Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
13:1
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
14 13 1 38 40:11
СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
20:3
0:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
16 13 3 36 40:17
Динамо-Олимп
(Москва)
33:0
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 12 2 38 40:8
Факел
(Новый Уренгой)
41:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
14 10 4 31 33:18
ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
53:2
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
16 10 6 30 36:26
Белогорье-2
(Белгород)
61:3
3:1
1:3
3:2
3:0
0:3
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
14 9 5 26 31:19
АСК-2
(Нижний Новгород)
71:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 8 8 25 30:27
Кузбасс-2
(Кемерово)
80:3
1:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:0
14 6 8 20 24:27
Зенит-УОР
(Казань)
91:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
16 6 10 18 25:34
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
102:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 5 9 18 23:27
Енисей-2
(Красноярск)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:2
14 4 10 10 15:35
Беркуты Урала
(Уфа)
121:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:2
16 4 12 10 18:42
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
130:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:1
3:1
14 3 11 9 12:37
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
140:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
16 1 15 3 8:47
Рейтинги на 2021-11-09 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
05.10.211-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (16:25, 25:19, 25:23, 25:16)
05.10.211-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:12, 28:30, 25:23, 27:29, 4:15)
05.10.211-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:12, 25:23, 25:14)
05.10.211-й тур НижневартовскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:21, 18:25, 21:25, 16:25)
06.10.211-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (19:25, 25:22, 21:25, 25:22, 16:18)
06.10.211-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:19, 26:24, 25:17)
06.10.211-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
06.10.211-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (25:17, 11:25, 16:25, 19:25)
07.10.211-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (18:25, 24:26, 25:19, 21:25)
07.10.211-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (13:25, 12:25, 28:26, 15:25)
07.10.211-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 25:27, 25:15, 22:25)
07.10.211-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (19:25, 25:20, 24:26, 15:25)
07.10.211-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (16:25, 23:25, 18:25)
07.10.211-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (22:25, 15:25, 15:25)
07.10.211-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:1 (25:22, 25:18, 23:25, 25:18)
08.10.211-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:23, 26:24, 22:25, 25:16)
08.10.211-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:20, 22:25, 25:18, 22:25, 15:17)
08.10.211-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (30:32, 25:21, 25:23, 26:24)
08.10.211-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:23, 25:21, 23:25, 20:25, 13:15)
08.10.211-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (25:16, 27:29, 25:17, 20:25, 11:15)
08.10.211-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (16:25, 10:25, 22:25)
08.10.211-й тур НижневартовскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
09.10.211-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (25:23, 25:15, 20:25, 24:26, 15:11)
09.10.211-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (22:25, 25:20, 20:25, 25:18, 14:16)
10.10.211-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (12:25, 26:24, 20:25, 21:25)
10.10.211-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:13, 16:25, 25:19, 25:23)
21.10.212-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:12, 25:22, 25:19)
21.10.212-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:13, 25:16, 25:21)
21.10.212-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (24:26, 25:20, 18:25, 16:25)
21.10.212-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
21.10.212-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (20:25, 25:20, 17:25, 24:26)
21.10.212-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)1:3 (18:25, 25:17, 22:25, 12:25)
21.10.212-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
22.10.212-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:19, 25:15)
22.10.212-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:21, 25:19)
22.10.212-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (11:25, 25:23, 25:19, 19:25, 12:15)
22.10.212-й тур МоскваДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 22:25, 23:25)
22.10.212-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (21:25, 28:26, 23:25, 21:25)
22.10.212-й тур ОренбургЮКИОР (ХМАО-Югра) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (24:26, 23:25, 25:22, 25:19, 10:15)
22.10.212-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (21:25, 25:20, 22:25, 19:25)
23.10.212-й тур МоскваДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (19:25, 21:25, 18:25)
23.10.212-й тур ОренбургЮКИОР (ХМАО-Югра) : Нефтяник-УОР (Оренбург)2:3 (25:19, 17:25, 25:12, 23:25, 12:15)
23.10.212-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (24:26, 25:22, 21:25, 21:25)
23.10.212-й тур ОренбургСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:16, 26:24)
23.10.212-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 14:25)
23.10.212-й тур Новый УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:20, 25:15)
24.10.212-й тур Новый УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:21, 21:25, 20:25, 24:26)
24.10.212-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
24.10.212-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:17, 21:25, 22:25, 25:19, 15:11)
24.10.212-й тур ОренбургСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:23, 25:17, 25:20)
24.10.212-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (26:24, 25:20, 25:23)
24.10.212-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (17:25, 16:25, 23:25)
02.11.213-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:23, 25:13, 23:25, 22:25, 12:15)
02.11.213-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (15:25, 25:17, 25:19, 25:21)
03.11.213-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
03.11.213-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (21:25, 21:25, 31:33)
04.11.213-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (19:25, 25:22, 22:25, 25:22, 15:10)
04.11.213-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
04.11.213-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
04.11.213-й тур МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (23:25, 26:24, 25:17, 25:22)
04.11.213-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:21, 25:20)
04.11.213-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:15, 28:26, 25:23)
04.11.213-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:1 (23:25, 25:11, 25:15, 25:23)
05.11.213-й тур МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (23:25, 18:25, 17:25)
05.11.213-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (27:25, 19:25, 10:25, 22:25)
05.11.213-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
05.11.213-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
05.11.213-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:21, 25:14)
05.11.213-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:13, 26:24)
05.11.213-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
06.11.213-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
06.11.213-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
06.11.213-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 25:23)
06.11.213-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
07.11.213-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:14, 25:10, 25:18)
07.11.213-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
07.11.213-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (26:24, 25:16, 32:30)
07.11.213-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
17.11.214-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
18.11.214-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (18:25, 28:26, 23:25, 22:25)
18.11.214-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:16, 25:15, 25:23)
18.11.214-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 23:25, 25:16, 24:26)
18.11.214-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)2:3 (25:15, 19:25, 17:25, 27:25, 12:15)
18.11.214-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (22:25, 19:25, 20:25)
18.11.214-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
18.11.214-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (18:25, 25:23, 25:18, 25:22)
19.11.214-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:15, 22:25, 26:24, 25:22)
19.11.214-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:20, 24:26, 25:21, 25:18)
19.11.214-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (21:25, 25:20, 25:16, 25:21)
19.11.214-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:21, 21:25, 25:22, 25:22)
19.11.214-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (13:25, 21:25, 13:25)
19.11.214-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (16:25, 20:25, 25:22, 25:22, 18:20)
20.11.214-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 19:25, 27:29)
20.11.214-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 16:25, 17:25)
20.11.214-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (23:25, 25:27, 22:25)
20.11.214-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 21:25, 25:9, 25:20)
20.11.214-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:22, 26:24, 25:20)
20.11.214-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
21.11.214-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (25:27, 20:25, 22:25)
21.11.214-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 11:25, 16:25)
21.11.214-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:23, 25:20, 25:19)
21.11.214-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
21.11.214-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
21.11.214-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
Расписание
Дата Тур Команды Время
13.12.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)11.30
13.12.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)14.00
14.12.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)7.30
14.12.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)10.00
15.12.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)11.30
15.12.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)14.00
16.12.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)7.30
16.12.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)10.00
16.12.215-й тур НижневартовскЮКИОР (ХМАО-Югра) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)11.00
16.12.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)13.00
16.12.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)15.30
16.12.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)16.00
16.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)18.30
17.12.215-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)11.00
17.12.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)12.00
17.12.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)13.00
17.12.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)14.30
17.12.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)15.30
18.12.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)12.00
18.12.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)13.00
18.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)14.30
18.12.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)15.30
19.12.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)9.00
19.12.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)11.00
19.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)12.00
19.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)14.30
06.01.226-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : АСК-2 (Нижний Новгород)
06.01.226-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)
07.01.226-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
07.01.226-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
08.01.226-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
08.01.226-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
08.01.226-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
09.01.226-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)
09.01.226-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-УОР (Казань)
09.01.226-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
10.01.226-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
10.01.226-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)
11.01.226-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
11.01.226-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
12.01.226-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12.01.226-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
13.01.226-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
13.01.226-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)
13.01.226-й тур ЛабытнангиБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)
13.01.226-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
14.01.226-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)
14.01.226-й тур ЛабытнангиЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)
15.01.226-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)
15.01.226-й тур ЛабытнангиЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)
16.01.226-й тур ЛабытнангиБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)
16.01.226-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)
23.01.227-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
23.01.227-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
24.01.227-й тур КемеровоЮКИОР (ХМАО-Югра) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
24.01.227-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
25.01.227-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
25.01.227-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
25.01.227-й тур КемеровоСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
25.01.227-й тур КемеровоЮКИОР (ХМАО-Югра) : Кузбасс-2 (Кемерово)
26.01.227-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
26.01.227-й тур КемеровоСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
26.01.227-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
26.01.227-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)
27.01.227-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)
27.01.227-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
27.01.227-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)
27.01.227-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)
28.01.227-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)
28.01.227-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)
28.01.227-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)
28.01.227-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
29.01.227-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)
29.01.227-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)
29.01.227-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
30.01.227-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)
30.01.227-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
30.01.227-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru