Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийМолодежный кубокКубок, Обнинск (2004-2006) Женщины 2021 г.

Лига

Год

Молодежный кубок 2021. Женщины. Кубок, Обнинск (2004-2006).
Положение

Заявка

Посев квалификации

Посев основной сетки

Игры квалификации

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.02.21Раунд 2ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Агнаева/Кулябичева) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Староверкина Е.)0:2 (18:21, 13:21)
20.02.21Раунд 2ВК УОР №2, Звенигород (Горшкова/Тышкевич) : ВК Академия волейбола ВФВ/ЦОП по ПВС, Краснодарский кр-й (Червонос/Авдюхина)0:2 (14:21, 15:21)
20.02.21Раунд 2ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Михальченко/Виноградова) : ВК Пермский край (Сухогузова/Полыгалова)2:1 (16:21, 21:15, 15:8)
20.02.21Раунд 2ВК ЦОП по ПВС, Краснодар/ВК Барс, Москва (Бобровская/Бычкова) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Волкова/Емельянова)2:1 (13:21, 21:12, 15:11)
20.02.21Раунд 1ВК Московская обл. (Зайцева/Овсянникова) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Староверкина Е.)0:2 (16:21, 17:21)
20.02.21Раунд 1ВК УОР №2, Звенигород (Горшкова/Тышкевич) : ВК УОР №2, Звенигород (Броникова/Гребнева)2:0 (21:16, 22:20)
20.02.21Раунд 1ВК ЦОП по ПВС, Краснодар/ВК Барс, Москва (Бобровская/Бычкова) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Смирнова/Пенькина)2:1 (17:21, 21:15, 15:9)
20.02.21Раунд 1ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Мисюра/Шкарупа) : ВК Пермский край (Сухогузова/Полыгалова)1:2 (21:18, 17:21, 1:15)
Игры основной сетки

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
21.02.21Раунд 2ВК Пермский край (Сметанина/Устинова) : ВК Динамо-Водный Стадион, Москва (Плотникова/Белоусова)0:2 (8:21, 17:21)
21.02.21Раунд 2ВК Обнинск /ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Коваленко/Абрамова) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Седнева/Золотая)2:1 (19:21, 21:19, 15:9)
21.02.21Раунд 2ВК Обнинск/ВК Екатеринбург (Смирнова/Кожеватова) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Витязь, Краснодарский кр-й (Кабанская/Воротинцева)0:2 (14:21, 16:21)
21.02.21Раунд 2ВК Обнинск (Губина/Шевцова) : ВК Пермский край (Козлова/Зарипова)2:0 (21:9, 21:5)
21.02.21Раунд 1ВК ЦОП по ПВС, Краснодар/ВК Барс, Москва (Бобровская/Бычкова) : ВК Динамо-Водный Стадион, Москва (Плотникова/Белоусова)0:2 (11:21, 16:21)
21.02.21Раунд 1ВК Пермский край (Сметанина/Устинова) : ВК Обнинск (Юдина/Григорьева)2:0 (22:20, 21:15)
21.02.21Раунд 1ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Кузнецова/Зоренко) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Седнева/Золотая)0:2 (22:24, 17:21)
21.02.21Раунд 1ВК Обнинск /ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Коваленко/Абрамова) : ВК Академия волейбола ВФВ/ЦОП по ПВС, Краснодарский кр-й (Червонос/Авдюхина)2:0 (21:5, 21:8)
21.02.21Раунд 1ВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Староверкина Е.) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Витязь, Краснодарский кр-й (Кабанская/Воротинцева)0:2 (7:21, 13:21)
21.02.21Раунд 1ВК Обнинск/ВК Екатеринбург (Смирнова/Кожеватова) : ВК УОР №2, Звенигород (Лыкова/Сомина)2:0 (21:8, 21:12)
21.02.21Раунд 1ВК Московская обл. (Лагута/Минцева) : ВК Пермский край (Козлова/Зарипова)1:2 (25:23, 21:23, 3:15)
21.02.21Раунд 1ВК Обнинск (Губина/Шевцова) : ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Михальченко/Виноградова)2:0 (21:9, 21:11)
22.02.21Проигравшие 5 местоВК Приморец, Санкт-Петербург (Седнева/Золотая) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Витязь, Краснодарский кр-й (Кабанская/Воротинцева)1:2 (12:21, 21:18, 10:15)
22.02.21Проигравшие 5 местоВК Академия волейбола ВФВ/ЦОП по ПВС, Краснодарский кр-й (Червонос/Авдюхина) : ВК Обнинск /ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Коваленко/Абрамова)0:2 (12:21, 9:21)
22.02.21Проигравшие 7 местоВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Староверкина Е.) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Седнева/Золотая)0:2 (16:21, 9:21)
22.02.21Проигравшие 7 местоВК ЦОП по ПВС, Краснодар/ВК Барс, Москва (Бобровская/Бычкова) : ВК Академия волейбола ВФВ/ЦОП по ПВС, Краснодарский кр-й (Червонос/Авдюхина)1:2 (21:10, 17:21, 13:15)
22.02.21Раунд 3ВК Обнинск /ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Коваленко/Абрамова) : ВК Динамо-Водный Стадион, Москва (Плотникова/Белоусова)1:2 (18:21, 22:20, 11:15)
22.02.21Раунд 3ВК Обнинск (Губина/Шевцова) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Витязь, Краснодарский кр-й (Кабанская/Воротинцева)2:0 (21:18, 21:14)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Михальченко/Виноградова) : ВК Приморец, Санкт-Петербург (Седнева/Золотая)0:2 (14:21, 17:21)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Староверкина Е.) : ВК Пермский край (Сметанина/Устинова)2:1 (21:17, 19:21, 19:17)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК Академия волейбола ВФВ/ЦОП по ПВС, Краснодарский кр-й (Червонос/Авдюхина) : ВК Пермский край (Козлова/Зарипова)2:1 (21:19, 18:21, 15:10)
22.02.21Проигравшие 9 местоВК ЦОП по ПВС, Краснодар/ВК Барс, Москва (Бобровская/Бычкова) : ВК Обнинск/ВК Екатеринбург (Смирнова/Кожеватова)2:0 (21:12, 21:18)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК Московская обл. (Лагута/Минцева) : ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург (Михальченко/Виноградова)0:2 (14:21, 17:21)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Староверкина Е.) : ВК УОР №2, Звенигород (Лыкова/Сомина)2:0 (21:15, 21:11)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Кузнецова/Зоренко) : ВК Академия волейбола ВФВ/ЦОП по ПВС, Краснодарский кр-й (Червонос/Авдюхина)1:2 (20:22, 21:18, 10:15)
22.02.21Проигравшие 13 местоВК ЦОП по ПВС, Краснодар/ВК Барс, Москва (Бобровская/Бычкова) : ВК Обнинск (Юдина/Григорьева)2:0 (21:10, 21:17)
23.02.21ФиналВК Обнинск (Губина/Шевцова) : ВК Динамо-Водный Стадион, Москва (Плотникова/Белоусова)2:0 (21:4, 21:14)
23.02.213 местоВК Обнинск /ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Коваленко/Абрамова) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Витязь, Краснодарский кр-й (Кабанская/Воротинцева)0:2 (21:23, 18:21)
23.02.21ПолуфиналВК Динамо-Водный Стадион, Москва (Плотникова/Белоусова) : ВК ЦОП по ПВС/ВК Витязь, Краснодарский кр-й (Кабанская/Воротинцева)2:0 (21:14, 21:16)
23.02.21ПолуфиналВК Обнинск (Губина/Шевцова) : ВК Обнинск /ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Коваленко/Абрамова)2:1 (19:21, 21:17, 15:4)
Итоговая таблица

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru