Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Женщины. Высшая лига "Б" .
Центр

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
13:2
3:2
3:2
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
14 13 1 34 39:17
Муром
(Владимирская обл.)
22:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
14 11 3 35 38:13
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
32:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
14 10 4 29 34:18
Рязань-РГУ
(Рязань)
43:0
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
14 8 6 24 28:19
Воронеж
(Воронеж)
50:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
12 5 7 16 19:23
Брянск
(Брянск)
62:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
0:3
12 3 9 11 15:28
Университет-Визит
(Пенза)
71:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
14 2 12 8 11:37
Шуяночка
(Ивановская обл.)
80:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:2
0:3
14 2 12 5 9:38
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
23.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
23.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (8:25, 6:25, 11:25)
23.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (26:24, 27:25, 25:18)
23.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Муром (Владимирская обл.)3:2 (25:19, 25:23, 16:25, 20:25, 16:14)
24.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (34:32, 25:20, 25:22)
24.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Муром (Владимирская обл.)0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
24.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (26:28, 24:26, 27:29)
24.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (17:25, 12:25, 26:24, 25:23, 15:13)
25.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 24:26)
25.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
25.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (11:25, 20:25, 20:25)
25.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Муром (Владимирская обл.)3:2 (23:25, 25:19, 20:25, 25:22, 15:7)
26.09.211-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
26.09.211-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Муром (Владимирская обл.)1:3 (25:23, 11:25, 13:25, 16:25)
26.09.211-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (16:25, 25:23, 25:22, 25:18)
26.09.211-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:19, 15:25, 28:26, 25:19)
14.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:2 (25:18, 22:25, 23:25, 25:18, 15:10)
14.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
15.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:12, 25:18, 25:22)
15.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Брянск (Брянск)1:3 (16:25, 17:25, 25:22, 17:25)
16.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:1 (25:20, 19:25, 25:19, 25:18)
16.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 20:25)
17.10.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
17.10.212-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
21.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
21.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:11, 26:24, 25:22)
22.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 25:20)
22.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:13, 25:20, 25:11)
23.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
23.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (22:25, 12:25, 19:25)
24.10.212-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
24.10.212-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (27:25, 25:18, 25:14)
04.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:15, 25:12, 25:27, 25:21)
04.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:19, 25:22, 25:23)
04.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
04.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (21:25, 25:23, 16:25, 13:25)
05.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
05.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Шуяночка (Ивановская обл.)2:3 (23:25, 25:16, 25:16, 23:25, 7:15)
05.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:20, 25:15, 25:27, 25:23)
05.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:21, 25:18, 25:20)
06.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
06.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:13, 25:17, 25:16)
06.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:2 (25:14, 25:21, 26:28, 23:25, 15:9)
06.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (17:25, 25:17, 25:19, 20:25, 15:17)
07.11.213-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (27:25, 25:16, 25:21)
07.11.213-й тур ИвановоУниверситет-Визит (Пенза) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
07.11.213-й тур МуромИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)3:2 (28:30, 18:25, 25:20, 25:10, 15:6)
07.11.213-й тур ИвановоРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (25:21, 23:25, 12:25, 21:25)
27.11.214-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:21, 20:25, 26:24, 26:24)
27.11.214-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Муром (Владимирская обл.)3:1 (25:14, 20:25, 25:21, 30:28)
27.11.214-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:21, 26:24, 25:16)
28.11.214-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:18, 27:25, 25:15)
28.11.214-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (22:25, 22:25, 22:25)
28.11.214-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Муром (Владимирская обл.)1:3 (16:25, 19:25, 25:21, 27:29)
Расписание
Дата Тур Команды Время
18.12.215-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
18.12.215-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
18.12.215-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Северянка-2 (Череповец)15.00
19.12.215-й тур МуромМуром (Владимирская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
19.12.215-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
19.12.215-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Северянка-2 (Череповец)11.00
23.12.214-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)16.00
24.12.214-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)16.00
25.12.215-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)16.00
26.12.215-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)14.00
20.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)
20.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)
20.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
20.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Муром (Владимирская обл.)
21.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Муром (Владимирская обл.)
21.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
21.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)
21.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)
22.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)
22.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)
22.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Муром (Владимирская обл.)
22.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
23.01.226-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Муром (Владимирская обл.)
23.01.226-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)
23.01.226-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
23.01.226-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)
10.02.227-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
10.02.227-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Муром (Владимирская обл.)
10.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)
10.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
11.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
11.02.227-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
11.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Шуяночка (Ивановская обл.)
11.02.227-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Муром (Владимирская обл.)
12.02.227-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Муром (Владимирская обл.)
12.02.227-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
12.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
12.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)
13.02.227-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Муром (Владимирская обл.)
13.02.227-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Шуяночка (Ивановская обл.)
13.02.227-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
13.02.227-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
10.03.228-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)
10.03.228-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)
10.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
10.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Шуяночка (Ивановская обл.)
11.03.228-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)
11.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Шуяночка (Ивановская обл.)
11.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
11.03.228-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)
12.03.228-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)
12.03.228-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)
12.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Шуяночка (Ивановская обл.)
12.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
13.03.228-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)
13.03.228-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)
13.03.228-й тур ИжевскМуром (Владимирская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
13.03.228-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Шуяночка (Ивановская обл.)
Сибирь

Команда 123456 И В П Оч Пар
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
13:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
10 10 0 28 30:6
Приморочка
(Владивосток)
21:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8 2 23 25:9
Олимп
(Новосибирская область)
32:3
1:3
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
10 6 4 20 24:15
Ангара
(Иркутск)
40:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
2:3
3:0
10 3 7 10 12:22
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
50:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
10 2 8 7 11:24
Забайкалка
(Чита)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
10 1 9 2 3:29
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
12.10.211-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:1 (25:19, 25:18, 22:25, 25:13)
12.10.211-й тур КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (25:21, 14:25, 21:25, 20:25)
12.10.211-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (16:25, 14:25, 11:25)
13.10.211-й тур КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:18, 25:19, 14:25, 25:17)
13.10.211-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)2:3 (20:25, 14:25, 26:24, 25:20, 14:16)
13.10.211-й тур КуйбышевСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:19, 25:13, 25:18)
14.10.211-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (23:25, 25:20, 25:23, 19:25, 10:15)
14.10.211-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)0:3 (13:25, 13:25, 10:25)
14.10.211-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 23:25)
16.10.211-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
16.10.211-й тур КуйбышевСахалин (Южно-Сахалинск) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:19, 25:12, 25:23)
16.10.211-й тур КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:15, 25:23, 25:23)
17.10.211-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (25:19, 24:26, 19:25, 13:25)
17.10.211-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
17.10.211-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)0:3 (22:25, 20:25, 24:26)
16.11.212-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
16.11.212-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)0:3 (22:25, 23:25, 14:25)
16.11.212-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)2:3 (23:25, 22:25, 25:13, 25:16, 10:15)
17.11.212-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:11, 25:10, 25:10)
17.11.212-й тур ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (23:25, 25:11, 19:25, 25:10, 15:7)
17.11.212-й тур ЧитаПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
18.11.212-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)0:3 (13:25, 21:25, 14:25)
18.11.212-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (23:25, 25:23, 20:25, 26:28)
18.11.212-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 8:25, 15:25)
20.11.212-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (16:25, 16:25, 24:26)
20.11.212-й тур ЧитаПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (12:25, 12:25, 19:25)
20.11.212-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:0 (27:25, 25:20, 25:18)
21.11.212-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
21.11.212-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)0:3 (20:25, 10:25, 23:25)
21.11.212-й тур ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:22, 24:26, 25:18, 25:17)
Расписание
Дата Тур Команды Время
14.12.213-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)10.30
14.12.213-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)12.30
14.12.213-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)14.30
15.12.213-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)10.30
15.12.213-й тур БарнаулПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)12.30
15.12.213-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)14.30
16.12.213-й тур БарнаулСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)10.30
16.12.213-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)12.30
16.12.213-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)14.30
18.12.213-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)10.30
18.12.213-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)12.30
18.12.213-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)14.30
19.12.213-й тур БарнаулПриморочка (Владивосток) : Забайкалка (Чита)6.00
19.12.213-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)8.00
19.12.213-й тур БарнаулСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)10.00
18.01.224-й тур ИркутскСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
18.01.224-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
18.01.224-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
19.01.224-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
19.01.224-й тур ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
19.01.224-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
20.01.224-й тур ИркутскПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
20.01.224-й тур ИркутскСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
20.01.224-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
22.01.224-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)
22.01.224-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
22.01.224-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
23.01.224-й тур ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
23.01.224-й тур ИркутскСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)
23.01.224-й тур ИркутскПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
21.02.225-й тур ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Ангара (Иркутск)
21.02.225-й тур ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
21.02.225-й тур ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
22.02.225-й тур ВладивостокАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
22.02.225-й тур ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
22.02.225-й тур ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
23.02.225-й тур ВладивостокЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
23.02.225-й тур ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
23.02.225-й тур ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
25.02.225-й тур ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)
25.02.225-й тур ВладивостокАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
25.02.225-й тур ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
26.02.225-й тур ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
26.02.225-й тур ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
26.02.225-й тур ВладивостокЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
01.03.226-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
01.03.226-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)
01.03.226-й тур Южно-СахалинскАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
02.03.226-й тур Южно-СахалинскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
02.03.226-й тур Южно-СахалинскЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
02.03.226-й тур Южно-СахалинскАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
03.03.226-й тур Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
03.03.226-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
03.03.226-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
05.03.226-й тур Южно-СахалинскАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
05.03.226-й тур Южно-СахалинскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
05.03.226-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
06.03.226-й тур Южно-СахалинскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)
06.03.226-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
06.03.226-й тур Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru