Региональные СМИ 31 июля. «Info-RM.com». В Саранске прошли соревнования по пляжному волейболу

31.07.2023
Обзор прессы

На водоеме стадиона «Старт» в Саранске состоялись соревнования по пляжному волейболу, приуроченные к 100-летию отечественного волейбола и Дню ВМФ.

Турнир носил название «Летающий мяч над Саранском» и был посвящен памяти вице-президента федерации волейбола РМ А. И. Ежкова.

В первый день соревнований победителей выявляли команды мужчин и женщин в формате 2*2. Победителями среди мужских дуэтов стали Кирилл Яшин и Станислав Пивкин, серебро у Максима Анисимова и Романа Юрченкова, бронзовые медали у Валерия Поршина и Павла Сурайкина. У женщин золото завоевали Наталья Цыбизова и Юлия Майснер.

Во второй день турнира в формате 3х3 за медали соревнований боролись команды ветеранов. Победителями стали игроки из Саранска Герман Юмаев, Евгений Ерофеев и Тимофей Орькин.