ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсорыАНТИДОПИНГ

Год

Этап

Кубок России. Женщины. Анапа.
Игры в группах

Группа Н

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Обнинск, Калужская область (Коваленко/Ряжнова) 6 6 1,12
2 ВК Заречье-Одинцово, Московская область (Михайлина/Федчук) 5 1,333 1,208
3 ВК Ленинградка, Санкт-Петербург (Перцева/Шамаева) 4 1 0,874
4 ВК Динамо, Краснодар (Кабанская/Горбенко) 3 0 0,452

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 48 2 ВК Динамо, Краснодар
(Кабанская/Горбенко)
: ВК Ленинградка, Санкт-Петербург
(Перцева/Шамаева)
0:2 (0:21,0:21)
26.08.21 47 3 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Михайлина/Федчук)
: ВК Обнинск, Калужская область
(Коваленко/Ряжнова)
0:2 (20:22,30:32)
25.08.21 32 2 ВК Обнинск, Калужская область
(Коваленко/Ряжнова)
: ВК Ленинградка, Санкт-Петербург
(Перцева/Шамаева)
2:1 (22:24,21:14,15:12)
25.08.21 31 1 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Михайлина/Федчук)
: ВК Динамо, Краснодар
(Кабанская/Горбенко)
2:0 (21:7,21:12)
25.08.21 16 2 ВК Обнинск, Калужская область
(Коваленко/Ряжнова)
: ВК Динамо, Краснодар
(Кабанская/Горбенко)
2:0 (21:0,21:0)
25.08.21 15 1 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Михайлина/Федчук)
: ВК Ленинградка, Санкт-Петербург
(Перцева/Шамаева)
2:1 (21:15,17:21,15:11)
Группа G

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Гаврилова/Сальманова) 5 2,5 1,227
2 ВК Обнинск, Калужская область (Губина/Шевцова) 5 1,667 1,089
3 ВК Протон, Саратов (Пономарева/Юнаковская) 5 1,333 1,073
4 ВК Липецк, Липецк (Храмцова/Бычкова) 3 0 0,635

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 46 4 ВК Протон, Саратов
(Пономарева/Юнаковская)
: ВК Липецк, Липецк
(Храмцова/Бычкова)
2:0 (21:14,21:14)
26.08.21 45 3 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Гаврилова/Сальманова)
: ВК Обнинск, Калужская область
(Губина/Шевцова)
1:2 (17:21,21:15,13:15)
26.08.21 30 2 ВК Обнинск, Калужская область
(Губина/Шевцова)
: ВК Липецк, Липецк
(Храмцова/Бычкова)
2:0 (21:11,21:16)
26.08.21 29 4 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Гаврилова/Сальманова)
: ВК Протон, Саратов
(Пономарева/Юнаковская)
2:0 (21:17,21:17)
25.08.21 14 2 ВК Обнинск, Калужская область
(Губина/Шевцова)
: ВК Протон, Саратов
(Пономарева/Юнаковская)
1:2 (23:21,18:21,13:15)
25.08.21 13 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Гаврилова/Сальманова)
: ВК Липецк, Липецк
(Храмцова/Бычкова)
2:0 (21:16,21:9)
Группа F

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Абалакина/Дабижа) 6 MAX 1,383
2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Савельева/Мастикова) 5 2 1,102
3 ВК Енисей, Красноярск (Куршина/Терентьева) 4 0,5 0,943
4 ВК Уралочка-НТМК, Екатеринбург (Кожеватова/Смирнова И.) 3 0 0,683

Дата Корт Команды Результаты
25.08.21 44 1 ВК Уралочка-НТМК, Екатеринбург
(Кожеватова/Смирнова И.)
: ВК Енисей, Красноярск
(Куршина/Терентьева)
0:2 (19:21,17:21)
25.08.21 43 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Абалакина/Дабижа)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Савельева/Мастикова)
2:0 (21:15,22:20)
26.08.21 28 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Савельева/Мастикова)
: ВК Енисей, Красноярск
(Куршина/Терентьева)
2:0 (21:16,21:17)
26.08.21 27 4 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Абалакина/Дабижа)
: ВК Уралочка-НТМК, Екатеринбург
(Кожеватова/Смирнова И.)
2:0 (21:11,21:7)
26.08.21 12 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Савельева/Мастикова)
: ВК Уралочка-НТМК, Екатеринбург
(Кожеватова/Смирнова И.)
2:0 (21:18,21:14)
26.08.21 11 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Абалакина/Дабижа)
: ВК Енисей, Красноярск
(Куршина/Терентьева)
2:0 (21:19,24:22)
Группа Е

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Заречье-Одинцово, Московская область (Моисеева/Сырцева) 6 MAX 1,826
2 ВК ЦОП по ПВС, Краснодар (Абрамова/Лудкова) 5 2 1,092
3 ВК Тулица, Тула (Киняшева/Сергеева) 4 0,4 0,669
4 ВК Динамо-АК Барс, Казань (Дикая/Абдуназарова) 3 0,167 0,846

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 42 2 ВК Динамо-АК Барс, Казань
(Дикая/Абдуназарова)
: ВК Тулица, Тула
(Киняшева/Сергеева)
1:2 (19:21,21:8,15:17)
26.08.21 41 4 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Моисеева/Сырцева)
: ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Абрамова/Лудкова)
2:0 (21:12,21:11)
26.08.21 26 1 ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Абрамова/Лудкова)
: ВК Тулица, Тула
(Киняшева/Сергеева)
2:0 (21:9,21:17)
26.08.21 25 3 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Динамо-АК Барс, Казань
(Дикая/Абдуназарова)
2:0 (21:12,21:13)
25.08.21 10 4 ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Абрамова/Лудкова)
: ВК Динамо-АК Барс, Казань
(Дикая/Абдуназарова)
2:0 (21:16,21:14)
25.08.21 9 2 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Тулица, Тула
(Киняшева/Сергеева)
2:0 (21:9,21:12)
Группа D

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо, Москва (Рудых/Зайончковская) 6 MAX 1,482
2 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург (Зажигина/Свиридова Е.) 5 2 1,318
3 ВК Динамо, Москва (Пегачкова/Лобанова) 4 0,5 0,899
4 ВК Спарта, Нижний Новгород (Каримова/Хасанова) 3 0 0,54

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 40 1 ВК Динамо, Москва
(Пегачкова/Лобанова)
: ВК Спарта, Нижний Новгород
(Каримова/Хасанова)
2:0 (21:11,21:14)
26.08.21 39 3 ВК Динамо, Москва
(Рудых/Зайончковская)
: ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Зажигина/Свиридова Е.)
2:0 (21:15,21:17)
25.08.21 24 2 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Зажигина/Свиридова Е.)
: ВК Спарта, Нижний Новгород
(Каримова/Хасанова)
2:0 (21:10,21:12)
25.08.21 23 4 ВК Динамо, Москва
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Динамо, Москва
(Пегачкова/Лобанова)
2:0 (21:15,21:17)
25.08.21 8 2 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Зажигина/Свиридова Е.)
: ВК Динамо, Москва
(Пегачкова/Лобанова)
2:0 (21:11,21:13)
25.08.21 7 4 ВК Динамо, Москва
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Спарта, Нижний Новгород
(Каримова/Хасанова)
2:0 (21:13,21:8)
Группа С

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо, Москва (Бирлова/Фролова А.) 6 MAX 1,575
2 ВК Заречье-Одинцово, Московская область (Павлова Д./Цыганова) 5 1 1,03
3 ВК Локомотив, Калининградская обл. (Воротинцева/Григорьева) 4 0,75 0,984
4 ВК Динамо-Метар, Челябинск (Ярчихина/Сахнова) 3 0,167 0,65

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 38 1 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Воротинцева/Григорьева)
: ВК Динамо-Метар, Челябинск
(Ярчихина/Сахнова)
2:0 (21:14,21:13)
26.08.21 37 4 ВК Динамо, Москва
(Бирлова/Фролова А.)
: ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Павлова Д./Цыганова)
2:0 (21:15,21:14)
25.08.21 22 1 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Павлова Д./Цыганова)
: ВК Динамо-Метар, Челябинск
(Ярчихина/Сахнова)
2:1 (21:12,17:21,15:9)
25.08.21 21 3 ВК Динамо, Москва
(Бирлова/Фролова А.)
: ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Воротинцева/Григорьева)
2:0 (21:15,21:16)
25.08.21 6 1 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Павлова Д./Цыганова)
: ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Воротинцева/Григорьева)
2:1 (21:15,19:21,17:15)
25.08.21 5 3 ВК Динамо, Москва
(Бирлова/Фролова А.)
: ВК Динамо-Метар, Челябинск
(Ярчихина/Сахнова)
2:0 (21:11,21:9)
Группа B

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Локомотив, Калининградская обл. (Воронина/Бочарова) 6 6 1,48
2 ВК ЦСКА, Московская область (Уколова/Яранцева) 4 1 1,051
3 ВК Протон, Саратов (Цаплина/Захарова) 4 0,5 0,476
4 ВК Динамо-Водный Стадион, Москва (Плотникова/Белоусова) 4 0,4 0,895

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 36 2 ВК Протон, Саратов
(Цаплина/Захарова)
: ВК ЦСКА, Московская область
(Уколова/Яранцева)
0:2 (15:21,8:21)
26.08.21 35 3 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Воронина/Бочарова)
: ВК Динамо-Водный Стадион, Москва
(Плотникова/Белоусова)
2:0 (21:14,21:18)
26.08.21 20 1 ВК Динамо-Водный Стадион, Москва
(Плотникова/Белоусова)
: ВК ЦСКА, Московская область
(Уколова/Яранцева)
2:1 (13:21,25:23,15:9)
26.08.21 19 4 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Воронина/Бочарова)
: ВК Протон, Саратов
(Цаплина/Захарова)
2:0 (21:9,21:8)
25.08.21 4 4 ВК Динамо-Водный Стадион, Москва
(Плотникова/Белоусова)
: ВК Протон, Саратов
(Цаплина/Захарова)
0:2 (0:21,0:21)
25.08.21 3 3 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Воронина/Бочарова)
: ВК ЦСКА, Московская область
(Уколова/Яранцева)
2:1 (25:27,21:14,15:8)
Группа А

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо, Москва (Макрогузова Н./Холомина) 6 MAX 2,545
2 ВК Заречье-Одинцово, Московская область (Барсук/Петрова) 5 1,333 1,471
3 ВК Дон, Ростов-на-Дону (Белова/Морковкина) 4 0,6 0,852
4 ВК Протон, Саратов (Матюшина/Коломиец) 3 0,167 0,541

Дата Корт Команды Результаты
26.08.21 34 1 ВК Протон, Саратов
(Матюшина/Коломиец)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону
(Белова/Морковкина)
1:2 (21:15,17:21,8:15)
26.08.21 33 3 ВК Динамо, Москва
(Макрогузова Н./Холомина)
: ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Барсук/Петрова)
2:0 (21:0,21:0)
25.08.21 18 4 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Барсук/Петрова)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону
(Белова/Морковкина)
2:1 (21:16,25:27,15:11)
25.08.21 17 3 ВК Динамо, Москва
(Макрогузова Н./Холомина)
: ВК Протон, Саратов
(Матюшина/Коломиец)
2:0 (21:4,21:7)
25.08.21 2 4 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Барсук/Петрова)
: ВК Протон, Саратов
(Матюшина/Коломиец)
2:0 (21:6,21:10)
25.08.21 1 3 ВК Динамо, Москва
(Макрогузова Н./Холомина)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону
(Белова/Морковкина)
2:0 (21:8,21:14)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru