Информагентства 16 июля. ТАСС. Макрогузова и Холомина выиграли Кубок России по пляжному волейболу

16.07.2023
Обзор прессы

У мужчин сильнейшими оказались Илья Лешуков и Олег Стояновский

Надежда МАКРОГУЗОВА и Светлана ХОЛОМИНА, представляющие московское «Динамо», стали обладательницами Кубка России по пляжному волейболу. Соревнования завершились в воскресенье.

В финале Макрогузова и Холомина обыграли Екатерину Бирлову и Дарью Рудых, которые также представляют «Динамо». Бронзу завоевали Мария Егорова и Арина Ряжнова, выступающие за «Локомотив» из Калининградской области.

***

У мужчин сильнейшими оказались Илья ЛЕШУКОВ и Олег СТОЯНОВСКИЙ, играющие за «Факел» из Нового Уренгоя, серебро завоевали Игорь Величко и Максим Сиволап из «Обнинска», бронзу - представляющие «Витязь» из Анапы Вячеслав Красильников и Константин Семенов.

Финал Кубка России прошел с 13 по 16 июля в Кемерове. В турнире приняли участие 32 мужские и 32 женские команды. Соревнование состояло из группового этапа и плей-офф.