Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Женщины. Высшая лига "А".
Предварительный этап
Команда 123456789 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
13:0
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
18 17 1 51 53:8
Уралочка-2-УрГЭУ
(Свердловская обл.)
20:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
18 14 4 42 45:20
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
31:3
0:3
3:1
1:3
2:3
3:0
3:2
1:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
18 11 7 35 42:30
Смена
(Череповец)
42:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
18 8 10 23 31:37
Локомотив-2
(Калининградская обл.)
50:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:2
1:3
3:1
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
18 8 10 23 29:37
Омь
(Омск)
60:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
2:3
1:3
1:3
3:0
16 7 9 21 27:33
Тюмень
(Тюменская обл.)
70:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:0
2:3
1:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
16 6 10 18 27:32
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:2
3:1
0:3
2:3
1:3
3:0
18 5 13 15 24:44
Луч
(Москва)
90:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
16 2 14 6 7:44
ДатаТур Команды Стат. Результаты
04.10.21
05.10.21
06.10.21
07.10.21
1-й тур ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
2:3 (25:12, 25:14, 22:25, 22:25, 8:15)
3:0 (25:18, 25:14, 25:18)
0:3 (19:25, 20:25, 23:25)
0:3 (16:25, 21:25, 17:25)
30.09.21
01.10.21
02.10.21
03.10.21
1-й тур ТюменьЛуч (Москва)
Омь (Омск)
Луч (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
Омь (Омск)
Луч (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
Луч (Москва)
0:3 (15:25, 20:25, 20:25)
1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 24:26)
0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
30.09.21
30.09.21
01.10.21
01.10.21
02.10.21
02.10.21
03.10.21
03.10.21
1-й тур ЧереповецСмена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
0:3 (16:25, 18:25, 12:25)
3:0 (25:18, 25:15, 25:17)
3:0 (25:20, 25:23, 25:16)
0:3 (18:25, 21:25, 14:25)
2:3 (19:25, 25:16, 25:19, 22:25, 8:15)
0:3 (18:25, 21:25, 23:25)
3:1 (25:19, 21:25, 25:23, 25:23)
3:1 (25:21, 24:26, 25:20, 25:17)
14.10.21
15.10.21
16.10.21
17.10.21
2-й тур КурскЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
:
:
:
:
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:19)
2:3 (25:13, 20:25, 15:25, 25:17, 11:15)
3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:20)
2:3 (23:25, 23:25, 25:17, 26:24, 9:15)
16.10.21
17.10.21
19.10.21
20.10.21
2-й тур ЧереповецЛуч (Москва)
Луч (Москва)
Смена (Череповец)
Смена (Череповец)
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
Луч (Москва)
Луч (Москва)
0:3 (9:25, 17:25, 15:25)
0:3 (21:25, 13:25, 20:25)
3:1 (25:22, 25:18, 18:25, 25:23)
3:0 (25:8, 25:17, 25:20)
14.10.21
14.10.21
15.10.21
15.10.21
16.10.21
16.10.21
17.10.21
17.10.21
2-й тур ЕкатеринбургУфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Тюмень (Тюменская обл.)
2:3 (19:25, 25:14, 25:19, 18:25, 13:15)
3:1 (25:27, 25:17, 25:12, 25:19)
3:1 (21:25, 25:19, 25:18, 25:23)
0:3 (10:25, 21:25, 16:25)
3:0 (25:20, 25:23, 26:24)
0:3 (24:26, 23:25, 21:25)
2:3 (25:22, 22:25, 27:25, 16:25, 11:15)
3:1 (20:25, 25:19, 25:16, 25:18)
28.10.21
29.10.21
30.10.21
31.10.21
3-й тур ТюменьТюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
:
:
:
:
Омь (Омск)
Омь (Омск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
1:3 (22:25, 25:14, 22:25, 22:25)
1:3 (24:26, 22:25, 25:23, 23:25)
игра отложена
игра отложена
28.10.21
28.10.21
29.10.21
29.10.21
30.10.21
30.10.21
31.10.21
31.10.21
3-й тур ЧереповецСмена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
1:3 (23:25, 25:17, 14:25, 24:26)
3:0 (25:21, 25:14, 25:14)
3:1 (27:25, 18:25, 25:18, 27:25)
3:2 (9:25, 25:21, 25:23, 15:25, 15:13)
3:1 (25:18, 25:16, 17:25, 25:23)
0:3 (17:25, 16:25, 13:25)
2:3 (18:25, 23:25, 25:20, 25:18, 8:15)
3:0 (25:18, 25:16, 33:31)
28.10.21
29.10.21
30.10.21
31.10.21
3-й тур КалининградЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Луч (Москва)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Луч (Москва)
:
:
:
:
Луч (Москва)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Луч (Москва)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
3:0 (25:16, 25:17, 25:22)
0:3 (21:25, 17:25, 16:25)
3:0 (25:17, 25:12, 30:28)
0:3 (20:25, 21:25, 22:25)
11.11.21
11.11.21
12.11.21
12.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
14.11.21
4-й тур УфаУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:15, 25:16, 17:25, 25:22)
1:3 (25:18, 21:25, 18:25, 16:25)
1:3 (20:25, 21:25, 25:20, 23:25)
3:0 (25:22, 27:25, 25:22)
3:0 (28:26, 25:15, 27:25)
3:1 (25:22, 16:25, 25:17, 25:20)
1:3 (17:25, 25:18, 16:25, 22:25)
3:1 (25:17, 25:17, 9:25, 25:20)
11.11.21
11.11.21
12.11.21
12.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
14.11.21
4-й тур ОмскТюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Северянка (Череповец)
Омь (Омск)
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Тюмень (Тюменская обл.)
Смена (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Тюмень (Тюменская обл.)
Смена (Череповец)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Северянка (Череповец)
Омь (Омск)
1:3 (26:24, 21:25, 23:25, 23:25)
0:3 (17:25, 19:25, 18:25)
3:1 (25:13, 24:26, 25:14, 25:21)
3:1 (25:23, 19:25, 25:15, 25:16)
0:3 (20:25, 24:26, 19:25)
3:0 (25:14, 26:24, 25:17)
0:3 (16:25, 20:25, 19:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
25.11.21
26.11.21
27.11.21
28.11.21
5-й тур ЧереповецСеверянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Смена (Череповец)
:
:
:
:
Смена (Череповец)
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
3:1 (25:15, 24:26, 25:19, 25:12)
3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
0:3 (16:25, 12:25, 15:25)
2:3 (25:23, 11:25, 6:25, 25:22, 10:15)
25.11.21
25.11.21
26.11.21
26.11.21
27.11.21
27.11.21
28.11.21
28.11.21
5-й тур КурскЛокомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
3:2 (25:21, 18:25, 25:23, 23:25, 15:13)
2:3 (25:18, 21:25, 23:25, 28:26, 12:15)
0:3 (20:25, 18:25, 14:25)
1:3 (7:25, 23:25, 25:21, 22:25)
3:0 (25:15, 25:17, 25:23)
1:3 (10:25, 26:24, 22:25, 19:25)
3:1 (25:19, 25:21, 25:27, 25:17)
3:1 (25:16, 25:27, 25:22, 25:22)
25.11.21
26.11.21
27.11.21
28.11.21
5-й тур МоскваЛуч (Москва)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Луч (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Луч (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Луч (Москва)
0:3 (22:25, 16:25, 22:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:14)
0:3 (10:25, 17:25, 21:25)
1:3 (23:25, 25:27, 25:19, 23:25)
09.12.21
10.12.21
11.12.21
12.12.21
6-й тур МоскваЛуч (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
Луч (Москва)
Омь (Омск)
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Луч (Москва)
Омь (Омск)
Луч (Москва)
17:00
17:00
17:00
17:00
07.12.21
07.12.21
08.12.21
08.12.21
09.12.21
09.12.21
10.12.21
10.12.21
6-й тур КалининградЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Северянка (Череповец)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Смена (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Смена (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Северянка (Череповец)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
16:00
18:30
16:00
18:30
16:00
18:30
15:00
17:00
23.12.21
24.12.21
25.12.21
26.12.21
7-й тур ЧереповецСеверянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Луч (Москва)
Луч (Москва)
:
:
:
:
Луч (Москва)
Луч (Москва)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)




23.12.21
23.12.21
24.12.21
24.12.21
25.12.21
25.12.21
26.12.21
26.12.21
7-й тур ОмскТюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Омь (Омск)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Омь (Омск)








13.01.22
13.01.22
14.01.22
14.01.22
15.01.22
15.01.22
16.01.22
16.01.22
8-й тур ЕкатеринбургУфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Северянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Смена (Череповец)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Смена (Череповец)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Северянка (Череповец)








12.01.22
13.01.22
15.01.22
16.01.22
8-й тур МоскваЛуч (Москва)
Луч (Москва)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
:
:
:
:
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Луч (Москва)
Луч (Москва)




27.01.22
27.01.22
28.01.22
28.01.22
29.01.22
29.01.22
30.01.22
30.01.22
9-й тур КурскЛокомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)








27.01.22
27.01.22
28.01.22
28.01.22
29.01.22
29.01.22
30.01.22
30.01.22
9-й тур ЧереповецСмена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Омь (Омск)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Северянка (Череповец)
Смена (Череповец)
Тюмень (Тюменская обл.)








10.02.22
10.02.22
11.02.22
11.02.22
12.02.22
12.02.22
13.02.22
13.02.22
10-й тур ТюменьОмь (Омск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Омь (Омск)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)








10.02.22
11.02.22
12.02.22
13.02.22
10-й тур УфаУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Луч (Москва)
Луч (Москва)
:
:
:
:
Луч (Москва)
Луч (Москва)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)







© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru