Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийКубок Молодежной лигиКубок Молодежной лиги Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Кубок Молодежной лиги 2021. Мужчины. Кубок Молодежной лиги.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
13:0
3:1
3:1
3 3 0 9 9:2
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
20:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Университет
(Нижневартовск)
31:3
0:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Звезда Югры
(Сургут)
41:3
0:3
0:3
3 0 3 0 1:9
Рейтинги на 2021-04-06 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.05.211-й тур Звезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)0:3 (19:25, 15:25, 18:25)
04.05.211-й тур Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (17:25, 21:25, 22:25)
05.05.212-й тур Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:15, 25:17)
05.05.212-й тур Белогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (22:25, 25:18, 25:16, 25:12)
06.05.213-й тур Звезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 22:25)
06.05.213-й тур Университет (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (23:25, 13:25, 15:25)
Группа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
13:2
3:1
3:0
3 3 0 8 9:3
Факел
(Новый Уренгой)
22:3
3:1
3:0
3 2 1 7 8:4
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
31:3
1:3
3:0
3 1 2 3 5:6
Кузбасс-2
(Кемерово)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Рейтинги на 2021-04-06 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.05.211-й тур Динамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:21)
04.05.211-й тур Факел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
05.05.212-й тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:15, 26:24, 25:17)
05.05.212-й тур Динамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:22, 23:25, 25:15, 21:25, 20:18)
06.05.213-й тур Факел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:21, 21:25, 25:14, 25:19)
06.05.213-й тур Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 23:25, 22:25)
1/4 финала

Рейтинги на 2021-04-06 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.05.211/4 финалаЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 18:25, 11:25)
08.05.211/4 финалаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (24:26, 25:23, 25:18, 19:25, 15:6)
08.05.211/4 финалаУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (22:25, 25:16, 18:25, 25:16, 11:15)
08.05.211/4 финалаБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:13, 25:17)
За 5-8 места

Рейтинги на 2021-04-06 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
09.05.21Матчи за 5-8 местаЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
09.05.21Матчи за 5-8 местаКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 18:25)
Полуфиналы

Рейтинги на 2021-04-06 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
09.05.21ПолуфиналыЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (26:24, 25:17, 25:23)
09.05.21ПолуфиналыБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (26:24, 25:21, 22:25, 25:19)
За 7-е место

Расписание
Дата Тур Команды Время
10.05.21Матч за 7-е местоКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)10.00
За 5-е место

Расписание
Дата Тур Команды Время
10.05.21Матч за 5-е местоУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)12.30
За 3-е место

Расписание
Дата Тур Команды Время
10.05.21Матч за 3-е местоФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)15.00
Финал

Расписание
Дата Тур Команды Время
10.05.21ФиналБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)17.30
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru