Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийФинал Чемпионата РоссииШерегеш, Финал Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Финал Чемпионата России 2021. Мужчины. Шерегеш, Финал.
Информация

Заявка

Положение

Посев

Игры

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.04.21Группа BВК СДС, Кемерово (Ишков/Мерзляков/Матюков/Марьяшин) : ВК Сибирские медведи, Кемерово (Вервейн/Чеботаев/Сафронов/Дорохов)2:0 (15:10, 15:9)
01.04.21Группа BВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань) : ВК Факел, Новый Уренгой (Квочко/Быстров/Сабаев/Ермаков)2:0 (15:13, 15:8)
01.04.21Группа BВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин) : ВК Гран Лан, Кемерово (Овчинников/Пузанов/Овчеренко/Киселев)2:0 (15:10, 15:7)
01.04.21Группа AВК МФВ, Москва (Шмакалов/ Пихтулов/ Штыренков/Бек-Булатов) : ВК Вымпел, Кемерово (Дубский/Сыстеров/Оккель/Визгавлюст)2:0 (15:7, 15:10)
01.04.21Группа AВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков) : ВК Рубин, Томск (Бебенин/Веремейчук/Бурков/Видякин)2:0 (15:4, 15:9)
01.04.21Группа AВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК Реал-Дент, Новосибирск (Карпусь/Куротченко/Никонов/Шнянин)2:0 (15:9, 15:6)
01.04.21Группа BВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань) : ВК СДС, Кемерово (Ишков/Мерзляков/Матюков/Марьяшин)2:1 (13:15, 15:13, 15:5)
01.04.21Группа BВК Гран Лан, Кемерово (Овчинников/Пузанов/Овчеренко/Киселев) : ВК Факел, Новый Уренгой (Квочко/Быстров/Сабаев/Ермаков)0:2 (10:15, 3:15)
01.04.21Группа AВК Реал-Дент, Новосибирск (Карпусь/Куротченко/Никонов/Шнянин) : ВК Вымпел, Кемерово (Дубский/Сыстеров/Оккель/Визгавлюст)0:2 (11:15, 8:15)
01.04.21Группа BВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин) : ВК Сибирские медведи, Кемерово (Вервейн/Чеботаев/Сафронов/Дорохов)2:0 (15:8, 15:11)
01.04.21Группа AВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК Рубин, Томск (Бебенин/Веремейчук/Бурков/Видякин)2:0 (15:12, 15:9)
01.04.21Группа AВК МФВ, Москва (Шмакалов/ Пихтулов/ Штыренков/Бек-Булатов) : ВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков)0:2 (7:15, 11:15)
01.04.21Группа BВК СДС, Кемерово (Ишков/Мерзляков/Матюков/Марьяшин) : ВК Гран Лан, Кемерово (Овчинников/Пузанов/Овчеренко/Киселев)2:0 (15:12, 15:11)
01.04.21Группа BВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин) : ВК Факел, Новый Уренгой (Квочко/Быстров/Сабаев/Ермаков)2:0 (15:11, 15:11)
01.04.21Группа BВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань) : ВК Сибирские медведи, Кемерово (Вервейн/Чеботаев/Сафронов/Дорохов)2:0 (15:5, 15:6)
01.04.21Группа AВК МФВ, Москва (Шмакалов/ Пихтулов/ Штыренков/Бек-Булатов) : ВК Рубин, Томск (Бебенин/Веремейчук/Бурков/Видякин)2:0 (15:4, 15:13)
01.04.21Группа AВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков) : ВК Реал-Дент, Новосибирск (Карпусь/Куротченко/Никонов/Шнянин)2:0 (15:8, 15:10)
01.04.21Группа AВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК Вымпел, Кемерово (Дубский/Сыстеров/Оккель/Визгавлюст)2:0 (15:5, 15:9)
02.04.211/4ВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков) : ВК СДС, Кемерово (Ишков/Мерзляков/Матюков/Марьяшин)2:1 (12:15, 15:11, 15:13)
02.04.211/4ВК МФВ, Москва (Шмакалов/ Пихтулов/ Штыренков/Бек-Булатов) : ВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань)1:2 (12:15, 15:13, 13:15)
02.04.21Группа BВК Гран Лан, Кемерово (Овчинников/Пузанов/Овчеренко/Киселев) : ВК Сибирские медведи, Кемерово (Вервейн/Чеботаев/Сафронов/Дорохов)2:0 (19:17, 15:12)
02.04.21Группа BВК СДС, Кемерово (Ишков/Мерзляков/Матюков/Марьяшин) : ВК Факел, Новый Уренгой (Квочко/Быстров/Сабаев/Ермаков)2:0 (22:20, 15:10)
02.04.21Группа AВК Реал-Дент, Новосибирск (Карпусь/Куротченко/Никонов/Шнянин) : ВК Рубин, Томск (Бебенин/Веремейчук/Бурков/Видякин)0:2 (11:15, 9:15)
02.04.21Группа BВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин) : ВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань)2:0 (15:12, 16:14)
02.04.21Группа AВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков) : ВК Вымпел, Кемерово (Дубский/Сыстеров/Оккель/Визгавлюст)2:0 (15:12, 15:7)
02.04.21Группа AВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК МФВ, Москва (Шмакалов/ Пихтулов/ Штыренков/Бек-Булатов)2:0 (16:14, 15:13)
02.04.21Группа BВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань) : ВК Гран Лан, Кемерово (Овчинников/Пузанов/Овчеренко/Киселев)2:0 (15:6, 15:9)
02.04.21Группа BВК Сибирские медведи, Кемерово (Вервейн/Чеботаев/Сафронов/Дорохов) : ВК Факел, Новый Уренгой (Квочко/Быстров/Сабаев/Ермаков)0:2 (8:15, 12:15)
02.04.21Группа AВК Рубин, Томск (Бебенин/Веремейчук/Бурков/Видякин) : ВК Вымпел, Кемерово (Дубский/Сыстеров/Оккель/Визгавлюст)1:2 (10:15, 15:13, 11:15)
02.04.21Группа BВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин) : ВК СДС, Кемерово (Ишков/Мерзляков/Матюков/Марьяшин)2:0 (15:12, 15:12)
02.04.21Группа AВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков)2:1 (12:15, 15:10, 15:7)
02.04.21Группа AВК МФВ, Москва (Шмакалов/ Пихтулов/ Штыренков/Бек-Булатов) : ВК Реал-Дент, Новосибирск (Карпусь/Куротченко/Никонов/Шнянин)2:1 (15:17, 15:7, 15:10)
03.04.21ФиналВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань) : ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин)2:0 (16:14, 15:13)
03.04.213 местоВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков)2:1 (15:10, 13:15, 15:12)
03.04.211/2ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Бахнарь/Кузьмин/Шапкин) : ВК Деревня, Кемерово (Немец/Бабаев/Родин/Проскуряков)2:0 (15:12, 15:10)
03.04.211/2ВК Комус, Москва (Бобриков/Михалев/Даянов/Богатов) (Москва) : ВК Динамо-Татарстан, Казань (Каюмов/Иванов/Шабалин/Марков) (Казань)1:2 (15:13, 12:15, 13:15)
Итоговая таблица

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru