Пресса 16 июля. Московский Комсомолец. Макрогузова и Холомина выиграли Кубок России по пляжному волейболу

16.07.2023
Обзор прессы

Финал Кубка России прошел с 13 по 16 июля в Кемерове. В турнире приняли участие 32 мужские и 32 женские команды. Соревнование состояло из группового этапа и плей-офф.

Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, представляющие московское «Динамо», стали обладательницами Кубка России по пляжному волейболу. В финале спортсменки обыграли Екатерину Бирлову и Дарью Рудых, которые также представляют «Динамо». Бронзу завоевали Мария Егорова и Арина Ряжнова, выступающие за «Локомотив» из Калининградской области.

У мужчин сильнейшими оказались Илья Лешуков и Олег Стояновский, играющие за «Факел» из Нового Уренгоя.