Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийМолодежный кубокКубок, Обнинск (2004-2006) Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Молодежный кубок 2021. Мужчины. Кубок, Обнинск (2004-2006).
Положение

Заявка

Посев квалификации

Посев основной сетки

Игры квалификации

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.02.21Раунд 1ВК Обнинск (Мирзобеков/Аверинский) : ВК Воронеж (Судариков/Котелевский)0:2 (17:21, 9:21)
20.02.21Раунд 1ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург (Антонов/Чепчугов) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Васильев/Юшин)2:0 (21:14, 21:18)
Расписание
Дата Тур Команды Время
20.02.21Раунд 1ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Золотийчук/Власов) : bye0.00
20.02.21Раунд 1bye : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Соловьев/Украинко)0.00
Игры основной сетки

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
21.02.21Раунд 2ВК Приморец, Санкт-Петербург (Рычагов/Сивак) : ВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск)2:1 (19:21, 21:14, 15:10)
21.02.21Раунд 2ВК Динамо-Водный стадион (Чуев Г./Чуев Д.) (Москва) : ВК Академия волейбола ВФВ, Анапа (Косенко/Сокол)2:0 (21:7, 21:8)
21.02.21Раунд 2ВК Обнинск (Матвеев/Ильин) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков)2:0 (21:17, 21:19)
21.02.21Раунд 2ВК Дон (Чупринов/Панченко) (Ростов-на-Дону) : ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Степанов/Михайлов)2:0 (21:7, 21:4)
21.02.21Раунд 1ВК Приморец, Санкт-Петербург (Соловьев/Украинко) : ВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск)0:2 (13:21, 13:21)
21.02.21Раунд 1ВК Приморец, Санкт-Петербург (Рычагов/Сивак) : ВК СШОР №2 Ярославль (Клюкин/Шипилов)2:0 (21:17, 21:9)
21.02.21Раунд 1ВК Академия волейбола ВФВ, Анапа (Косенко/Сокол) : ВК Дон (Чернявский/Годицкий)2:1 (9:21, 21:19, 15:12)
21.02.21Раунд 1ВК Динамо-Водный стадион (Чуев Г./Чуев Д.) (Москва) : ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург (Антонов/Чепчугов)2:0 (21:11, 21:13)
21.02.21Раунд 1ВК Воронеж (Судариков/Котелевский) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков)0:2 (12:21, 9:21)
21.02.21Раунд 1ВК Обнинск (Ельников/Белодед) : ВК Обнинск (Матвеев/Ильин)0:2 (18:21, 12:21)
21.02.21Раунд 1ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Зинухов/Александров) : ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Степанов/Михайлов)1:2 (21:17, 19:21, 14:16)
21.02.21Раунд 1ВК Дон (Чупринов/Панченко) (Ростов-на-Дону) : ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Золотийчук/Власов)2:0 (21:7, 21:11)
22.02.21Проигравшие 5 местоВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск) : ВК Обнинск (Матвеев/Ильин)2:1 (21:15, 18:21, 15:12)
22.02.21Проигравшие 5 местоВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Рычагов/Сивак)2:0 (21:11, 21:16)
22.02.21Проигравшие 7 местоВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск) : ВК Академия волейбола ВФВ, Анапа (Косенко/Сокол)2:0 (21:16, 21:13)
22.02.21Проигравшие 7 местоВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков) : ВК Дон (Чернявский/Годицкий)2:0 (21:11, 21:13)
22.02.21Раунд 3ВК Динамо-Водный стадион (Чуев Г./Чуев Д.) (Москва) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Рычагов/Сивак)2:0 (21:19, 21:17)
22.02.21Раунд 3ВК Дон (Чупринов/Панченко) (Ростов-на-Дону) : ВК Обнинск (Матвеев/Ильин)2:0 (21:10, 21:11)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Золотийчук/Власов) : ВК Академия волейбола ВФВ, Анапа (Косенко/Сокол)1:2 (16:21, 21:15, 14:16)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК Обнинск (Ельников/Белодед) : ВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск)1:2 (14:21, 21:18, 7:15)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК Дон (Чернявский/Годицкий) : ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Степанов/Михайлов)2:0 (21:10, 21:14)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК Приморец, Санкт-Петербург (Соловьев/Украинко) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков)0:2 (9:21, 2:21)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Золотийчук/Власов) : ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Зинухов/Александров) 2:1 (21:12, 10:21, 15:13)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК Воронеж (Судариков/Котелевский) : ВК Обнинск (Ельников/Белодед)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК Дон (Чернявский/Годицкий) : ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург (Антонов/Чепчугов)2:0 (21:19, 21:13)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК Приморец, Санкт-Петербург (Соловьев/Украинко) : ВК СШОР №2 Ярославль (Клюкин/Шипилов)2:1 (22:20, 14:21, 15:11)
23.02.21ФиналВК Дон (Чупринов/Панченко) (Ростов-на-Дону) : ВК Динамо-Водный стадион (Чуев Г./Чуев Д.) (Москва)2:0 (21:14, 21:16)
23.02.213 местоВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков) : ВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск)2:0 (21:10, 21:10)
23.02.21ПолуфиналВК Динамо-Водный стадион (Чуев Г./Чуев Д.) (Москва) : ВК Обнинск (Филатов/Цветков) (Обнинск)2:0 (21:16, 21:8)
23.02.21ПолуфиналВК Дон (Чупринов/Панченко) (Ростов-на-Дону) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Академия волейбола ВФВ, Краснодарский кр.-й (Сабаев/Третьяков)2:0 (21:14, 21:11)
Итоговая таблица

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru