Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Предварительный этап

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Обнинск
(Обнинск)
13:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
12 11 1 32 34:7
Дагестан
(Махачкала)
21:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
10 9 1 26 28:8
Кристалл-Черкизово
(Воронеж)
32:3
0:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
12 8 4 26 28:13
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
41:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
10 6 4 17 20:15
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
51:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
8 4 4 12 14:14
Грозный-2
(Грозный)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
10 2 8 6 6:26
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская обл.)
70:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
10 0 10 1 5:30
СШОР
(Краснодарский край)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
8 0 8 0 2:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
06.10.221-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)1:3 (19:25, 21:25, 26:24, 18:25)
06.10.221-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : СШОР (Краснодарский край)3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
06.10.221-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
07.10.221-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:10, 19:25, 25:15, 25:19)
07.10.221-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)0:3 (23:25, 17:25, 20:25)
07.10.221-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : СШОР (Краснодарский край)3:0 (25:15, 25:12, 25:11)
08.10.221-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : СШОР (Краснодарский край)3:0 (25:14, 25:13, 25:20)
08.10.221-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
08.10.221-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:21)
09.10.221-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:22, 25:21, 25:21)
09.10.221-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:17, 25:23, 25:13)
09.10.221-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : СШОР (Краснодарский край)3:0 (25:19, 25:11, 25:20)
14.10.222-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (23:25, 22:25, 25:23, 25:21, 14:16)
15.10.222-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
21.10.223-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Обнинск (Обнинск)0:3 (7:25, 9:25, 14:25)
21.10.223-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
22.10.223-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Обнинск (Обнинск)1:3 (27:29, 25:15, 21:25, 22:25)
22.10.223-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (12:25, 21:25, 14:25)
23.10.223-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:2 (22:25, 25:22, 25:21, 26:28, 15:12)
23.10.223-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Обнинск (Обнинск)0:3 (13:25, 21:25, 14:25)
24.10.223-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:14, 25:22, 21:25, 25:20)
24.10.223-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (11:25, 17:25, 13:25)
27.10.223-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (22:25, 28:26, 16:25, 23:25)
28.10.223-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (19:25, 28:30, 33:35)
29.10.223-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : СШОР (Краснодарский край)3:0 (25:17, 25:8, 25:23)
30.10.223-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : СШОР (Краснодарский край)3:1 (23:25, 25:16, 25:14, 25:20)
04.11.224-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
05.11.224-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:11, 25:14, 25:14)
06.11.224-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:22, 25:22, 25:15)
07.11.224-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
07.11.224-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)0:3 (15:25, 16:25, 11:25)
08.11.224-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
09.11.224-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)2:3 (25:19, 23:25, 25:21, 18:25, 13:15)
10.11.224-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:18, 25:17, 25:17)
10.11.224-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)0:3 (22:25, 23:25, 16:25)
11.11.224-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:1 (23:25, 30:28, 25:17, 25:17)
12.11.224-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : СШОР (Краснодарский край)3:0 (25:14, 25:19, 25:13)
12.11.224-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:1 (20:25, 25:15, 25:17, 25:21)
13.11.224-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:1 (25:20, 25:20, 34:36, 25:22)
13.11.224-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : СШОР (Краснодарский край)3:1 (25:16, 25:20, 26:28, 25:18)
Расписание
Дата Тур Команды Время
15.12.225-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
15.12.225-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)
15.12.225-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Дагестан (Махачкала)
16.12.225-й тур ОбнинскКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
16.12.225-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Грозный-2 (Грозный)
16.12.225-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)
17.12.225-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
17.12.225-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)
17.12.225-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Дагестан (Махачкала)
18.12.225-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)
18.12.225-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Грозный-2 (Грозный)
18.12.225-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
21.12.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
22.12.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
23.12.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Обнинск (Обнинск)
24.12.226-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Обнинск (Обнинск)
19.01.237-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
19.01.237-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : СШОР (Краснодарский край)
19.01.237-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Обнинск (Обнинск)
20.01.237-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Обнинск (Обнинск)
20.01.237-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : СШОР (Краснодарский край)
20.01.237-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
21.01.237-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
21.01.237-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
21.01.237-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : СШОР (Краснодарский край)
22.01.237-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
22.01.237-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : СШОР (Краснодарский край)
22.01.237-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
25.01.238-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Дагестан (Махачкала)
26.01.238-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Дагестан (Махачкала)
27.01.238-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)
28.01.238-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)
16.02.239-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
16.02.239-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Дагестан (Махачкала)
16.02.239-й тур МайкопСШОР (Краснодарский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
17.02.239-й тур МайкопСШОР (Краснодарский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
17.02.239-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Грозный-2 (Грозный)
17.02.239-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
18.02.239-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
18.02.239-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Дагестан (Махачкала)
18.02.239-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
19.02.239-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
19.02.239-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
19.02.239-й тур ВоронежОбнинск (Обнинск) : Грозный-2 (Грозный)
26.02.2310-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
27.02.2310-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
27.02.2310-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
28.02.2310-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
02.03.2310-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
03.03.2310-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
04.03.2310-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
04.03.2310-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
04.03.2310-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)
05.03.2310-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)
05.03.2310-й тур БелореченскСШОР (Краснодарский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
05.03.2310-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
16.03.2311-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
16.03.2311-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Обнинск (Обнинск)
16.03.2311-й тур МайкопСШОР (Краснодарский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
17.03.2311-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
17.03.2311-й тур МайкопСШОР (Краснодарский край) : Обнинск (Обнинск)
17.03.2311-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
18.03.2311-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
18.03.2311-й тур МайкопСШОР (Краснодарский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
18.03.2311-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Обнинск (Обнинск)
19.03.2311-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
19.03.2311-й тур МайкопСШОР (Краснодарский край) : Обнинск (Обнинск)
19.03.2311-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
22.03.2312-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
23.03.2312-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
24.03.2312-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : СШОР (Краснодарский край)
25.03.2312-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : СШОР (Краснодарский край)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru