Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
10:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
12 11 1 33 33:5
Минчанка
(Минск)
23:0
1:3
3:1
0:3
2:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
12 9 3 27 30:13
Динамо-Метар
(Челябинск)
33:0
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
10 9 1 25 28:9
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
40:3
0:3
0:3
3:1
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
14 8 6 22 25:25
Тулица-2
(Тульская обл.)
50:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
12 8 4 21 25:18
Заречье-Одинцово
(Московская область)
61:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
10 7 3 23 26:11
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
73:2
0:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
10 7 3 21 23:13
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
82:3
1:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
10 5 5 17 21:16
Спарта-2
(Нижний Новгород)
93:0
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
3:2
2:3
12 3 9 10 16:29
Протон
(Саратов)
100:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:2
2:3
12 3 9 10 14:31
Динамо-ЦРВ
(Москва)
110:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:2
10 3 7 9 12:25
Енисей-2
(Красноярск)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
3:1
1:3
14 3 11 8 13:36
Тюмень-Прибой
(Тюменская обл.)
130:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
1:3
2:3
10 2 8 8 13:25
Липецк-2
(Липецкая обл.)
140:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
2:3
3:2
12 2 10 6 11:34
Рейтинги на 2021-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.211-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (24:26, 14:25, 12:25)
14.10.211-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:2 (24:26, 23:25, 25:20, 25:23, 15:11)
14.10.211-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:1 (25:23, 14:25, 25:15, 25:22)
14.10.211-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:18, 25:13, 26:24)
14.10.211-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:1 (25:27, 25:18, 25:23, 25:18)
14.10.211-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:1 (25:10, 22:25, 25:16, 25:19)
14.10.211-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (13:25, 25:20, 17:25, 16:25)
14.10.211-й тур КазаньПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:22, 19:25, 25:18, 25:17)
15.10.211-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тулица-2 (Тульская обл.)2:3 (25:21, 15:25, 17:25, 25:19, 15:17)
15.10.211-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (8:25, 21:25, 15:25)
15.10.211-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:0 (25:19, 25:18, 25:14)
15.10.211-й тур Нижний НовгородЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Минчанка (Минск)0:3 (16:25, 12:25, 15:25)
15.10.211-й тур КазаньПротон (Саратов) : Динамо-ЦОП (Краснодар)0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
15.10.211-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:1 (25:12, 25:15, 24:26, 25:20)
16.10.211-й тур Нижний НовгородЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:2 (25:18, 23:25, 25:23, 24:26, 15:6)
16.10.211-й тур МоскваТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)2:3 (22:25, 25:15, 23:25, 26:24, 12:15)
16.10.211-й тур КазаньДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (11:25, 16:25, 13:25)
16.10.211-й тур Нижний НовгородТулица-2 (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
16.10.211-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:2 (19:25, 20:25, 25:14, 25:17, 15:13)
16.10.211-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)3:2 (25:23, 17:25, 25:18, 17:25, 15:12)
17.10.211-й тур Нижний НовгородТулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:12, 25:17, 25:12)
17.10.211-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
17.10.211-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (11:25, 11:25, 14:25)
17.10.211-й тур КазаньДинамо-ЦОП (Краснодар) : Протон (Саратов)1:3 (22:25, 15:25, 25:9, 23:25)
17.10.211-й тур МоскваТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (23:25, 10:25, 22:25)
17.10.211-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:12, 25:15, 25:11)
02.11.212-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:1 (20:25, 25:12, 25:9, 25:18)
03.11.212-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (15:25, 18:25, 25:18, 25:16, 8:15)
04.11.212-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (25:22, 18:25, 16:25, 9:25)
04.11.212-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Протон (Саратов)2:3 (25:21, 25:22, 22:25, 22:25, 12:15)
04.11.212-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:2 (25:18, 20:25, 23:25, 25:22, 15:12)
04.11.212-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (21:25, 15:25, 18:25)
04.11.212-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)1:3 (16:25, 10:25, 25:22, 23:25)
04.11.212-й тур КрасноярскДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:2 (22:25, 25:21, 13:25, 25:23, 15:11)
05.11.212-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:1 (21:25, 25:16, 25:18, 25:10)
05.11.212-й тур ЛипецкДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:17, 25:19, 25:10)
05.11.212-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (21:25, 17:25, 25:22, 26:24, 7:15)
05.11.212-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Протон (Саратов)3:0 (25:18, 25:13, 25:23)
05.11.212-й тур КрасноярскДинамо-ЦРВ (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (25:21, 21:25, 22:25, 13:25)
05.11.212-й тур КрасноярскДинамо-ЦОП (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:2 (25:23, 14:25, 24:26, 25:21, 15:13)
06.11.212-й тур Нижний НовгородЛенинградка (Санкт-Петербург) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:20, 25:22, 25:13)
06.11.212-й тур ЛипецкПротон (Саратов) : Липецк-2 (Липецкая обл.)2:3 (25:21, 19:25, 25:16, 14:25, 13:15)
06.11.212-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)1:3 (25:20, 11:25, 22:25, 20:25)
06.11.212-й тур ЛипецкДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:0 (25:17, 26:24, 25:15)
06.11.212-й тур КрасноярскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:17, 25:22, 25:15)
06.11.212-й тур КрасноярскДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-ЦОП (Краснодар)0:3 (19:25, 24:26, 9:25)
07.11.212-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (11:25, 13:25, 18:25)
07.11.212-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)1:3 (25:23, 18:25, 10:25, 21:25)
07.11.212-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЦРВ (Москва)1:3 (25:22, 18:25, 25:27, 22:25)
07.11.212-й тур Нижний НовгородЛенинградка (Санкт-Петербург) : Минчанка (Минск)0:3 (22:25, 24:26, 12:25)
07.11.212-й тур ЛипецкПротон (Саратов) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
07.11.212-й тур КрасноярскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
18.11.213-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)2:3 (25:15, 23:25, 16:25, 25:19, 14:16)
18.11.213-й тур КраснодарСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
18.11.213-й тур ТюменьПротон (Саратов) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)0:3 (11:25, 22:25, 22:25)
18.11.213-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:19, 25:19, 25:10)
18.11.213-й тур КраснодарМинчанка (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:15, 25:23, 25:21)
18.11.213-й тур ТюменьДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (18:25, 22:25, 17:25)
19.11.213-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:15, 25:12, 25:17)
19.11.213-й тур КраснодарДинамо-ЦОП (Краснодар) : Минчанка (Минск)0:3 (22:25, 19:25, 16:25)
19.11.213-й тур ТюменьДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:8, 25:20, 26:24)
19.11.213-й тур КалининградТулица-2 (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 30:28, 25:13)
19.11.213-й тур КраснодарСпарта-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
19.11.213-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)3:0 (25:19, 25:12, 25:23)
20.11.213-й тур КалининградТулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (20:25, 22:25, 22:25)
20.11.213-й тур КраснодарДинамо-ЦОП (Краснодар) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:12, 24:26, 25:19, 25:22)
20.11.213-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:0 (25:10, 25:19, 25:9)
20.11.213-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)3:1 (25:15, 20:25, 25:15, 25:16)
20.11.213-й тур КалининградЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (18:25, 24:26, 16:25)
20.11.213-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)0:3 (24:26, 20:25, 18:25)
20.11.213-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)1:3 (23:25, 22:25, 25:23, 25:27)
21.11.213-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (9:25, 20:25, 23:25)
21.11.213-й тур КалининградЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
21.11.213-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)2:3 (25:18, 19:25, 25:11, 19:25, 8:15)
21.11.213-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (11:25, 16:25, 24:26)
21.11.213-й тур КраснодарМинчанка (Минск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)1:3 (25:21, 17:25, 22:25, 23:25)
21.11.213-й тур ТюменьПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (18:25, 16:25, 19:25)
21.11.213-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
23.11.216-й тур КраснодарДинамо-ЦОП (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:18, 25:21, 27:25)
24.11.216-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)1:3 (15:25, 25:22, 19:25, 16:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
09.12.214-й тур ТулаЗаречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)12.30
09.12.214-й тур ТюменьДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)14.00
09.12.214-й тур КазаньПротон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)15.00
09.12.214-й тур ТулаДинамо-ЦРВ (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)15.00
09.12.214-й тур ТюменьЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)16.00
09.12.214-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)17.00
10.12.214-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)14.00
10.12.214-й тур КазаньПротон (Саратов) : Ленинградка (Санкт-Петербург)15.00
10.12.214-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)15.00
10.12.214-й тур ТюменьДинамо-ЦОП (Краснодар) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)16.00
10.12.214-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)17.00
10.12.214-й тур ТулаЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тулица-2 (Тульская обл.)17.00
11.12.214-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)14.00
11.12.214-й тур МинскМинчанка (Минск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)15.00
11.12.214-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)15.00
11.12.214-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)15.00
11.12.214-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)16.00
11.12.214-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)17.00
11.12.214-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)17.00
12.12.214-й тур ТюменьЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)10.00
12.12.214-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)11.00
12.12.214-й тур ТулаДинамо-ЦРВ (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)11.00
12.12.214-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Минчанка (Минск)12.00
12.12.214-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)12.00
12.12.214-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)13.00
12.12.214-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)13.00
23.12.215-й тур СаратовЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
23.12.215-й тур СаратовДинамо-ЦРВ (Москва) : Протон (Саратов)
23.12.215-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)
23.12.215-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
23.12.215-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
23.12.215-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
24.12.215-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-ЦРВ (Москва)
24.12.215-й тур СаратовЗаречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратов)
24.12.215-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
24.12.215-й тур ЧелябинскМинчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)
24.12.215-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
24.12.215-й тур КалининградЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
25.12.215-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
25.12.215-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область)
25.12.215-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо-ЦРВ (Москва)
25.12.215-й тур ЧелябинскМинчанка (Минск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
25.12.215-й тур ЧелябинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)
25.12.215-й тур КалининградЕнисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
25.12.215-й тур КалининградДинамо-ЦОП (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
26.12.215-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
26.12.215-й тур СаратовДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
26.12.215-й тур СаратовПротон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская область)
26.12.215-й тур ЧелябинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
26.12.215-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)
26.12.215-й тур КалининградДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
26.12.215-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
06.01.226-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
06.01.226-й тур МинскМинчанка (Минск) : Протон (Саратов)
06.01.226-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
06.01.226-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
07.01.226-й тур МинскПротон (Саратов) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
07.01.226-й тур МинскМинчанка (Минск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
07.01.226-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
07.01.226-й тур ТулаТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
08.01.226-й тур МинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
08.01.226-й тур МинскПротон (Саратов) : Минчанка (Минск)
08.01.226-й тур ТулаТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
08.01.226-й тур ТулаДинамо-Метар (Челябинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
09.01.226-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)
09.01.226-й тур МинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)
09.01.226-й тур ТулаДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
09.01.226-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
10.01.226-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
10.01.226-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦРВ (Москва)
11.01.226-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.01.226-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
12.01.226-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
12.01.226-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
13.01.226-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
13.01.226-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)
20.01.227-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
20.01.227-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
20.01.227-й тур КрасноярскДинамо-ЦОП (Краснодар) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
20.01.227-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
20.01.227-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Минчанка (Минск)
20.01.227-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
21.01.227-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
21.01.227-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
21.01.227-й тур КрасноярскДинамо-ЦОП (Краснодар) : Тулица-2 (Тульская обл.)
21.01.227-й тур КрасноярскЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
21.01.227-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
21.01.227-й тур ОдинцовоМинчанка (Минск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
22.01.227-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
22.01.227-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
22.01.227-й тур Санкт-ПетербургТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
22.01.227-й тур КрасноярскЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
22.01.227-й тур КрасноярскТулица-2 (Тульская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
22.01.227-й тур ОдинцовоМинчанка (Минск) : Динамо-ЦРВ (Москва)
22.01.227-й тур ОдинцовоСпарта-2 (Нижний Новгород) : Заречье-Одинцово (Московская область)
23.01.227-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Протон (Саратов)
23.01.227-й тур Санкт-ПетербургТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
23.01.227-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)
23.01.227-й тур КрасноярскТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
23.01.227-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
23.01.227-й тур ОдинцовоСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЦРВ (Москва)
23.01.227-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru