Пресса 16 сентября. «МК» (в регионах). Пара из новоуренгойского «Факел» выиграла Кубок Столетия

16.09.2023
Обзор прессы

Игроки волейбольного клуба «Факел» из газовой столицы Олег СТОЯНОВСКИЙ и Илья ЛЕШУКОВ 15 сентября выиграли Кубок столетия по волейболу среди мужчин, который прошел в Сочи.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«Кубок Столетия наш! Следующий — через 100 лет!» — написали представители клуба.

В полуфинале ямальские волейболисты со счетом 2:0 обыграли соперников из Анапы — команду «Витязь», тем самым проложив себе дорогу в финал.

На заключительном этапе кубка северяне также всухую — 2:0 — разгромили «Обнинск» из Калужской области.

***

Напомним, Олег Стояновский и Илья Лешуков 10 сентября выиграли финальный турнир чемпионата России по пляжному волейболу.