Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "А". Финал Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Высшая лига "А". Финал.
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
10:3
3:1
3:0
3:1
3:0
5 4 1 12 12:5
Кама
(Пермский край)
23:0
3:0
0:3
2:3
3:1
5 3 2 10 11:7
Искра
(Московская обл.)
31:3
0:3
3:0
3:2
3:0
5 3 2 8 10:8
Ярославич
(Ярославль)
40:3
3:0
0:3
3:2
3:0
5 3 2 8 9:8
МГТУ
(Москва)
51:3
3:2
2:3
2:3
3:0
5 2 3 7 11:11
Нова
(Новокуйбышевск)
60:3
1:3
0:3
0:3
0:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
16.02.211-й тур ПермьКама (Пермский край) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (25:22, 22:25, 25:19, 25:17)
16.02.211-й тур ПермьМГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (28:30, 25:20, 20:25, 27:29)
16.02.211-й тур ПермьЯрославич (Ярославль) : Искра (Московская обл.)0:3 (22:25, 18:25, 22:25)
17.02.211-й тур ПермьЯрославич (Ярославль) : Кама (Пермский край)3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
17.02.211-й тур ПермьНова (Новокуйбышевск) : МГТУ (Москва)0:3 (17:25, 19:25, 23:25)
17.02.211-й тур ПермьИскра (Московская обл.) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (19:25, 20:25, 25:17, 20:25)
18.02.211-й тур ПермьКама (Пермский край) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
18.02.211-й тур ПермьМГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)2:3 (23:25, 25:17, 25:20, 22:25, 13:15)
18.02.211-й тур ПермьЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 26:24, 25:23)
20.02.211-й тур ПермьКама (Пермский край) : МГТУ (Москва)2:3 (25:19, 18:25, 25:21, 20:25, 12:15)
20.02.211-й тур ПермьЯрославич (Ярославль) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (18:25, 22:25, 18:25)
20.02.211-й тур ПермьИскра (Московская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
21.02.211-й тур ПермьЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Кама (Пермский край)0:3 (23:25, 24:26, 19:25)
21.02.211-й тур ПермьМГТУ (Москва) : Искра (Московская обл.)2:3 (25:22, 19:25, 25:15, 15:25, 12:15)
21.02.211-й тур ПермьНова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
09.03.212-й тур ЯрославльМГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)15.00
09.03.212-й тур ЯрославльКама (Пермский край) : Нова (Новокуйбышевск)17.00
09.03.212-й тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Искра (Московская обл.)19.00
10.03.212-й тур ЯрославльНова (Новокуйбышевск) : МГТУ (Москва)15.00
10.03.212-й тур ЯрославльИскра (Московская обл.) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)17.00
10.03.212-й тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Кама (Пермский край)19.00
11.03.212-й тур ЯрославльЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)15.00
11.03.212-й тур ЯрославльКама (Пермский край) : Искра (Московская обл.)17.00
11.03.212-й тур ЯрославльМГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)19.00
13.03.212-й тур ЯрославльИскра (Московская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)15.00
13.03.212-й тур ЯрославльКама (Пермский край) : МГТУ (Москва)17.00
13.03.212-й тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)19.00
14.03.212-й тур ЯрославльМГТУ (Москва) : Искра (Московская обл.)15.00
14.03.212-й тур ЯрославльЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Кама (Пермский край)17.00
14.03.212-й тур ЯрославльНова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)19.00
Финал за 7-12 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Тюмень
(Тюменская обл.)
11:3
3:1
3:2
3:0
4 3 1 8 10:6
Магнитка
(Магнитогорск)
23:0
1:3
3:1
0:3
4 2 2 6 7:7
Университет
(Барнаул)
33:1
1:3
0:3
3:1
4 2 2 6 7:8
Грозный
(Грозный)
42:3
0:3
1:3
3:0
4 1 3 4 6:9
Академия-Казань
(Казань)
51:3
3:1
2 1 1 3 4:4
Тархан
(Стерлитамак)
63:1
1:3
2 1 1 3 4:4
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.02.211-й тур КазаньТархан (Стерлитамак) : Академия-Казань (Казань)3:1 (25:23, 29:27, 17:25, 25:20)
21.02.211-й тур КазаньАкадемия-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)3:1 (25:18, 26:24, 22:25, 29:27)
23.02.211-й тур МагнитогорскМагнитка (Магнитогорск) : Грозный (Грозный)3:1 (27:25, 25:18, 23:25, 25:19)
23.02.211-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская обл.) : Университет (Барнаул)1:3 (23:25, 25:18, 24:26, 26:28)
24.02.211-й тур МагнитогорскУниверситет (Барнаул) : Магнитка (Магнитогорск)0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
24.02.211-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская обл.) : Грозный (Грозный)3:2 (20:25, 28:26, 25:22, 17:25, 15:13)
25.02.211-й тур МагнитогорскГрозный (Грозный) : Магнитка (Магнитогорск)3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
25.02.211-й тур МагнитогорскУниверситет (Барнаул) : Тюмень (Тюменская обл.)1:3 (19:25, 26:24, 23:25, 21:25)
26.02.211-й тур МагнитогорскМагнитка (Магнитогорск) : Университет (Барнаул)1:3 (25:22, 17:25, 16:25, 20:25)
26.02.211-й тур МагнитогорскГрозный (Грозный) : Тюмень (Тюменская обл.)0:3 (22:25, 19:25, 31:33)
Расписание
Дата Тур Команды Время
11.03.212-й тур ГрозныйУниверситет (Барнаул) : Тархан (Стерлитамак)15.00
11.03.212-й тур ГрозныйГрозный (Грозный) : Академия-Казань (Казань)17.00
12.03.212-й тур ГрозныйУниверситет (Барнаул) : Академия-Казань (Казань)15.00
12.03.212-й тур ГрозныйТархан (Стерлитамак) : Грозный (Грозный)17.00
13.03.212-й тур ГрозныйТархан (Стерлитамак) : Университет (Барнаул)15.00
13.03.212-й тур ГрозныйАкадемия-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)17.00
14.03.212-й тур ГрозныйАкадемия-Казань (Казань) : Университет (Барнаул)13.00
14.03.212-й тур ГрозныйГрозный (Грозный) : Тархан (Стерлитамак)15.00
16.03.212-й тур ТюменьТюмень (Тюменская обл.) : Магнитка (Магнитогорск)15.00
17.03.212-й тур ТюменьМагнитка (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская обл.)15.00
25.03.213-й тур СтерлитамакАкадемия-Казань (Казань) : Магнитка (Магнитогорск)
25.03.213-й тур СтерлитамакТархан (Стерлитамак) : Тюмень (Тюменская обл.)
26.03.213-й тур СтерлитамакАкадемия-Казань (Казань) : Тюмень (Тюменская обл.)
26.03.213-й тур СтерлитамакМагнитка (Магнитогорск) : Тархан (Стерлитамак)
27.03.213-й тур СтерлитамакМагнитка (Магнитогорск) : Академия-Казань (Казань)
27.03.213-й тур СтерлитамакТюмень (Тюменская обл.) : Тархан (Стерлитамак)
27.03.213-й тур БарнаулУниверситет (Барнаул) : Грозный (Грозный)13.00
28.03.213-й тур СтерлитамакТюмень (Тюменская обл.) : Академия-Казань (Казань)
28.03.213-й тур СтерлитамакТархан (Стерлитамак) : Магнитка (Магнитогорск)
28.03.213-й тур БарнаулГрозный (Грозный) : Университет (Барнаул)13.00
Финал за 13-16 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив-2
(Новосибирск)
13:0
3:1
3:0
3 3 0 9 9:1
Динамо
(Челябинск)
20:3
2:3
3:0
3 1 2 4 5:6
Муром
(Владимирская обл.)
31:3
3:2
2:3
3 1 2 3 6:8
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
40:3
0:3
3:2
3 1 2 2 3:8
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
19.02.211-й тур НовосибирскЛокомотив-2 (Новосибирск) : Муром (Владимирская обл.)3:1 (25:19, 25:11, 19:25, 25:18)
19.02.211-й тур НовосибирскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
20.02.211-й тур НовосибирскЛокомотив-2 (Новосибирск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (28:26, 25:13, 25:11)
20.02.211-й тур НовосибирскМуром (Владимирская обл.) : Динамо (Челябинск)3:2 (22:25, 25:20, 14:25, 25:23, 15:8)
21.02.211-й тур НовосибирскДинамо (Челябинск) : Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
21.02.211-й тур НовосибирскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Муром (Владимирская обл.)3:2 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 15:11)
Расписание
Дата Тур Команды Время
14.03.212-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-2 (Новосибирск) : Муром (Владимирская обл.)
14.03.212-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)
15.03.212-й тур Санкт-ПетербургМуром (Владимирская обл.) : Динамо (Челябинск)
15.03.212-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-2 (Новосибирск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
16.03.212-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Челябинск) : Локомотив-2 (Новосибирск)
16.03.212-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Муром (Владимирская обл.)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru