Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Мужчины. Высшая лига "А".
Зона "Восток" им. В. Гайлита
Команда 12345678 И В П Оч Пар
Тюмень
(Тюменская обл.)
13:2
3:2
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
16 15 1 41 45:15
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
22:3
2:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
16 10 6 32 38:24
Магнитка
(Магнитогорск)
30:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:2
3:1
1:3
16 9 7 25 30:29
Динамо
(Челябинск)
40:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
2:3
2:3
1:3
3:2
3:2
16 7 9 22 29:31
Тархан
(Стерлитамак)
50:3
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
1:3
0:3
3:2
16 7 9 21 25:32
Университет
(Барнаул)
61:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
16 7 9 20 26:33
Кама
(Пермский край)
70:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:0
0:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
16 5 11 16 22:38
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
81:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:1
2:3
2:3
3:0
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
16 4 12 15 27:40
ДатаТур Команды Стат. Результаты
01.10.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
02.10.22
02.10.22
02.10.22
1-й турДинамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
3:2 (23:25, 20:25, 25:18, 25:15, 15:12)
3:0 (25:14, 25:22, 25:23)
3:1 (25:21, 25:22, 21:25, 25:21)
3:1 (25:19, 20:25, 27:25, 25:17)
3:2 (25:19, 25:22, 21:25, 22:25, 15:12)
0:3 (21:25, 26:28, 15:25)
0:3 (25:27, 20:25, 21:25)
1:3 (25:19, 21:25, 17:25, 22:25)
08.10.22
08.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
2-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:1 (25:23, 17:25, 25:17, 25:23)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
3:1 (25:13, 25:18, 23:25, 25:18)
0:3 (16:25, 18:25, 22:25)
1:3 (25:21, 23:25, 23:25, 22:25)
3:0 (25:12, 25:20, 25:17)
3:0 (25:20, 25:23, 25:15)
1:3 (25:20, 26:28, 22:25, 19:25)
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22
3-й турЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
3:2 (20:25, 25:20, 23:25, 25:18, 15:13)
3:2 (21:25, 25:23, 25:19, 26:28, 15:13)
2:3 (25:23, 16:25, 17:25, 25:23, 13:15)
3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:19)
3:1 (17:25, 25:20, 25:14, 25:15)
0:3 (15:25, 17:25, 22:25)
1:3 (18:25, 19:25, 26:24, 26:28)
3:2 (26:24, 17:25, 25:21, 21:25, 15:13)
21.10.22
22.10.22
22.10.22
22.10.22
22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
4-й турДинамо (Челябинск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Кама (Пермский край)
3:0 (25:21, 25:21, 25:22)
2:3 (30:32, 25:11, 25:16, 18:25, 13:15)
3:0 (25:18, 25:23, 25:19)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
3:0 (25:15, 25:15, 25:16)
3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
3:1 (21:25, 25:19, 25:21, 25:18)
05.11.22
05.11.22
05.11.22
05.11.22
06.11.22
06.11.22
06.11.22
06.11.22
5-й турКама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
3:1 (25:15, 25:22, 23:25, 25:22)
0:3 (22:25, 18:25, 21:25)
0:3 (22:25, 14:25, 24:26)
0:3 (22:25, 19:25, 21:25)
3:1 (18:25, 25:23, 26:24, 25:14)
3:2 (25:27, 25:21, 25:20, 18:25, 17:15)
3:0 (25:21, 25:17, 25:22)
0:3 (19:25, 19:25, 19:25)
11.11.22
12.11.22
12.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
6-й турДинамо (Челябинск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская обл.)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
3:0 (25:22, 25:22, 25:16)
1:3 (25:19, 16:25, 19:25, 24:26)
3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
3:0 (25:20, 25:22, 25:16)
2:3 (21:25, 20:25, 25:23, 25:23, 11:15)
1:3 (20:25, 25:19, 15:25, 21:25)
3:1 (25:14, 25:13, 23:25, 25:18)
0:3 (23:25, 36:38, 23:25)
19.11.22
19.11.22
19.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22
20.11.22
20.11.22
7-й турУниверситет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
3:2 (25:21, 20:25, 14:25, 25:21, 15:13)
3:1 (25:21, 25:15, 21:25, 25:21)
3:2 (23:25, 25:14, 25:19, 18:25, 15:11)
3:0 (29:27, 25:22, 25:17)
3:1 (25:16, 20:25, 25:18, 25:22)
3:0 (25:21, 25:16, 25:16)
3:1 (23:25, 29:27, 25:20, 25:14)
26.11.22
26.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
8-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
3:1 (23:25, 27:25, 25:17, 25:22)
3:2 (25:18, 26:24, 23:25, 23:25, 15:11)
0:3 (12:25, 28:30, 19:25)
3:0 (25:23, 25:15, 25:18)
3:2 (25:22, 19:25, 24:26, 25:20, 15:8)
3:2 (30:28, 26:28, 21:25, 25:22, 15:13)
3:1 (25:17, 21:25, 25:20, 25:17)
3:1 (25:18, 25:20, 29:31, 25:18)
10.12.22
10.12.22
10.12.22
10.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
9-й турМагнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
16:00
13:00
15:00
15:00
16:00
13:00
15:00
15:00
17.12.22
17.12.22
17.12.22
17.12.22
18.12.22
18.12.22
18.12.22
18.12.22
10-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)

15:00



15:00


24.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
25.12.22
25.12.22
25.12.22
25.12.22
11-й турТархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Кама (Пермский край)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)








14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23
12-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
Кама (Пермский край)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)








21.01.23
21.01.23
21.01.23
21.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
13-й турТюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)








28.01.23
28.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
29.01.23
29.01.23
29.01.23
14-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
Кама (Пермский край)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)
Магнитка (Магнитогорск)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская обл.)











Зона "Запад" им. С. Щербакова
Команда 12345678 И В П Оч Пар
Ярославич
(Ярославль)
10:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
16 14 2 42 43:13
Академия-Казань
(Казань)
23:0
1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:2
16 11 5 33 39:26
ЦСКА
(Московская обл.)
31:3
1:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:1
0:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
16 11 5 30 37:26
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
40:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:2
3:0
0:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
2:3
16 9 7 26 34:29
Волжанин
(Кострома)
50:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
2:3
1:3
1:3
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
16 6 10 19 29:35
МГТУ
(Москва)
61:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:2
2:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
16 6 10 19 29:37
Искра
(Московская обл.)
70:3
1:3
3:1
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
16 5 11 15 22:38
Грозный
(Грозный)
80:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
1:3
2:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
16 2 14 8 16:45
ДатаТур Команды Стат. Результаты
01.10.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
02.10.22
02.10.22
02.10.22
1-й турМГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
3:0 (25:21, 25:23, 25:22)
2:3 (25:20, 21:25, 22:25, 25:23, 13:15)
3:1 (21:25, 25:23, 25:21, 25:18)
1:3 (17:25, 25:20, 15:25, 23:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
3:1 (25:23, 15:25, 25:22, 25:19)
3:2 (26:24, 20:25, 24:26, 25:16, 15:13)
3:1 (28:26, 22:25, 32:30, 27:25)
08.10.22
08.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
2-й турЯрославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
ЦСКА (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
ЦСКА (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
0:3 (21:25, 32:34, 23:25)
3:2 (25:18, 21:25, 25:13, 19:25, 16:14)
3:0 (25:13, 25:18, 25:15)
3:0 (29:27, 25:14, 25:22)
3:0 (25:15, 25:20, 25:23)
1:3 (24:26, 25:27, 25:21, 34:36)
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22
3-й турАкадемия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
3:2 (20:25, 25:12, 25:15, 23:25, 15:8)
3:0 (26:24, 25:23, 27:25)
3:0 (25:22, 25:19, 29:27)
3:0 (26:24, 25:16, 25:18)
3:1 (21:25, 25:15, 29:27, 25:23)
3:2 (25:27, 25:22, 19:25, 25:23, 15:9)
3:2 (15:25, 25:12, 25:22, 25:27, 15:12)
3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
22.10.22
22.10.22
22.10.22
22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
4-й турГрозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
2:3 (25:15, 25:23, 21:25, 23:25, 9:15)
1:3 (21:25, 25:20, 20:25, 23:25)
3:2 (19:25, 25:17, 25:23, 23:25, 17:15)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
1:3 (26:28, 25:23, 25:27, 13:25)
0:3 (15:25, 17:25, 19:25)
3:2 (31:29, 23:25, 18:25, 25:21, 15:13)
3:2 (20:25, 25:23, 25:16, 22:25, 15:11)
05.11.22
05.11.22
05.11.22
05.11.22
06.11.22
06.11.22
06.11.22
06.11.22
5-й турЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:1 (25:23, 25:21, 21:25, 25:20)
0:3 (20:25, 25:27, 21:25)
3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
3:2 (25:20, 25:19, 24:26, 21:25, 19:17)
3:2 (25:22, 22:25, 24:26, 25:22, 15:9)
1:3 (22:25, 25:22, 19:25, 19:25)
3:1 (24:26, 25:18, 25:18, 25:22)
1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 23:25)
12.11.22
12.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
6-й турГрозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
3:2 (17:25, 25:21, 21:25, 25:18, 16:14)
3:2 (25:23, 22:25, 25:22, 23:25, 15:11)
1:3 (27:29, 25:21, 22:25, 22:25)
3:0 (25:13, 25:19, 25:21)
0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
3:2 (20:25, 25:18, 23:25, 25:22, 15:9)
3:0 (25:21, 29:27, 25:23)
3:2 (25:22, 21:25, 21:25, 25:17, 16:14)
19.11.22
19.11.22
19.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22
20.11.22
20.11.22
7-й турИскра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
3:1 (20:25, 25:22, 25:21, 25:22)
3:1 (19:25, 25:18, 25:19, 25:21)
3:0 (25:18, 25:23, 25:20)
3:0 (25:16, 25:22, 25:19)
3:1 (25:13, 22:25, 25:19, 25:19)
3:1 (23:25, 25:23, 25:18, 25:20)
3:2 (23:25, 25:17, 24:26, 25:19, 15:10)
26.11.22
26.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
8-й турГрозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 26:28)
1:3 (17:25, 21:25, 25:23, 18:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
3:1 (21:25, 25:18, 25:13, 25:18)
3:1 (25:20, 36:38, 25:22, 25:16)
3:1 (18:25, 25:23, 25:21, 31:29)
1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 21:25)
3:0 (25:23, 25:23, 34:32)
10.12.22
10.12.22
10.12.22
10.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
9-й турГрозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
ЦСКА (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Искра (Московская обл.)
ЦСКА (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
МГТУ (Москва)
17:00
17:00
17:00
17:00
15:00
17:00
17:00
16:00
17.12.22
17.12.22
17.12.22
18.12.22
18.12.22
18.12.22
18.12.22
19.12.22
10-й турМГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)


17:00



17:00

24.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
25.12.22
25.12.22
25.12.22
25.12.22
11-й турВолжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
ЦСКА (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
17:00



17:00



14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23
12-й турГрозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)
ЦСКА (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Волжанин (Кострома)








21.01.23
21.01.23
21.01.23
21.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
13-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Волжанин (Кострома)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
ЦСКА (Московская обл.)








28.01.23
28.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
29.01.23
29.01.23
29.01.23
14-й турГрозный (Грозный)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
ЦСКА (Московская обл.)
Волжанин (Кострома)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)











© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru