Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Мужчины. Высшая лига "А".
Зона "Восток" им. Дмитрия Воскобойникова
Команда 12345678 И В П Оч Пар
Нова
(Новокуйбышевск)
13:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
16 14 2 39 44:18
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
22:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
16 12 4 36 40:23
Динамо
(Челябинск)
33:0
0:3
3:2
3:0
1:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
16 12 4 35 39:21
Кама
(Пермский край)
41:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
3:2
3:0
15 6 9 17 24:29
Магнитка
(Магнитогорск)
52:3
2:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
16 5 11 18 26:36
Университет
(Барнаул)
62:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
3:1
1:3
16 5 11 17 22:35
Тюмень
(Тюменская обл.)
73:2
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
0:3
2:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:1
3:1
15 5 10 16 23:35
Тархан
(Стерлитамак)
81:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
1:3
1:3
16 4 12 11 21:42
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
1-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Динамо (Челябинск)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:20, 25:14, 25:20)
3:0 (25:16, 25:21, 25:16)
3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
3:1 (25:21, 29:27, 16:25, 25:21)
3:1 (28:26, 25:19, 13:25, 25:19)
3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
3:0 (25:18, 25:19, 27:25)
3:1 (25:22, 25:12, 22:25, 25:12)
09.10.21
09.10.21
09.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
11.10.21
2-й тур Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Тархан (Стерлитамак)
1:3 (25:23, 23:25, 28:30, 19:25)
2:3 (25:19, 25:19, 17:25, 17:25, 17:19)
3:1 (22:25, 25:15, 25:19, 25:19)
2:3 (20:25, 18:25, 25:20, 25:15, 12:15)
3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
2:3 (25:21, 25:16, 21:25, 13:25, 12:15)
3:1 (25:22, 25:22, 22:25, 28:26)
3:0 (25:18, 25:15, 25:14)
15.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
17.10.21
17.10.21
17.10.21
3-й тур Кама (Пермский край)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
1:3 (23:25, 22:25, 25:22, 20:25)
3:0 (25:20, 25:14, 25:23)
2:3 (25:21, 16:25, 25:17, 16:25, 13:15)
3:1 (25:15, 23:25, 25:22, 25:23)
3:2 (25:17, 25:22, 18:25, 15:25, 15:9)
0:3 (21:25, 23:25, 22:25)
1:3 (24:26, 15:25, 25:19, 23:25)
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
24.10.21
24.10.21
24.10.21
24.10.21
4-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Динамо (Челябинск)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Динамо (Челябинск)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:18)
1:3 (17:25, 25:23, 21:25, 21:25)
3:1 (24:26, 25:21, 25:19, 25:23)
3:0 (25:13, 25:20, 25:20)
3:0 (25:21, 26:24, 25:19)
1:3 (31:29, 20:25, 15:25, 18:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
3:0 (25:21, 25:13, 25:23)
06.11.21
06.11.21
06.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
04.12.21
05.12.21
5-й тур Нова (Новокуйбышевск)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Нова (Новокуйбышевск)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Кама (Пермский край)
Кама (Пермский край)
3:0 (26:24, 25:14, 25:22)
1:3 (18:25, 25:23, 16:25, 19:25)
3:1 (25:18, 17:25, 26:24, 25:20)
0:3 (19:25, 14:25, 23:25)
1:3 (17:25, 25:22, 19:25, 18:25)
3:0 (25:22, 25:20, 25:15)
3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
14:00
12.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
14.11.21
14.11.21
6-й тур Динамо (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Магнитка (Магнитогорск)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
3:1 (16:25, 25:19, 25:13, 25:22)
3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 25:22, 15:10)
3:2 (23:25, 22:25, 25:16, 25:17, 15:6)
3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
3:0 (28:26, 25:16, 25:14)
3:0 (25:9, 25:17, 25:15)
3:2 (23:25, 19:25, 25:14, 25:13, 15:11)
2:3 (18:25, 22:25, 25:18, 25:20, 13:15)
20.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
21.11.21
21.11.21
21.11.21
21.11.21
7-й тур Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (24:26, 25:19, 18:25, 24:26)
1:3 (15:25, 25:20, 26:28, 11:25)
0:3 (16:25, 18:25, 23:25)
2:3 (25:19, 21:25, 28:26, 29:31, 10:15)
1:3 (19:25, 25:20, 24:26, 25:27)
1:3 (24:26, 25:21, 20:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
1:3 (25:19, 17:25, 19:25, 19:25)
27.11.21
27.11.21
27.11.21
28.11.21
28.11.21
28.11.21
02.12.21
03.12.21
8-й тур Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Динамо (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:1 (25:20, 30:32, 25:23, 25:18)
0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
3:1 (23:25, 25:20, 25:15, 25:22)
0:3 (22:25, 19:25, 21:25)
2:3 (19:25, 25:16, 29:27, 22:25, 8:15)
3:2 (25:21, 14:25, 29:31, 26:24, 18:16)
3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
3:2 (25:20, 20:25, 21:25, 25:19, 15:12)
11.12.21
11.12.21
11.12.21
11.12.21
12.12.21
12.12.21
12.12.21
12.12.21
9-й тур Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

15:00
16:00
15:00

14:00
16:00
15:00
17.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
19.12.21
19.12.21
19.12.21
10-й тур Динамо (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кама (Пермский край)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
16:00
14:00

13:00


13:00

25.12.21
25.12.21
25.12.21
25.12.21
26.12.21
26.12.21
26.12.21
26.12.21
11-й тур Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Динамо (Челябинск)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)








08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
09.01.22
09.01.22
09.01.22
09.01.22
12-й тур Динамо (Челябинск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)








15.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
16.01.22
16.01.22
16.01.22
16.01.22
13-й тур Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)








22.01.22
22.01.22
22.01.22
22.01.22
23.01.22
23.01.22
23.01.22
23.01.22
14-й тур Динамо (Челябинск)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Нова (Новокуйбышевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)











Зона "Запад" им. Георгия Мондзолевского
Команда 12345678 И В П Оч Пар
МГТУ
(Москва)
13:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
16 16 0 45 48:10
Академия-Казань
(Казань)
20:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 12 4 35 40:17
Искра
(Московская обл.)
31:3
1:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
16 10 6 29 36:26
Волжанин
(Кострома)
41:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
16 8 8 23 30:29
Ярославич
(Ярославль)
50:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
16 7 9 25 29:29
ЦСКА
(Московская обл.)
60:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
16 7 9 22 26:31
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
70:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
0:3
3:2
3:2
16 4 12 11 20:43
Грозный
(Грозный)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
16 0 16 2 4:48
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
1-й тур МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
3:2 (22:25, 25:19, 25:21, 13:25, 15:9)
3:0 (25:14, 25:16, 25:18)
3:0 (25:21, 25:16, 25:21)
3:0 (25:23, 25:14, 25:23)
3:0 (25:22, 25:11, 25:19)
2:3 (29:31, 15:25, 25:21, 25:16, 7:15)
3:1 (25:18, 20:25, 27:25, 25:17)
3:0 (25:19, 25:19, 25:14)
09.10.21
09.10.21
09.10.21
09.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
2-й тур ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:18, 25:22, 25:23)
3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:17)
3:2 (35:33, 23:25, 22:25, 25:16, 15:11)
0:3 (16:25, 21:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:16, 25:18)
3:1 (25:20, 25:23, 19:25, 25:20)
3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
2:3 (26:24, 18:25, 25:23, 23:25, 13:15)
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
17.10.21
17.10.21
17.10.21
17.10.21
3-й тур Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
3:1 (25:21, 25:22, 21:25, 25:23)
1:3 (19:25, 33:31, 20:25, 22:25)
2:3 (26:24, 16:25, 34:32, 18:25, 18:20)
3:1 (25:18, 21:25, 25:17, 25:22)
3:0 (25:21, 25:21, 31:29)
1:3 (18:25, 15:25, 27:25, 20:25)
2:3 (25:23, 23:25, 25:19, 21:25, 14:16)
3:0 (25:16, 26:24, 25:16)
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
24.10.21
24.10.21
24.10.21
24.10.21
4-й тур ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:23, 25:18, 25:23)
3:0 (25:19, 25:22, 25:23)
3:0 (25:23, 25:16, 25:22)
3:2 (26:24, 28:26, 20:25, 23:25, 15:10)
3:0 (25:21, 25:19, 25:18)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
2:3 (20:25, 25:19, 16:25, 25:23, 12:15)
3:0 (25:23, 25:16, 25:21)
02.11.21
03.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
5-й тур Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Ярославич (Ярославль)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Волжанин (Кострома)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Волжанин (Кострома)
3:0 (26:24, 25:16, 25:22)
3:0 (25:17, 25:23, 25:15)
3:0 (25:19, 25:21, 25:11)
0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
3:1 (25:27, 25:23, 25:17, 34:32)
2:3 (21:25, 20:25, 25:19, 26:24, 9:15)
0:3 (21:25, 14:25, 15:25)
1:3 (18:25, 25:19, 21:25, 26:28)
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
14.11.21
14.11.21
14.11.21
6-й тур ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
3:1 (27:25, 25:22, 17:25, 25:19)
3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
3:0 (25:20, 25:23, 25:18)
3:1 (25:22, 23:25, 25:20, 25:17)
3:1 (25:19, 22:25, 25:22, 25:22)
3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
3:1 (25:22, 23:25, 26:24, 25:16)
20.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
21.11.21
21.11.21
21.11.21
21.11.21
7-й тур Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
0:3 (18:25, 14:25, 22:25)
3:2 (25:16, 18:25, 25:23, 22:25, 15:13)
1:3 (25:23, 22:25, 21:25, 21:25)
3:0 (25:13, 25:19, 25:15)
0:3 (18:25, 26:28, 15:25)
1:3 (26:24, 23:25, 14:25, 23:25)
1:3 (15:25, 17:25, 25:16, 23:25)
3:2 (23:25, 37:35, 25:18, 21:25, 15:10)
27.11.21
27.11.21
27.11.21
27.11.21
28.11.21
28.11.21
28.11.21
28.11.21
8-й тур ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
2:3 (26:24, 19:25, 25:22, 18:25, 10:15)
0:3 (15:25, 22:25, 23:25)
0:3 (22:25, 23:25, 17:25)
3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
1:3 (32:34, 20:25, 25:21, 17:25)
0:3 (20:25, 19:25, 17:25)
11.12.21
11.12.21
11.12.21
11.12.21
12.12.21
12.12.21
12.12.21
12.12.21
9-й тур Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
17:00
15:00
18:00
17:00
15:00
17:00
17:00
17:00
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
19.12.21
19.12.21
19.12.21
19.12.21
10-й тур ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)








25.12.21
25.12.21
25.12.21
25.12.21
26.12.21
26.12.21
26.12.21
26.12.21
11-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)



17:00



16:00
08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
09.01.22
09.01.22
09.01.22
09.01.22
12-й тур ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Академия-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Академия-Казань (Казань)








15.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
16.01.22
16.01.22
16.01.22
16.01.22
13-й тур Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
ЦСКА (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)








22.01.22
22.01.22
22.01.22
22.01.22
23.01.22
23.01.22
23.01.22
23.01.22
14-й тур Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Академия-Казань (Казань)











© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru