Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Основной этап

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Обнинск
(Обнинск)
13:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
10 9 1 27 29:8
Дагестан
(Махачкала)
23:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 8 0 24 24:0
Кристалл-Черкизово
(Воронеж)
32:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
1:3
3:0
3:0
10 7 3 22 26:12
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
40:3
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
10 6 4 18 20:16
Ставрополь-СГАУ
(Ставрополь)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
12 5 7 15 18:23
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
61:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
12 5 7 15 17:22
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
70:3
1:3
3:2
3:1
3:2
3:0
6 4 2 10 13:11
Грозный-2
(Грозный)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
8 1 7 3 4:22
ЦОП
(Краснодарский край)
90:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
10 1 9 3 5:27
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская обл.)
100:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
6 0 6 1 3:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.10.211-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
14.10.211-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (13:25, 25:21, 23:25, 25:21, 15:11)
15.10.211-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (25:27, 18:25, 25:23, 23:25)
15.10.211-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
16.10.211-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:17, 25:18, 25:23)
16.10.211-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)2:3 (27:25, 19:25, 25:21, 20:25, 14:16)
16.10.211-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Динамо-МГТУ (Майкоп)2:3 (26:24, 15:25, 26:24, 18:25, 11:15)
17.10.211-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)3:2 (25:21, 21:25, 22:25, 25:23, 16:14)
17.10.211-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:19, 29:27, 25:23)
17.10.211-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:13, 25:15, 25:12)
04.11.212-й тур КалугаОбнинск (Обнинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:23, 26:24, 25:14)
04.11.212-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)3:0 (25:17, 25:22, 25:18)
04.11.212-й тур КалугаКристалл-Черкизово (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:23, 26:24, 25:16)
04.11.212-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)0:3 (17:25, 16:25, 13:25)
05.11.212-й тур КалугаОбнинск (Обнинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:16, 25:14, 25:19)
05.11.212-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
05.11.212-й тур КалугаКристалл-Черкизово (Воронеж) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (20:25, 19:25, 25:12, 25:21, 13:15)
05.11.212-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)0:3 (15:25, 11:25, 16:25)
06.11.212-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
06.11.212-й тур КалугаОбнинск (Обнинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:21, 18:25, 25:17, 25:22)
06.11.212-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:14, 25:21, 25:14)
06.11.212-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)1:3 (14:25, 25:19, 13:25, 16:25)
06.11.212-й тур КалугаКристалл-Черкизово (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:20, 25:20, 31:29)
07.11.212-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : ЦОП (Краснодарский край)3:1 (25:15, 25:11, 21:25, 25:17)
07.11.212-й тур КалугаКристалл-Черкизово (Воронеж) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (24:26, 23:25, 25:20, 23:25)
07.11.212-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:12, 25:16, 25:22)
07.11.212-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)0:3 (16:25, 23:25, 18:25)
07.11.212-й тур КалугаОбнинск (Обнинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:1 (25:22, 17:25, 25:23, 25:17)
25.11.213-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)1:3 (19:25, 19:25, 25:21, 20:25)
25.11.213-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Дагестан (Махачкала)0:3 (10:25, 12:25, 18:25)
25.11.213-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Обнинск (Обнинск)1:3 (29:31, 26:24, 18:25, 12:25)
25.11.213-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:16, 25:16, 25:12)
26.11.213-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Обнинск (Обнинск)0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
26.11.213-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:18, 25:22)
26.11.213-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
26.11.213-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
27.11.213-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Дагестан (Махачкала)0:3 (15:25, 20:25, 19:25)
27.11.213-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (17:25, 24:26, 22:25)
27.11.213-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:17, 25:18, 25:12)
27.11.213-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (25:23, 25:20, 22:25, 23:25, 9:15)
27.11.213-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Обнинск (Обнинск)0:3 (17:25, 15:25, 18:25)
28.11.213-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (14:25, 16:25, 18:25)
28.11.213-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Обнинск (Обнинск)0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
28.11.213-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)0:3 (20:25, 18:25, 24:26)
28.11.213-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (21:25, 17:25, 18:25)
28.11.213-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Грозный-2 (Грозный)1:3 (25:15, 19:25, 23:25, 16:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
16.12.214-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
16.12.214-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
16.12.214-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)15.00
16.12.214-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : ЦОП (Краснодарский край)17.00
17.12.214-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
17.12.214-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
17.12.214-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : ЦОП (Краснодарский край)15.00
17.12.214-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)17.00
18.12.214-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
18.12.214-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
18.12.214-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)15.00
18.12.214-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : ЦОП (Краснодарский край)17.00
18.12.214-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)18.00
19.12.214-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
19.12.214-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
19.12.214-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)12.00
19.12.214-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : ЦОП (Краснодарский край)15.00
19.12.214-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)17.00
13.01.225-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
13.01.225-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
13.01.225-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
13.01.225-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Обнинск (Обнинск)
14.01.225-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
14.01.225-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
14.01.225-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Обнинск (Обнинск)
14.01.225-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
15.01.225-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
15.01.225-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
15.01.225-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
15.01.225-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Обнинск (Обнинск)
16.01.225-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
16.01.225-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
16.01.225-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Обнинск (Обнинск)
16.01.225-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
18.01.221-й тур ГрозныйТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)
18.01.221-й тур МахачкалаИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Дагестан (Махачкала)
19.01.221-й тур ГрозныйТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)
19.01.221-й тур МахачкалаИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Дагестан (Махачкала)
22.01.225-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
23.01.225-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
03.02.226-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
03.02.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ЦОП (Краснодарский край)
03.02.226-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
03.02.226-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Грозный-2 (Грозный)
04.02.226-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЦОП (Краснодарский край)
04.02.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
04.02.226-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
04.02.226-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Дагестан (Махачкала)
05.02.226-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
05.02.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ЦОП (Краснодарский край)
05.02.226-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
05.02.226-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Грозный-2 (Грозный)
05.02.226-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
06.02.226-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЦОП (Краснодарский край)
06.02.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
06.02.226-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
06.02.226-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Дагестан (Махачкала)
06.02.226-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
23.02.227-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
23.02.227-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
24.02.227-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
24.02.227-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
25.02.227-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
25.02.227-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
25.02.227-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)
26.02.227-й тур Ростов-на-ДонуСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
26.02.227-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
26.02.227-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)
02.03.227-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
02.03.227-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Обнинск (Обнинск)
03.03.227-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Обнинск (Обнинск)
03.03.227-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
04.03.227-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
04.03.227-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Обнинск (Обнинск)
05.03.227-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Обнинск (Обнинск)
05.03.227-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
12.03.228-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
12.03.228-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
12.03.228-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
12.03.228-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : ЦОП (Краснодарский край)
13.03.228-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
13.03.228-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
13.03.228-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : ЦОП (Краснодарский край)
13.03.228-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
14.03.228-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
14.03.228-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
14.03.228-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
14.03.228-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
14.03.228-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
14.03.228-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : ЦОП (Краснодарский край)
14.03.228-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
15.03.228-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : ЦОП (Краснодарский край)
15.03.228-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
15.03.228-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
31.03.229-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
31.03.229-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Обнинск (Обнинск)
31.03.229-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)
31.03.229-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Грозный-2 (Грозный)
01.04.229-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)
01.04.229-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
01.04.229-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)
01.04.229-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Дагестан (Махачкала)
02.04.229-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
02.04.229-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Обнинск (Обнинск)
02.04.229-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)
02.04.229-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Грозный-2 (Грозный)
02.04.229-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
03.04.229-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)
03.04.229-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
03.04.229-й тур СтавропольРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)
03.04.229-й тур СтавропольСтаврополь-СГАУ (Ставрополь) : Дагестан (Махачкала)
03.04.229-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
18.04.221-й тур ГрозныйТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Дагестан (Махачкала)
18.04.221-й тур ГрозныйИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Грозный-2 (Грозный)
19.04.221-й тур ГрозныйТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Дагестан (Махачкала)
19.04.221-й тур ГрозныйИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Грозный-2 (Грозный)
21.04.2210-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
21.04.2210-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
21.04.2210-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
21.04.2210-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
22.04.2210-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
22.04.2210-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
22.04.2210-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
22.04.2210-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
23.04.2210-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
23.04.2210-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
23.04.2210-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
23.04.2210-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
23.04.2210-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
24.04.2210-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
24.04.2210-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ставрополь-СГАУ (Ставрополь)
24.04.2210-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
24.04.2210-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
24.04.2210-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru