Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииPARI Суперлига Женщины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Женщины. PARI Суперлига.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:2
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 9 1 27 29:7
Локомотив
(Калининградская обл.)
22:3
3:2
3:1
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
10 8 2 24 26:12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
33:2
2:3
1:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
10 7 3 22 26:12
Протон
(Саратов)
40:3
1:3
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 7 3 21 23:11
Динамо-Метар
(Челябинск)
51:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
10 7 3 21 22:11
Динамо-Ак Барс
(Казань)
61:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
10 6 4 18 21:14
Тулица
(Тульская обл.)
71:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
10 6 4 17 21:18
Минчанка
(Минск)
80:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:0
10 5 5 14 19:19
Спарта
(Нижний Новгород)
90:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:2
3:2
2:3
2:3
10 3 7 10 16:26
Динамо
(Краснодар)
100:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:2
10 3 7 9 13:23
Енисей
(Красноярск)
110:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:0
10 3 7 9 12:23
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:1
10 3 7 8 10:24
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
130:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
10 2 8 6 10:26
Липецк
(Липецкая обл.)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3
2:3
10 1 9 4 7:29
ДатаТур Команды Стат. Результаты
23.09.22
23.09.22
24.09.22
24.09.22
24.09.22
25.09.22
25.09.22
1-й турТулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
5455
5456
5457
5458
5459
5460
5461
3:1 (23:25, 25:15, 25:18, 25:17)
3:2 (18:25, 22:25, 25:16, 25:11, 17:15)
3:1 (22:25, 25:16, 25:14, 25:15)
3:0 (25:13, 25:14, 25:13)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
3:1 (25:15, 21:25, 25:11, 25:23)
3:0 (25:13, 25:17, 25:19)
30.09.22
30.09.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
03.10.22
2-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
5463
5464
5462
5465
5466
5467
5468
0:3 (15:25, 26:28, 30:32)
0:3 (19:25, 14:25, 26:28)
3:1 (25:16, 21:25, 25:23, 25:22)
0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
0:3 (16:25, 26:28, 20:25)
3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
1:3 (25:22, 20:25, 9:25, 23:25)
07.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
3-й турПротон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
5469
5470
5471
5472
5473
5474
5475
3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
3:1 (25:21, 21:25, 25:9, 25:22)
3:0 (25:21, 28:26, 25:23)
3:2 (24:26, 25:21, 23:25, 25:18, 16:14)
1:3 (23:25, 25:12, 21:25, 16:25)
2:3 (16:25, 25:22, 20:25, 25:18, 11:15)
0:3 (19:25, 19:25, 23:25)
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22
4-й турУралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
5476
5477
5478
5479
5480
5481
5482
0:3 (18:25, 24:26, 19:25)
0:3 (17:25, 18:25, 17:25)
1:3 (19:25, 22:25, 25:21, 26:28)
0:3 (23:25, 26:28, 16:25)
0:3 (18:25, 15:25, 16:25)
2:3 (25:19, 17:25, 30:28, 21:25, 10:15)
0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
22.10.22
22.10.22
22.10.22
22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
5-й турДинамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
5483
5484
5485
5486
5487
5488
5489
3:1 (29:27, 20:25, 25:21, 25:16)
3:0 (25:23, 25:15, 25:20)
3:0 (25:18, 25:14, 25:21)
2:3 (19:25, 14:25, 25:16, 25:13, 13:15)
0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
3:2 (15:25, 25:21, 22:25, 25:18, 15:13)
0:3 (21:25, 25:27, 23:25)
04.11.22
05.11.22
05.11.22
05.11.22
06.11.22
06.11.22
06.11.22
6-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
5490
5491
5493
5494
5492
5495
5496
3:0 (25:17, 25:21, 25:23)
3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
0:3 (24:26, 23:25, 23:25)
3:1 (27:25, 19:25, 25:22, 25:19)
3:1 (21:25, 25:16, 25:18, 26:24)
0:3 (21:25, 9:25, 23:25)
0:3 (21:25, 21:25, 16:25)
11.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
7-й турДинамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
5497
5498
5499
5500
5501
5502
5503
2:3 (21:25, 23:25, 25:23, 25:23, 14:16)
1:3 (25:21, 22:25, 16:25, 28:30)
3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
3:0 (25:10, 25:22, 25:15)
3:0 (25:11, 25:19, 25:18)
2:3 (25:20, 25:19, 21:25, 21:25, 12:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:21)
18.11.22
18.11.22
18.11.22
18.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22
8-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
5504
5505
5506
5508
5507
5509
5510
3:2 (25:27, 25:15, 25:18, 19:25, 15:13)
1:3 (25:20, 16:25, 15:25, 14:25)
3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:21)
3:0 (25:16, 25:20, 25:20)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:21)
2:3 (22:25, 25:21, 25:16, 20:25, 6:15)
25.11.22
25.11.22
26.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22
9-й турЛипецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
5511
5512
5513
5514
5515
5516
5517
0:3 (17:25, 19:25, 20:25)
0:3 (24:26, 24:26, 23:25)
3:2 (25:27, 27:29, 31:29, 25:19, 15:11)
1:3 (22:25, 23:25, 25:23, 22:25)
2:3 (22:25, 22:25, 25:17, 25:21, 11:15)
3:1 (25:19, 21:25, 25:19, 25:21)
3:2 (25:16, 29:27, 20:25, 23:25, 15:13)
02.12.22
02.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
04.12.22
10-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
5518
5519
5520
5521
5522
5523
5524
0:3 (24:26, 22:25, 20:25)
0:3 (16:25, 23:25, 21:25)
2:3 (25:27, 25:15, 16:25, 25:10, 16:18)
3:0 (25:21, 25:23, 25:21)
3:1 (25:23, 25:18, 19:25, 25:17)
0:3 (22:25, 14:25, 19:25)
3:0 (25:19, 25:21, 28:26)
10.12.22
10.12.22
10.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11-й турЛенинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)








17:00

16:00
16:00


23.12.22
23.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
25.12.22
12-й турТулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород)







18:00




15:30

21.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
29.12.22
13-й турДинамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)










18:00
18:00


06.01.23
07.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
14-й турСпарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)









17:00




13.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23
15-й турДинамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)














20.01.23
20.01.23
20.01.23
21.01.23
21.01.23
22.01.23
22.01.23
16-й турМинчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)














27.01.23
27.01.23
27.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
29.01.23
17-й турДинамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)














04.02.23
04.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
18-й турМинчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)














11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
12.02.23
12.02.23
19-й турДинамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)














18.02.23
18.02.23
18.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
20-й турДинамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)














24.02.23
24.02.23
25.02.23
25.02.23
26.02.23
26.02.23
26.02.23
21-й турЛипецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)














03.03.23
03.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
05.03.23
05.03.23
22-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)














10.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
12.03.23
12.03.23
23-й турЛипецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)














17.03.23
18.03.23
18.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
24-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)














25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25-й турСпарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)














01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
26-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru