 25:14)
20.01.224-й тур АнгарскПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)3:2 (25:23, 20:25, 25:22, 14:25, 15:9)
22.01.224-й тур АнгарскАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 15:25, 12:25)
22.01.224-й тур АнгарскЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (14:25, 16:25, 17:25)
22.01.224-й тур АнгарскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)3:2 (23:25, 25:14, 25:17, 22:25, 15:7)
23.01.224-й тур АнгарскПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:16, 25:19, 25:19)
23.01.224-й тур АнгарскСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:18, 25:14, 25:18)
23.01.224-й тур АнгарскОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)1:3 (14:25, 25:17, 23:25, 14:25)
21.02.225-й тур ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:19, 25:19, 25:27, 25:14)
21.02.225-й тур ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:2 (25:19, 14:25, 25:18, 19:25, 15:10)
21.02.225-й тур ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:13, 25:18, 25:17)
22.02.225-й тур ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:11, 25:21, 25:16)
22.02.225-й тур ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (28:26, 25:22, 27:25)
22.02.225-й тур ВладивостокАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:22, 25:10, 25:16)
23.02.225-й тур ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)1:3 (23:25, 17:25, 25:20, 22:25)
23.02.225-й тур ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (20:25, 20:25, 15:25)
23.02.225-й тур ВладивостокЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)1:3 (17:25, 18:25, 25:17, 21:25)
25.02.225-й тур ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (25:19, 16:25, 21:25, 22:25)
25.02.225-й тур ВладивостокАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (17:25, 17:25, 25:19, 25:19, 8:15)
25.02.225-й тур ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:11, 25:19, 25:19)
26.02.225-й тур ВладивостокЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)2:3 (16:25, 19:25, 25:21, 25:20, 15:17)
26.02.225-й тур ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:18, 25:23, 25:18)
26.02.225-й тур ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (25:23, 16:25, 12:25, 16:25)
01.03.226-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:16, 25:19, 25:13)
01.03.226-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)3:2 (25:14, 22:25, 25:20, 16:25, 21:19)
01.03.226-й тур Южно-СахалинскАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)1:3 (19:25, 25:23, 18:25, 28:30)
02.03.226-й тур Южно-СахалинскАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (15:25, 14:25, 10:25)
02.03.226-й тур Южно-СахалинскЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)1:3 (18:25, 25:19, 22:25, 11:25)
02.03.226-й тур Южно-СахалинскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (22:25, 13:25, 25:17, 17:25)
03.03.226-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:13, 25:20, 25:13)
03.03.226-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:2 (25:10, 25:14, 22:25, 21:25, 15:4)
03.03.226-й тур Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (26:24, 25:19, 25:15)
05.03.226-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:16, 25:23, 25:17)
05.03.226-й тур Южно-СахалинскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:18, 25:20, 25:20)
05.03.226-й тур Южно-СахалинскАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (20:25, 26:28, 13:25)
06.03.226-й тур Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (22:25, 13:25, 19:25)
06.03.226-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (25:27, 22:25, 23:25)
06.03.226-й тур Южно-СахалинскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)2:3 (26:24, 17:25, 24:26, 25:19, 8:15)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Муром
(Владимирская обл.)
13:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
10 10 0 26 30:10
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
22:3
2:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
2:3
3:0
3:1
10 6 4 22 26:15
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
30:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
10 6 4 17 22:17
Рязань-РГУ
(Рязань)
40:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:2
10 5 5 12 17:22
Северянка-2
(Череповец)
50:3
2:3
0:3
3:2
2:3
2:3
2:3
0:3
3:1
3:1
10 3 7 12 17:25
Олимп
(Новосибирская область)
60:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
10 0 10 1 7:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
29.03.22МуромМуром (Владимирская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:20, 25:14, 25:13)
29.03.22МуромСеверянка-2 (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:12, 25:17, 13:25, 25:27, 10:15)
29.03.22МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:23, 26:24, 25:17)
30.03.22МуромМуром (Владимирская обл.) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
30.03.22МуромРязань-РГУ (Рязань) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (20:25, 25:14, 25:16, 25:21)
30.03.22МуромСахалин (Южно-Сахалинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (18:25, 20:25, 25:23, 17:25)
31.03.22МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Муром (Владимирская обл.)2:3 (25:20, 15:25, 25:18, 23:25, 13:15)
31.03.22МуромСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (13:25, 21:25, 25:20, 25:22, 11:15)
31.03.22МуромОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (22:25, 22:25, 10:25)
02.04.22МуромМуром (Владимирская обл.) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
02.04.22МуромСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
02.04.22МуромРязань-РГУ (Рязань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 11:25)
03.04.22МуромСахалин (Южно-Сахалинск) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (25:27, 18:25, 23:25)
03.04.22МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:21, 25:11, 25:17)
03.04.22МуромОлимп (Новосибирская область) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (22:25, 25:23, 16:25, 13:25)
19.04.22Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (16:25, 23:25, 25:18, 21:25)
19.04.22Южно-СахалинскСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
19.04.22Южно-СахалинскМуром (Владимирская обл.) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:17, 25:15, 18:25, 25:15)
20.04.22Южно-СахалинскМуром (Владимирская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (26:24, 22:25, 25:21, 12:25, 15:13)
20.04.22Южно-СахалинскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (25:18, 22:25, 20:25, 25:23, 11:15)
20.04.22Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (25:17, 18:25, 25:18, 18:25, 11:15)
21.04.22Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:23, 25:14, 25:22)
21.04.22Южно-СахалинскСеверянка-2 (Череповец) : Муром (Владимирская обл.)2:3 (25:22, 13:25, 19:25, 25:20, 14:16)
21.04.22Южно-СахалинскРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (25:18, 15:25, 25:17, 18:25, 15:4)
23.04.22Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка-2 (Череповец)3:2 (20:25, 25:22, 18:25, 25:19, 15:5)
23.04.22Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (20:25, 18:25, 26:24, 16:25)
23.04.22Южно-СахалинскМуром (Владимирская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:23, 25:17, 21:25, 25:19)
24.04.22Южно-СахалинскРязань-РГУ (Рязань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (21:25, 26:28, 25:27)
24.04.22Южно-СахалинскСеверянка-2 (Череповец) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:14, 22:25, 25:20, 25:14)
24.04.22Южно-СахалинскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Муром (Владимирская обл.)2:3 (22:25, 25:22, 14:25, 25:18, 8:15)
Финал за 7-14 места

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Воронеж
(Воронеж)
13:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
7 7 0 20 21:6
Университет-Визит
(Пенза)
22:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
7 5 2 16 17:8
Брянск
(Брянск)
31:3
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
7 5 2 14 17:9
Шуяночка
(Ивановская обл.)
41:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
7 4 3 12 15:13
Приморочка
(Владивосток)
51:3
1:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:1
7 4 3 12 16:14
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
61:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
7 2 5 6 9:16
Ангара
(Иркутск)
70:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
7 1 6 3 6:19
Забайкалка
(Чита)
80:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
7 0 7 1 5:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
03.04.22ПензаВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (25:15, 25:18, 19:25, 22:25, 15:9)
03.04.22ПензаЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)1:3 (28:30, 22:25, 25:20, 15:25)
03.04.22ПензаШуяночка (Ивановская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (23:25, 25:19, 25:17, 25:17)
03.04.22ПензаБрянск (Брянск) : Приморочка (Владивосток)3:2 (21:25, 23:25, 25:22, 25:15, 15:13)
04.04.22ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Ангара (Иркутск)3:1 (31:29, 25:16, 22:25, 25:15)
04.04.22ПензаВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)3:1 (19:25, 25:19, 25:15, 26:24)
04.04.22ПензаПриморочка (Владивосток) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:2 (24:26, 25:22, 26:24, 19:25, 15:13)
04.04.22ПензаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:21, 25:15, 25:17)
05.04.22ПензаБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
05.04.22ПензаАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)1:3 (25:16, 12:25, 19:25, 20:25)
05.04.22ПензаЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)1:3 (18:25, 14:25, 25:19, 11:25)
05.04.22ПензаШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)1:3 (23:25, 20:25, 25:21, 13:25)
06.04.22ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:22, 25:17, 25:22)
06.04.22ПензаБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)1:3 (16:25, 21:25, 25:21, 21:25)
06.04.22ПензаВоронеж (Воронеж) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:16, 25:15, 25:14)
06.04.22ПензаПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:1 (20:25, 25:19, 25:13, 25:22)
08.04.22ПензаШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (29:31, 24:26, 14:25)
08.04.22ПензаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)1:3 (20:25, 25:22, 23:25, 14:25)
08.04.22ПензаАнгара (Иркутск) : Воронеж (Воронеж)0:3 (23:25, 22:25, 17:25)
08.04.22ПензаЗабайкалка (Чита) : Брянск (Брянск)1:3 (27:25, 21:25, 20:25, 22:25)
09.04.22ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Приморочка (Владивосток)3:1 (25:11, 20:25, 25:23, 25:18)
09.04.22ПензаШуяночка (Ивановская обл.) : Забайкалка (Чита)3:2 (25:14, 17:25, 25:13, 22:25, 15:13)
09.04.22ПензаБрянск (Брянск) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:17, 25:9, 25:22)
09.04.22ПензаВоронеж (Воронеж) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:16, 20:25, 25:18, 25:14)
10.04.22ПензаЗабайкалка (Чита) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (17:25, 18:25, 17:25)
10.04.22ПензаПриморочка (Владивосток) : Воронеж (Воронеж)1:3 (9:25, 25:22, 16:25, 15:25)
10.04.22ПензаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Брянск (Брянск)0:3 (19:25, 28:30, 23:25)
10.04.22ПензаАнгара (Иркутск) : Шуяночка (Ивановская обл.)0:3 (19:25, 21:25, 22:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru