Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Тулица-2
(Тульская обл.)
13:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 7 1 22 23:4
Динамо-СШОР
(Краснодар)
21:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
8 7 1 19 22:8
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
30:3
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
8 5 3 16 18:11
Сборная команда РБ
(Минск)
43:2
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
8 5 3 14 17:13
Енисей-2
(Красноярск)
51:3
0:3
3:0
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
8 5 3 14 18:15
Заречье-Одинцово
(Московская область)
60:3
2:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:0
8 5 3 12 17:17
Динамо-Метар
(Челябинск)
72:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
6 4 2 14 16:7
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
83:2
3:0
1:3
0:3
3:2
3:2
6 4 2 9 13:12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
92:3
0:3
3:1
3:0
3:1
1:3
6 3 3 10 12:11
Спарта-2
(Нижний Новгород)
100:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:1
8 3 5 10 14:19
Динамо-Академия
(Москва)
110:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:1
8 1 7 6 11:22
Липецк-2
(Липецкая обл.)
120:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
2:3
8 1 7 5 8:22
Тюмень-Прибой
(Тюменская обл.)
132:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
6 1 5 3 6:17
Протон
(Саратов)
140:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:2
8 1 7 2 6:23
Рейтинги на 2022-04-22 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
25.10.221-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (25:20, 23:25, 15:25, 19:25)
26.10.221-й тур СаратовПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (16:25, 27:25, 15:25, 21:25)
26.10.221-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (14:25, 22:25, 20:25)
26.10.221-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-СШОР (Краснодар)3:1 (25:21, 26:24, 13:25, 25:16)
27.10.221-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:2 (23:25, 20:25, 25:19, 25:20, 16:14)
27.10.221-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо-СШОР (Краснодар)0:3 (15:25, 18:25, 11:25)
27.10.221-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:2 (18:25, 25:20, 23:25, 26:24, 15:11)
27.10.221-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)1:3 (22:25, 25:20, 19:25, 23:25)
28.10.221-й тур МинскЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Сборная команда РБ (Минск)0:3 (18:25, 17:25, 24:26)
28.10.221-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)3:1 (25:20, 22:25, 25:19, 25:18)
28.10.221-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (15:25, 17:25, 21:25)
28.10.221-й тур СаратовДинамо-СШОР (Краснодар) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)3:2 (25:17, 26:28, 25:23, 24:26, 15:12)
29.10.221-й тур МинскТулица-2 (Тульская обл.) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:16, 25:13, 25:17)
29.10.221-й тур МинскЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)1:3 (15:25, 16:25, 25:22, 23:25)
29.10.221-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (25:17, 25:16, 14:25, 21:25, 15:12)
29.10.221-й тур ОдинцовоДинамо-Академия (Москва) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)2:3 (20:25, 19:25, 25:19, 25:20, 8:15)
29.10.221-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
29.10.221-й тур СаратовДинамо-СШОР (Краснодар) : Протон (Саратов)3:0 (25:12, 25:23, 25:18)
30.10.221-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:2 (26:28, 22:25, 25:21, 25:18, 15:8)
30.10.221-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
30.10.221-й тур ОдинцовоДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Академия (Москва)3:1 (25:13, 25:22, 19:25, 25:17)
30.10.221-й тур МинскТулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:17, 30:28, 25:12)
31.10.221-й тур ОдинцовоДинамо-Метар (Челябинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)2:3 (24:26, 20:25, 27:25, 25:18, 11:15)
31.10.221-й тур ОдинцовоТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Академия (Москва)1:3 (22:25, 19:25, 25:12, 16:25)
01.11.221-й тур ОдинцовоТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (9:25, 19:25, 13:25)
01.11.221-й тур ОдинцовоДинамо-Академия (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (18:25, 11:25, 25:27)
17.11.222-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)2:3 (28:26, 26:28, 10:25, 25:18, 9:15)
17.11.222-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)3:0 (25:19, 27:25, 25:18)
17.11.222-й тур КраснодарДинамо-СШОР (Краснодар) : Динамо-Академия (Москва)3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
17.11.222-й тур Нижний НовгородСборная команда РБ (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (25:18, 19:25, 25:23, 20:25, 15:6)
17.11.222-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Протон (Саратов)3:1 (25:19, 25:21, 17:25, 25:22)
17.11.222-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:0 (25:19, 25:15, 25:13)
18.11.222-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (21:25, 32:30, 18:25, 19:25)
18.11.222-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Протон (Саратов)3:0 (25:18, 25:15, 25:23)
18.11.222-й тур КраснодарДинамо-СШОР (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
18.11.222-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сборная команда РБ (Минск)3:2 (25:17, 20:25, 18:25, 25:20, 15:11)
18.11.222-й тур ТулаДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
18.11.222-й тур КраснодарДинамо-Академия (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (18:25, 26:24, 25:21, 18:25, 8:15)
19.11.222-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:2 (25:22, 19:25, 25:22, 24:26, 15:13)
19.11.222-й тур ТулаДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тулица-2 (Тульская обл.)1:3 (25:18, 18:25, 19:25, 29:31)
19.11.222-й тур КраснодарДинамо-Академия (Москва) : Динамо-СШОР (Краснодар)1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 19:25)
19.11.222-й тур Нижний НовгородЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сборная команда РБ (Минск)0:3 (22:25, 17:25, 21:25)
19.11.222-й тур ТулаПротон (Саратов) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:2 (25:22, 14:25, 25:20, 24:26, 15:13)
19.11.222-й тур КраснодарЗаречье-Одинцово (Московская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:16, 19:25, 18:25, 25:22, 17:15)
19.11.222-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
20.11.222-й тур ТулаПротон (Саратов) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (13:25, 22:25, 18:25)
20.11.222-й тур Нижний НовгородЛенинградка (Санкт-Петербург) : Спарта-2 (Нижний Новгород)1:3 (19:25, 25:23, 24:26, 21:25)
20.11.222-й тур КраснодарЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-СШОР (Краснодар)2:3 (25:21, 11:25, 25:23, 19:25, 7:15)
20.11.222-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (13:25, 22:25, 22:25)
20.11.222-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Академия (Москва)3:2 (25:11, 14:25, 26:28, 25:22, 15:13)
20.11.222-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
20.11.222-й тур Нижний НовгородСборная команда РБ (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (22:25, 22:25, 13:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
13.12.223-й тур ЧелябинскПротон (Саратов) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)14.00
13.12.223-й тур ЧелябинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)16.00
14.12.223-й тур ЧелябинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)14.00
14.12.223-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)16.00
14.12.223-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)16.00
14.12.223-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Липецк-2 (Липецкая обл.)18.00
15.12.223-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)14.00
15.12.223-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)16.00
15.12.223-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)16.00
15.12.223-й тур Санкт-ПетербургТулица-2 (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)18.00
16.12.223-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Академия (Москва)
16.12.223-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)10.00
16.12.223-й тур ЧелябинскПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)12.00
16.12.223-й тур Санкт-ПетербургТулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)16.00
16.12.223-й тур Санкт-ПетербургЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)18.00
17.12.223-й тур МоскваДинамо-Академия (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)
17.12.223-й тур Санкт-ПетербургЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)11.00
17.12.223-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)13.00
21.12.223-й тур КрасноярскСборная команда РБ (Минск) : Динамо-СШОР (Краснодар)
21.12.223-й тур КрасноярскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)
22.12.223-й тур КрасноярскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-СШОР (Краснодар)
22.12.223-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Сборная команда РБ (Минск)
23.12.223-й тур КрасноярскДинамо-СШОР (Краснодар) : Сборная команда РБ (Минск)
23.12.223-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
24.12.223-й тур КрасноярскДинамо-СШОР (Краснодар) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
24.12.223-й тур КрасноярскСборная команда РБ (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)
12.01.234-й тур КазаньПротон (Саратов) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
12.01.234-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
12.01.234-й тур ЛипецкДинамо-Академия (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)
12.01.234-й тур ЛипецкЗаречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
12.01.234-й тур ТюменьДинамо-СШОР (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)
12.01.234-й тур ТюменьЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
13.01.234-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)
13.01.234-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
13.01.234-й тур ЛипецкЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тулица-2 (Тульская обл.)
13.01.234-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Академия (Москва)
13.01.234-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)
13.01.234-й тур ТюменьДинамо-СШОР (Краснодар) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
14.01.234-й тур Нижний НовгородСборная команда РБ (Минск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
14.01.234-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)
14.01.234-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
14.01.234-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Академия (Москва)
14.01.234-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
14.01.234-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-СШОР (Краснодар)
14.01.234-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
15.01.234-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Сборная команда РБ (Минск)
15.01.234-й тур КазаньПротон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
15.01.234-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
15.01.234-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
15.01.234-й тур ЛипецкДинамо-Академия (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
15.01.234-й тур ТюменьЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)
15.01.234-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-СШОР (Краснодар)
31.01.235-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Сборная команда РБ (Минск)
31.01.235-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
01.02.235-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
01.02.235-й тур ЧелябинскСборная команда РБ (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)
02.02.235-й тур СаратовЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
02.02.235-й тур СаратовДинамо-Академия (Москва) : Протон (Саратов)
02.02.235-й тур ЧелябинскСборная команда РБ (Минск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
02.02.235-й тур ЧелябинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)
02.02.235-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-СШОР (Краснодар)
02.02.235-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
03.02.235-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Академия (Москва)
03.02.235-й тур СаратовЗаречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратов)
03.02.235-й тур ЧелябинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
03.02.235-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Сборная команда РБ (Минск)
03.02.235-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
03.02.235-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-СШОР (Краснодар)
04.02.235-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
04.02.235-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область)
04.02.235-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо-Академия (Москва)
04.02.235-й тур Санкт-ПетербургДинамо-СШОР (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
04.02.235-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
05.02.235-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
05.02.235-й тур СаратовДинамо-Академия (Москва) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
05.02.235-й тур СаратовПротон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская область)
05.02.235-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
05.02.235-й тур Санкт-ПетербургДинамо-СШОР (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
02.03.236-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
02.03.236-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : Протон (Саратов)
02.03.236-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
02.03.236-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия (Москва)
02.03.236-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
02.03.236-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
03.03.236-й тур МинскПротон (Саратов) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
03.03.236-й тур МинскСборная команда РБ (Минск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
03.03.236-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)
03.03.236-й тур МоскваДинамо-Академия (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
03.03.236-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
03.03.236-й тур ТулаТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
04.03.236-й тур КрасноярскДинамо-СШОР (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)
04.03.236-й тур МинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
04.03.236-й тур МинскПротон (Саратов) : Сборная команда РБ (Минск)
04.03.236-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
04.03.236-й тур МоскваДинамо-Академия (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
04.03.236-й тур ТулаТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
04.03.236-й тур ТулаДинамо-Метар (Челябинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
05.03.236-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-СШОР (Краснодар)
05.03.236-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)
05.03.236-й тур МинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Сборная команда РБ (Минск)
05.03.236-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
05.03.236-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Академия (Москва)
05.03.236-й тур ТулаДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
05.03.236-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
06.04.237-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
06.04.237-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
06.04.237-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
06.04.237-й тур КраснодарДинамо-СШОР (Краснодар) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
06.04.237-й тур ОдинцовоДинамо-Академия (Москва) : Сборная команда РБ (Минск)
06.04.237-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
07.04.237-й тур КалининградДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
07.04.237-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
07.04.237-й тур КраснодарЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
07.04.237-й тур КраснодарДинамо-СШОР (Краснодар) : Тулица-2 (Тульская обл.)
07.04.237-й тур ОдинцовоДинамо-Академия (Москва) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
07.04.237-й тур ОдинцовоСборная команда РБ (Минск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
08.04.237-й тур КазаньПротон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
08.04.237-й тур КалининградТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
08.04.237-й тур КалининградДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
08.04.237-й тур КраснодарТулица-2 (Тульская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
08.04.237-й тур КраснодарЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-СШОР (Краснодар)
08.04.237-й тур ОдинцовоСборная команда РБ (Минск) : Динамо-Академия (Москва)
08.04.237-й тур ОдинцовоСпарта-2 (Нижний Новгород) : Заречье-Одинцово (Московская область)
09.04.237-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Протон (Саратов)
09.04.237-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)
09.04.237-й тур КалининградТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
09.04.237-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
09.04.237-й тур КраснодарТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-СШОР (Краснодар)
09.04.237-й тур ОдинцовоСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Академия (Москва)
09.04.237-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Сборная команда РБ (Минск)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru