«Тюмень-Прибой» оправился после вчерашнего поражения в пять партий девушкам из Курска и дал бой представительницам Краснодара. Грязнова и Абрамова подали по эйсу в Щербань и краснодарку заменила Баранова – 6:4). Атака Бойко с задней линии – 7:6. «Качели» продолжали до конца партии. Блок Запольской и переходящий мяч от Жабик – 21:19. Котова напала в блок соперниц – счет равный (22:22). Мощная атака Бойко, Абрамова отправила мяч а аут – 26:28.

Во второй партии тюменки были настроены продолжать борьбу. Бойко и Опря отлично действовали в нападении – 7:4. Три ошибки подряд у «Динамо-РЦСП» - 8:8. Атака первым темпом от Жабик – 9:8. При счете 20:20 Боговская берет тайм-аут. Щербань напала в угол первой зоны – 20:23. Точку в партии поставила Бойко, атаковав Урядову – 23:25.

В третьем сете девушки из «Динамо-РЦСП» выдавали по серии подач, а преимущество только росло – 1:8, 7:14, 9:21. Камынина заменила Грязнову и принесла команде 10-ое очко. Игра закончилась эйсом Кабанской.