Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Женщины. Высшая лига "Б" .
Центр

Команда 1234567 И В П Оч Пар
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
11:3
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
12 9 3 27 31:13
Рязань-РГУ
(Рязань)
23:1
3:2
0:3
3:2
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
10 8 2 20 25:16
Северянка-2
(Череповец)
30:3
0:3
3:0
2:3
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
10 7 3 19 23:17
Брянск
(Брянск)
43:1
1:3
3:1
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
10 6 4 21 25:15
Университет-Визит
(Пенза)
51:3
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
10 4 6 14 18:20
Шуяночка
(Ивановская обл.)
60:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
10 2 8 6 10:26
Воронеж
(Воронеж)
70:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
10 0 10 1 5:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
15.09.221-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (25:21, 27:29, 12:25, 21:25)
15.09.221-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:2 (25:27, 21:25, 25:18, 26:24, 18:16)
15.09.221-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:2 (23:25, 16:25, 25:20, 25:13, 15:9)
16.09.221-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:19, 25:12, 20:25, 25:10)
16.09.221-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)2:3 (25:19, 26:24, 22:25, 18:25, 10:15)
16.09.221-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Брянск (Брянск)1:3 (21:25, 25:21, 17:25, 15:25)
17.09.221-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:21)
17.09.221-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:2 (16:25, 13:25, 25:17, 25:16, 15:12)
17.09.221-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:20, 25:22, 25:23)
18.09.221-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:19, 25:23, 25:7)
18.09.221-й тур ЧереповецШуяночка (Ивановская обл.) : Брянск (Брянск)0:3 (14:25, 15:25, 18:25)
18.09.221-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (15:25, 25:17, 25:23, 20:25, 19:17)
13.10.222-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)3:1 (18:25, 25:17, 25:14, 25:23)
13.10.222-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)1:3 (21:25, 23:25, 25:20, 23:25)
13.10.222-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:11, 25:20, 25:18)
14.10.222-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)0:3 (22:25, 16:25, 11:25)
14.10.222-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:14, 25:14, 25:18)
14.10.222-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Шуяночка (Ивановская обл.)3:0 (25:12, 25:14, 25:23)
15.10.222-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)3:2 (22:25, 25:16, 23:25, 25:16, 16:14)
15.10.222-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:13, 25:19, 25:16)
15.10.222-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:20, 25:14, 25:17)
16.10.222-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)0:3 (24:26, 17:25, 26:28)
16.10.222-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (27:25, 25:15, 26:24)
16.10.222-й тур ПензаРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:20, 22:25, 25:19, 25:12)
10.11.223-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (10:25, 15:25, 19:25)
10.11.223-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (22:25, 24:26, 26:24, 30:28, 11:15)
10.11.223-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (25:22, 27:29, 25:22, 27:25)
11.11.223-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (24:26, 17:25, 20:25)
11.11.223-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:22, 25:20, 25:14)
11.11.223-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (13:25, 21:25, 19:25)
12.11.223-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (20:25, 21:25, 10:25)
12.11.223-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (25:22, 23:25, 23:25, 25:18, 15:7)
12.11.223-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:22, 24:26, 25:18, 25:13)
13.11.223-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 12:25)
13.11.223-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (14:25, 25:15, 25:22, 21:25, 14:16)
13.11.223-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (10:25, 34:32, 20:25, 29:31)
Расписание
Дата Тур Команды Время
10.12.224-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Шуяночка (Ивановская обл.)15.30
10.12.224-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)17.00
10.12.224-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)18.00
11.12.224-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)11.00
11.12.224-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)12.00
11.12.224-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Шуяночка (Ивановская обл.)15.30
24.12.225-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)
24.12.225-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)
24.12.225-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
25.12.225-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)
25.12.225-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
25.12.225-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)
19.01.236-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)
19.01.236-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)
19.01.236-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
20.01.236-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)
20.01.236-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Шуяночка (Ивановская обл.)
20.01.236-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
21.01.236-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)
21.01.236-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Шуяночка (Ивановская обл.)
21.01.236-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
22.01.236-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)
22.01.236-й тур ВоронежБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
22.01.236-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Шуяночка (Ивановская обл.)
09.02.237-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
09.02.237-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
09.02.237-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)
10.02.237-й тур ИвановоСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
10.02.237-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
10.02.237-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)
11.02.237-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
11.02.237-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)
11.02.237-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
12.02.237-й тур БрянскВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
12.02.237-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)
12.02.237-й тур ИвановоШуяночка (Ивановская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
09.03.238-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
09.03.238-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Шуяночка (Ивановская обл.)
09.03.238-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)
10.03.238-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
10.03.238-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Шуяночка (Ивановская обл.)
10.03.238-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
11.03.238-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
11.03.238-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Шуяночка (Ивановская обл.)
11.03.238-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)
12.03.238-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
12.03.238-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
12.03.238-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Шуяночка (Ивановская обл.)
Сибирь

Команда 123456 И В П Оч Пар
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
13:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 10 0 30 30:1
Олимп
(Новосибирская область)
20:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8 2 24 24:9
Приморочка
(Владивосток)
30:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
10 5 5 15 17:18
Локомотив-Ангара
(Иркутск)
41:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
10 4 6 10 17:23
Забайкалка
(Чита)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
0:3
10 2 8 7 9:25
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
10 1 9 4 6:27
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.10.22Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:12, 25:14, 25:9)
11.10.22Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:14, 25:15, 20:25, 25:18)
11.10.22Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Локомотив-Ангара (Иркутск)3:1 (25:12, 17:25, 25:22, 25:19)
12.10.22Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:21, 25:20, 25:15)
12.10.22Южно-СахалинскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:17, 27:25, 25:15)
12.10.22Южно-СахалинскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)1:3 (23:25, 25:19, 17:25, 21:25)
13.10.22Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (19:25, 21:25, 17:25)
13.10.22Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (26:24, 25:11, 25:13)
13.10.22Южно-СахалинскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Локомотив-Ангара (Иркутск)2:3 (23:25, 22:25, 25:22, 25:22, 10:15)
15.10.22Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:14, 25:17, 25:18)
15.10.22Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:18, 25:15, 25:12)
15.10.22Южно-СахалинскЗабайкалка (Чита) : Локомотив-Ангара (Иркутск)3:1 (20:25, 25:22, 25:18, 25:16)
16.10.22Южно-СахалинскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (14:25, 12:25, 18:25)
16.10.22Южно-СахалинскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (21:25, 25:21, 21:25, 18:25)
16.10.22Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Забайкалка (Чита)3:0 (26:24, 26:24, 27:25)
08.11.22КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 23:25, 24:26)
08.11.22КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Забайкалка (Чита)3:1 (19:25, 25:16, 25:20, 25:19)
08.11.22КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Локомотив-Ангара (Иркутск)0:3 (20:25, 23:25, 20:25)
09.11.22КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)3:1 (25:17, 26:28, 25:20, 26:24)
09.11.22КуйбышевСахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
09.11.22КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (24:26, 13:25, 17:25)
10.11.22КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (18:25, 19:25, 21:25)
10.11.22КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (22:25, 23:25, 19:25)
10.11.22КуйбышевЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:2 (25:23, 22:25, 27:25, 22:25, 15:10)
12.11.22КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Локомотив-Ангара (Иркутск)3:1 (25:17, 21:25, 25:21, 25:16)
12.11.22КуйбышевПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:11, 25:18, 25:20)
12.11.22КуйбышевСахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:19, 25:17, 25:15)
13.11.22КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (16:25, 14:25, 10:25)
13.11.22КуйбышевЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)3:1 (18:25, 25:14, 25:19, 25:19)
13.11.22КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (16:25, 23:25, 15:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
13.12.22ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)9.00
13.12.22ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)11.00
13.12.22ЧитаЗабайкалка (Чита) : Локомотив-Ангара (Иркутск)13.00
14.12.22ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)9.00
14.12.22ЧитаЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)11.00
14.12.22ЧитаЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)13.00
15.12.22ЧитаПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)9.00
15.12.22ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)11.00
15.12.22ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)13.00
17.12.22ЧитаЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)9.00
17.12.22ЧитаСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)11.00
17.12.22ЧитаЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)13.00
18.12.22ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Локомотив-Ангара (Иркутск)5.00
18.12.22ЧитаПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)7.00
18.12.22ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)9.00
17.01.23ИркутскСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)
17.01.23ИркутскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.01.23ИркутскЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
18.01.23ИркутскПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
18.01.23ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
18.01.23ИркутскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
19.01.23ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)
19.01.23ИркутскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
19.01.23ИркутскСахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)
21.01.23ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)
21.01.23ИркутскЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
21.01.23ИркутскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
22.01.23ИркутскСахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
22.01.23ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
22.01.23ИркутскПриморочка (Владивосток) : Локомотив-Ангара (Иркутск)
07.02.23БарнаулЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
07.02.23БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)
07.02.23БарнаулЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
08.02.23БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
08.02.23БарнаулПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
08.02.23БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Локомотив-Ангара (Иркутск)
09.02.23БарнаулСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)
09.02.23БарнаулЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)
09.02.23БарнаулЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
11.02.23БарнаулПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
11.02.23БарнаулЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
11.02.23БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
12.02.23БарнаулЗабайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
12.02.23БарнаулСахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)
12.02.23БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
07.03.23ВладивостокЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
07.03.23ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
07.03.23ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
08.03.23ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)
08.03.23ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
08.03.23ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
09.03.23ВладивостокЗабайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
09.03.23ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
09.03.23ВладивостокЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)
11.03.23ВладивостокОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
11.03.23ВладивостокАлтай-АГАУ (Барнаул) : Локомотив-Ангара (Иркутск)
11.03.23ВладивостокПриморочка (Владивосток) : Забайкалка (Чита)
12.03.23ВладивостокЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
12.03.23ВладивостокЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
12.03.23ВладивостокСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru