Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
10:3
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
18 16 2 46 49:13
Динамо-Олимп
(Москва)
23:2
2:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
18 15 3 45 49:19
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
32:3
3:2
3:2
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
18 15 3 44 51:22
Кузбасс-2
(Кемерово)
43:0
0:3
1:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
18 14 4 41 44:18
АСК-2
(Нижний Новгород)
51:3
0:3
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
18 13 5 38 45:25
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
61:3
3:2
3:0
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
18 10 8 30 36:30
ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
71:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
18 9 9 26 35:36
Зенит-УОР
(Казань)
80:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
3:0
18 8 10 22 29:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
90:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
18 7 11 22 26:37
Беркуты Урала
(Уфа)
100:3
1:3
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
18 7 11 21 28:37
Сборная команда РБ
(Минск)
110:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:2
1:3
0:3
3:0
0:3
18 7 11 21 24:39
Енисей-2
(Красноярск)
120:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:1
18 6 12 22 30:38
Белогорье-2
(Белгород)
132:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
0:3
3:0
3:0
18 6 12 21 27:39
СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
140:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
18 5 13 15 23:45
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
150:3
1:3
3:2
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:2
1:3
2:3
18 4 14 13 24:47
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
160:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:2
1:3
0:3
1:3
18 2 16 5 12:50
Рейтинги на 2022-04-17 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
25.09.221-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:20, 25:18, 18:25, 19:25, 14:16)
25.09.221-й тур Н.УренгойНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (16:25, 17:25, 18:25)
25.09.221-й тур МоскваСборная команда РБ (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (27:29, 19:25, 22:25)
25.09.221-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:21, 25:23, 28:26)
25.09.221-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:21, 25:20, 25:13)
25.09.221-й тур Н.УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (22:25, 25:22, 23:25, 26:24, 15:10)
25.09.221-й тур УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
25.09.221-й тур НовосибирскНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (28:26, 23:25, 14:25, 18:25)
26.09.221-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:19, 25:16, 25:21)
26.09.221-й тур Н.УренгойФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (22:25, 25:23, 25:22, 25:13)
26.09.221-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
26.09.221-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (26:24, 25:18, 21:25, 25:19)
26.09.221-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:14, 25:20, 25:16)
26.09.221-й тур Н.УренгойНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
26.09.221-й тур УфаСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (21:25, 16:25, 14:25)
26.09.221-й тур НовосибирскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (20:25, 26:24, 19:25, 25:21, 16:14)
27.09.221-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (26:24, 17:25, 16:25, 20:25)
27.09.221-й тур Н.УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:23, 25:23, 25:16)
27.09.221-й тур МоскваСборная команда РБ (Минск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (21:25, 15:25, 25:23, 19:25)
27.09.221-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (15:25, 25:21, 25:13, 25:21)
27.09.221-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (15:25, 23:25, 32:30, 23:25)
27.09.221-й тур Н.УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
27.09.221-й тур УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:16, 25:13, 25:27, 25:12)
27.09.221-й тур НовосибирскНефтяник-УОР (Оренбург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (22:25, 14:25, 23:25)
29.09.221-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (18:25, 18:25, 26:24, 18:25)
29.09.221-й тур Н.УренгойФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:14, 18:25, 22:25, 25:23, 15:11)
29.09.221-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Сборная команда РБ (Минск)1:3 (25:20, 23:25, 23:25, 22:25)
29.09.221-й тур УфаСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (19:25, 18:25, 9:25)
29.09.221-й тур НовосибирскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (17:25, 17:25, 21:25)
29.09.221-й тур Н.УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (29:27, 18:25, 21:25, 24:26)
29.09.221-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
29.09.221-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:16, 25:22, 25:15)
30.09.221-й тур МоскваСборная команда РБ (Минск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 18:25, 18:25)
30.09.221-й тур Н.УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 27:29, 19:25)
30.09.221-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (21:25, 25:23, 23:25, 25:18, 12:15)
30.09.221-й тур УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:15, 26:24, 25:15)
30.09.221-й тур НовосибирскНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (14:25, 11:25, 20:25)
30.09.221-й тур Н.УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
30.09.221-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:20, 25:19, 25:16)
30.09.221-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:2 (25:20, 25:20, 21:25, 19:25, 18:16)
01.10.221-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:20, 23:25, 16:25, 25:18, 15:13)
01.10.221-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (23:25, 25:15, 22:25, 25:22, 15:12)
01.10.221-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:14, 25:21, 25:19)
01.10.221-й тур Н.УренгойФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:23, 25:22, 25:15)
01.10.221-й тур УфаСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (17:25, 25:19, 14:25, 16:25)
01.10.221-й тур НовосибирскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:21, 25:22, 25:18)
01.10.221-й тур Н.УренгойНова-2 (Новокуйбышевск) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (27:29, 21:25, 23:25)
01.10.221-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:18, 25:14, 25:13)
23.10.222-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:22, 25:14)
23.10.222-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
23.10.222-й тур Нижний НовгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (20:25, 27:29, 17:25)
23.10.222-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
23.10.222-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (20:25, 20:25, 25:22, 21:25)
23.10.222-й тур Нижний НовгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (25:20, 21:25, 14:25, 17:25)
23.10.222-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (22:25, 20:25, 25:22, 17:25)
23.10.222-й тур МинскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
24.10.222-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (18:25, 21:25, 25:20, 16:25)
24.10.222-й тур МинскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Сборная команда РБ (Минск)1:3 (25:20, 22:25, 16:25, 22:25)
24.10.222-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)2:3 (25:19, 17:25, 25:23, 21:25, 11:15)
24.10.222-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:15, 25:15, 25:14)
24.10.222-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (31:29, 27:29, 21:25, 22:25)
24.10.222-й тур Нижний НовгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (16:25, 18:25, 17:25)
24.10.222-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (25:8, 23:25, 22:25, 25:19, 15:12)
24.10.222-й тур МинскНова-2 (Новокуйбышевск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (19:25, 25:21, 25:21, 25:16)
25.10.222-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:17)
25.10.222-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (18:25, 26:28, 17:25)
25.10.222-й тур Нижний НовгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)2:3 (19:25, 25:20, 21:25, 26:24, 11:15)
25.10.222-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (27:25, 18:25, 20:25, 26:24, 12:15)
25.10.222-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
25.10.222-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (22:25, 25:22, 31:29, 22:25, 15:8)
25.10.222-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (13:25, 23:25, 22:25)
25.10.222-й тур МинскНефтяник-УОР (Оренбург) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (19:25, 17:25, 20:25)
27.10.222-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (22:25, 25:23, 19:25, 18:25)
27.10.222-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:16, 25:18)
27.10.222-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
27.10.222-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:1 (15:25, 26:24, 25:18, 25:22)
27.10.222-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (28:26, 15:25, 26:24, 21:25, 11:15)
27.10.222-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (19:25, 22:25, 25:27)
27.10.222-й тур МинскНефтяник-УОР (Оренбург) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:19, 25:16, 25:22)
27.10.222-й тур МинскНова-2 (Новокуйбышевск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:2 (22:25, 22:25, 25:20, 25:19, 15:13)
28.10.222-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:21, 25:21, 25:22)
28.10.222-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)2:3 (20:25, 25:23, 21:25, 25:22, 13:15)
28.10.222-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (17:25, 21:25, 20:25)
28.10.222-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:19, 13:25, 30:32, 15:25)
28.10.222-й тур Нижний НовгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 27:25)
28.10.222-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (25:27, 21:25, 23:25)
28.10.222-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:2 (14:25, 25:20, 25:20, 18:25, 15:11)
28.10.222-й тур МинскНефтяник-УОР (Оренбург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
29.10.222-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
29.10.222-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:21, 18:25, 23:25, 25:27)
29.10.222-й тур МинскНова-2 (Новокуйбышевск) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:14, 25:20, 25:22)
29.10.222-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (20:25, 25:14, 25:22, 15:25, 16:14)
29.10.222-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:19, 28:26)
29.10.222-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:20, 27:25, 25:14)
29.10.222-й тур Нижний НовгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (21:25, 27:25, 17:25, 17:25)
29.10.222-й тур МинскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:22, 21:25, 25:21, 25:22)
10.11.223-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:21, 25:23, 25:22)
10.11.223-й тур НовокуйбышевскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:2 (25:20, 25:17, 21:25, 20:25, 19:17)
11.11.223-й тур Сосновый БорЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:19, 25:18, 25:23)
11.11.223-й тур Сосновый БорКузбасс-2 (Кемерово) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:22, 25:10, 25:21)
11.11.223-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (25:22, 22:25, 27:29, 21:25)
11.11.223-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (16:25, 17:25, 19:25)
11.11.223-й тур Ханты-МансийскФакел (Новый Уренгой) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:19, 26:24, 25:18)
11.11.223-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (21:25, 20:25, 25:19, 20:25)
11.11.223-й тур Ханты-МансийскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)2:3 (25:22, 14:25, 26:28, 25:20, 6:15)
11.11.223-й тур УфаЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)2:3 (25:22, 24:26, 20:25, 25:21, 13:15)
12.11.223-й тур Сосновый БорСборная команда РБ (Минск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (24:26, 25:22, 28:26, 25:18)
12.11.223-й тур Сосновый БорКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
12.11.223-й тур НовокуйбышевскДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 27:25, 25:14)
12.11.223-й тур УфаАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (23:25, 25:21, 25:23, 25:10)
12.11.223-й тур Ханты-МансийскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (15:25, 25:17, 19:25, 19:25)
12.11.223-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:11, 25:12, 23:25, 25:21)
12.11.223-й тур Ханты-МансийскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (26:24, 25:22, 25:12)
12.11.223-й тур УфаЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)2:3 (20:25, 19:25, 25:20, 25:9, 17:19)
13.11.223-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:10, 25:21, 27:25)
13.11.223-й тур Сосновый БорЗенит-УОР (Казань) : Сборная команда РБ (Минск)0:3 (22:25, 23:25, 14:25)
13.11.223-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (18:25, 15:25, 21:25)
13.11.223-й тур Ханты-МансийскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)1:3 (22:25, 25:20, 15:25, 22:25)
13.11.223-й тур Ханты-МансийскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (23:25, 15:25, 27:25, 20:25)
13.11.223-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (15:25, 12:25, 25:22, 18:25)
14.11.223-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (18:25, 25:18, 25:18, 25:15)
14.11.223-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (27:29, 22:25, 25:23, 25:14, 15:12)
15.11.223-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:14, 25:15, 25:12)
15.11.223-й тур Ханты-МансийскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
15.11.223-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (18:25, 25:18, 25:18, 25:23)
15.11.223-й тур Ханты-МансийскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (23:25, 25:23, 25:19, 25:16)
15.11.223-й тур УфаАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:13)
15.11.223-й тур Сосновый БорСборная команда РБ (Минск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (21:25, 21:25, 16:25)
15.11.223-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:18, 20:25, 24:26, 25:19, 15:11)
15.11.223-й тур НовокуйбышевскДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (26:24, 25:17, 25:16)
16.11.223-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Сборная команда РБ (Минск)1:3 (25:20, 21:25, 28:30, 19:25)
16.11.223-й тур Сосновый БорЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (16:25, 19:25, 16:25)
16.11.223-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (11:25, 17:25, 21:25)
16.11.223-й тур Ханты-МансийскЮКИОР (ХМАО-Югра) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (25:21, 25:22, 23:25, 22:25, 14:16)
16.11.223-й тур Ханты-МансийскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:23, 14:25, 20:25, 18:25)
16.11.223-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (16:25, 25:23, 17:25, 17:25)
16.11.223-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 18:25, 18:25)
16.11.223-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
17.11.223-й тур Ханты-МансийскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:19, 25:18, 23:25, 25:27, 15:13)
17.11.223-й тур Ханты-МансийскФакел (Новый Уренгой) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (25:15, 19:25, 21:25, 23:25)
17.11.223-й тур Сосновый БорКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (26:24, 25:16, 25:20)
17.11.223-й тур УфаЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:21, 15:25, 25:21, 25:21)
17.11.223-й тур Сосновый БорСборная команда РБ (Минск) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (26:24, 18:25, 25:22, 26:28, 13:15)
17.11.223-й тур УфаАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:21, 27:25, 25:27, 25:11)
Расписание
Дата Тур Команды Время
16.12.224-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)
16.12.224-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
17.12.224-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
17.12.224-й тур НовосибирскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)
18.12.224-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
18.12.224-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
18.12.224-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : АСК-2 (Нижний Новгород)
18.12.224-й тур СургутСборная команда РБ (Минск) : Белогорье-2 (Белгород)
18.12.224-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
18.12.224-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
18.12.224-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)16.00
18.12.224-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)18.30
19.12.224-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Сборная команда РБ (Минск)
19.12.224-й тур ОренбургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
19.12.224-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)
19.12.224-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)
19.12.224-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)16.00
19.12.224-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)18.30
20.12.224-й тур СургутБелогорье-2 (Белгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
20.12.224-й тур СургутСборная команда РБ (Минск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
20.12.224-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
20.12.224-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)
20.12.224-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
20.12.224-й тур НовосибирскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
20.12.224-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)12.30
20.12.224-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)14.45
21.12.224-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
21.12.224-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
22.12.224-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
22.12.224-й тур НовосибирскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
22.12.224-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)
22.12.224-й тур ОренбургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)
22.12.224-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)
22.12.224-й тур СургутБелогорье-2 (Белгород) : Сборная команда РБ (Минск)
22.12.224-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)12.30
22.12.224-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)14.45
23.12.224-й тур СургутБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)
23.12.224-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)
23.12.224-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
23.12.224-й тур СургутСборная команда РБ (Минск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
23.12.224-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)16.00
23.12.224-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)18.30
24.12.224-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Сборная команда РБ (Минск)
24.12.224-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Белогорье-2 (Белгород)
24.12.224-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
24.12.224-й тур ОренбургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)
24.12.224-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)12.00
24.12.224-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)14.30
29.01.235-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)
29.01.235-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)
29.01.235-й тур ЛабытнангиЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Сборная команда РБ (Минск)
29.01.235-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
29.01.235-й тур КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
29.01.235-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
29.01.235-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
29.01.235-й тур НижневартовскДинамо-Олимп (Москва) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
30.01.235-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)
30.01.235-й тур ЛабытнангиБеркуты Урала (Уфа) : Сборная команда РБ (Минск)
30.01.235-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
30.01.235-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
30.01.235-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)
30.01.235-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
30.01.235-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
30.01.235-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
31.01.235-й тур ЛабытнангиСборная команда РБ (Минск) : Факел (Новый Уренгой)
31.01.235-й тур КрасноярскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Енисей-2 (Красноярск)
31.01.235-й тур КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
31.01.235-й тур НижневартовскДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)
31.01.235-й тур ЛабытнангиЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)
31.01.235-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)
31.01.235-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
31.01.235-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)
02.02.235-й тур ЛабытнангиСборная команда РБ (Минск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
02.02.235-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)
02.02.235-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
02.02.235-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)
02.02.235-й тур ЛабытнангиБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)
02.02.235-й тур КрасноярскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
02.02.235-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)
02.02.235-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)
03.02.235-й тур НижневартовскДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)
03.02.235-й тур ЛабытнангиСборная команда РБ (Минск) : Беркуты Урала (Уфа)
03.02.235-й тур ЛабытнангиЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)
03.02.235-й тур КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)
03.02.235-й тур КрасноярскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
03.02.235-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
03.02.235-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
03.02.235-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
04.02.235-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)
04.02.235-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
04.02.235-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)
04.02.235-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
04.02.235-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)
04.02.235-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)
04.02.235-й тур ЛабытнангиБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
04.02.235-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Сборная команда РБ (Минск)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru