Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
11:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 24 2 70 74:16
Факел
(Новый Уренгой)
23:1
3:1
3:2
0:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 23 3 67 71:21
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
32:3
1:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
26 21 5 66 72:21
Университет
(Нижневартовск)
40:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 18 8 55 61:31
Звезда Югры
(Сургут)
52:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
26 17 9 52 60:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
61:3
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
2:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 17 9 49 61:42
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
70:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
26 14 12 43 47:44
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
80:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
26 11 15 34 39:52
Белогорье-2
(Белгород)
90:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:2
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 10 16 30 42:56
Зенит-УОР
(Казань)
101:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
26 9 17 25 32:59
Беркуты Урала
(Уфа)
110:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
26 8 18 21 32:63
АСК-2
(Нижний Новгород)
121:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
2:3
1:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5 21 18 31:64
Енисей-2
(Красноярск)
130:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:1
26 4 22 12 23:71
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
140:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
26 1 25 4 10:77
Рейтинги на 2021-02-24 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:9, 25:19)
08.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:14, 24:26, 27:25, 25:21)
09.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (22:25, 20:25, 25:23, 20:25)
09.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 18:25, 23:25)
10.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)0:3 (23:25, 13:25, 21:25)
10.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:23)
11.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 19:25)
11.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:17)
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:23)
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (17:25, 25:18, 25:27, 15:25)
15.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
15.10.201-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 17:25, 21:25)
15.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (12:25, 20:25, 25:21, 19:25)
16.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
16.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
16.10.201-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:15, 25:19)
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
17.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:21, 25:19, 25:12)
17.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (26:24, 28:30, 25:20, 23:25, 15:13)
18.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:15, 25:23)
18.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (26:28, 17:25, 23:25)
02.11.202-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:22, 13:15)
03.11.202-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (25:13, 17:25, 25:27, 23:25)
05.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (18:25, 14:25, 25:21, 20:25)
05.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
05.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
05.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)0:3 (20:25, 11:25, 14:25)
05.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:15, 25:11, 25:17)
05.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:15, 25:15, 25:17)
06.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (16:25, 28:30, 21:25)
06.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
06.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:18, 11:25, 25:18, 23:25, 15:9)
06.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (26:28, 25:18, 25:17, 25:15)
06.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
06.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:14, 25:13, 25:18)
07.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
07.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:20, 25:21, 20:25, 23:25, 9:15)
07.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (23:25, 25:18, 25:16, 23:25, 12:15)
07.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:12, 25:17, 25:16)
07.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 21:25, 18:25)
07.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 10:25, 19:25)
08.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (18:25, 25:20, 25:19, 23:25, 15:10)
08.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (12:25, 15:25, 20:25)
08.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
08.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
08.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:13, 16:25, 19:25, 13:25)
08.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:19, 23:25, 25:21, 20:25, 13:15)
17.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:8, 25:16, 25:27, 25:14)
17.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:18, 19:25, 25:18, 22:25, 9:15)
18.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (20:25, 31:33, 25:22, 25:23, 12:15)
18.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (14:25, 12:25, 17:25)
19.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:23, 12:25, 21:25, 25:23, 8:15)
19.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:20, 25:15)
19.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (17:25, 25:23, 25:19, 25:14)
19.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:18, 25:18, 25:15)
19.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:23, 12:25, 6:25, 9:25)
19.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (20:25, 17:25, 12:25)
20.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (12:25, 22:25, 13:25)
20.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 23:25, 17:25)
20.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (26:24, 23:25, 25:23, 19:25, 15:8)
20.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:16, 30:28, 25:16)
20.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:12, 25:21, 25:18)
20.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:14, 25:11, 25:13)
21.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:18, 25:23, 25:17)
21.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
21.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (26:24, 25:19, 23:25, 29:27)
21.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:22, 25:15, 21:25, 25:19)
22.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:21, 29:27, 25:16)
22.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 25:21, 16:25, 25:27)
22.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (23:25, 25:14, 25:14, 25:20)
22.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (22:25, 26:28, 19:25)
10.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (19:25, 25:16, 15:25, 20:25)
10.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:21, 21:25, 25:20, 25:14)
10.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:2 (25:21, 21:25, 34:32, 15:25, 15:13)
10.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:22, 20:25, 17:25, 15:25)
10.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)1:3 (25:22, 26:28, 20:25, 19:25)
11.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:22, 20:25, 25:20, 25:13)
11.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (19:25, 25:22, 25:13, 28:26)
11.12.204-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:20, 30:28, 21:25, 25:16)
11.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:16, 25:13, 25:17)
11.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (19:25, 15:25, 19:25)
12.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (28:26, 25:17, 25:23)
12.12.204-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (26:28, 16:25, 18:25)
12.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 16:25, 14:25)
12.12.204-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:20, 25:15, 23:25, 25:15)
12.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:14, 25:16, 25:18)
12.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:16, 25:18)
13.12.204-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:21, 25:9)
13.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (16:25, 25:22, 25:21, 25:22)
13.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (18:25, 17:25, 25:20, 19:25)
13.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:12, 25:17, 25:22)
13.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (13:25, 15:25, 13:25)
13.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:19, 25:27, 25:23, 25:21)
22.12.203-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (23:25, 20:25, 25:15, 15:25)
23.12.203-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:15, 22:25, 23:25, 21:25)
12.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (25:20, 15:25, 25:19, 16:25, 18:16)
12.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
13.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
13.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:16, 25:13)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 27:25, 25:17)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:23, 23:25, 14:25, 14:25)
14.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (22:25, 19:25, 25:16, 21:25)
14.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:22, 22:25, 22:25, 25:22, 13:15)
14.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (11:25, 25:23, 17:25, 17:25)
14.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (22:25, 25:21, 26:28, 21:25)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
15.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (21:25, 19:25, 25:20, 19:25)
15.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (26:24, 22:25, 30:32, 8:25)
15.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
15.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (19:25, 16:25, 25:22, 18:25)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:14, 25:23, 25:21)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (15:25, 25:15, 25:17, 25:23)
16.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:1 (25:23, 26:28, 27:25, 25:21)
16.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (21:25, 22:25, 25:23, 25:19, 13:15)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:21, 16:25, 25:17, 25:20)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (17:25, 20:25, 19:25)
17.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
17.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:8)
18.01.215-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:22, 25:23, 17:25, 25:19)
19.01.215-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (16:25, 25:20, 13:25, 25:23, 15:10)
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (21:25, 25:21, 23:25, 16:25)
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (20:25, 22:25, 19:25)
28.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (27:29, 25:19, 21:25, 25:17, 15:10)
28.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:15, 28:26, 25:20)
28.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
28.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (13:25, 20:25, 25:22, 22:25)
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:21, 15:25, 25:23, 25:14)
29.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (19:25, 12:25, 13:25)
29.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:17, 25:16, 25:13)
29.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (26:28, 21:25, 14:25)
29.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (20:25, 25:16, 20:25, 24:26)
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (28:26, 22:25, 23:25, 23:25)
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:17, 25:15, 25:20)
30.01.216-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:15, 26:24, 26:24)
30.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
30.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)0:3 (26:28, 17:25, 19:25)
30.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 18:25, 22:25)
30.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
31.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (16:25, 18:25, 24:26)
31.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)1:3 (24:26, 22:25, 30:28, 22:25)
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:18, 25:14, 24:26, 25:20)
31.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
31.01.216-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (24:26, 25:22, 21:25, 25:13, 8:15)
31.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:17, 16:25, 25:15, 25:20)
11.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:16, 25:21, 25:19)
11.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (33:31, 23:25, 25:21, 17:25, 11:15)
11.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (24:26, 18:25, 18:25)
11.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)3:2 (23:25, 18:25, 27:25, 25:18, 15:11)
12.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:21, 25:15)
12.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (19:25, 12:25, 15:25)
12.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 16:25)
12.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (23:25, 25:17, 25:16, 25:20)
12.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 18:25, 16:25)
12.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (25:27, 20:25, 18:25)
13.02.217-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (25:22, 22:25, 25:14, 23:25, 15:7)
13.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (13:25, 9:25, 16:25)
13.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (28:26, 21:25, 25:23, 19:25, 12:15)
13.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (21:25, 28:26, 23:25, 18:25)
13.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (17:25, 32:30, 25:20, 25:15)
13.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 19:25, 18:25)
13.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (23:25, 16:25, 22:25)
14.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (26:24, 25:11, 25:22)
14.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
14.02.217-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:27, 25:22, 21:25, 23:25)
14.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 11:25)
14.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (26:24, 24:26, 16:25, 25:21, 12:15)
14.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:17, 27:25, 25:14)
14.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:23, 18:25, 16:25, 17:25)
15.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (20:25, 25:21, 12:25, 25:23, 15:13)
15.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:17, 25:17, 25:17)
15.02.211-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
16.02.211-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
18.02.214-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (16:25, 17:25, 24:26)
19.02.214-й тур ОренбургКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
21.02.214-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (24:26, 25:23, 21:25, 22:25)
21.02.211-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
22.02.214-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (17:25, 25:21, 25:15, 25:18)
22.02.211-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
1 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
2 0 0 0 0 0:0
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
3 0 0 0 0 0:0
Университет
(Нижневартовск)
4 0 0 0 0 0:0
Звезда Югры
(Сургут)
5 0 0 0 0 0:0
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
02.03.211-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)11.00
02.03.211-й тур ЛабытнангиЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)13.30
02.03.211-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)16.00
03.03.211-й тур ЛабытнангиКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)11.00
03.03.211-й тур ЛабытнангиЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)13.30
03.03.211-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)16.00
04.03.211-й тур ЛабытнангиУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)11.00
04.03.211-й тур ЛабытнангиЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)13.30
04.03.211-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)16.00
06.03.211-й тур ЛабытнангиКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)11.00
06.03.211-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)13.30
06.03.211-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)16.00
07.03.211-й тур ЛабытнангиЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)11.00
07.03.211-й тур ЛабытнангиЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)13.30
07.03.211-й тур ЛабытнангиУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)16.00
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
1 0 0 0 0 0:0
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
2 0 0 0 0 0:0
Белогорье-2
(Белгород)
3 0 0 0 0 0:0
Зенит-УОР
(Казань)
4 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
05.03.211-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)16.00
05.03.211-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)18.30
06.03.211-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)16.00
06.03.211-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)18.30
07.03.211-й тур Санкт-ПетербургБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)11.00
07.03.211-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)13.30
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Беркуты Урала
(Уфа)
1 0 0 0 0 0:0
АСК-2
(Нижний Новгород)
2 0 0 0 0 0:0
Енисей-2
(Красноярск)
3 0 0 0 0 0:0
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
4 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
05.03.211-й тур Нижний НовгородБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)17.00
05.03.211-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)19.00
06.03.211-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)17.00
06.03.211-й тур Нижний НовгородБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)19.00
07.03.211-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)10.00
07.03.211-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)12.00
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru