Интернет-СМИ 8 октября. «Чемпионат.com». Новосибирский «Локомотив» Новосибирск завоевал «бронзу» БЕТСИТИ Кубка Столетия

08.10.2023
Обзор прессы

«Локомотив» (Новосибирск) стал бронзовым призёром Кубка Столетия России. В матче за третье место команда одержала уверенную победу над «Зенитом» (Санкт-Петербург) в трёх сетах. Встреча завершилась со счётом 3:0 (25:22, 25:18, 25:20).

В финальном матче Кубка Столетия борются за победу на турнире «Динамо» (Москва) и «Зенит» (Казань).

«Финал четырёх» Кубка Столетия России по волейболу проходит 7-8 октября в Калининграде.

Кубок Столетия проходит в честь столетия отечественного волейбола. В турнире принимали участие восемь сильнейших команд по итогам прошлого сезона мужской Суперлиги. Сначала они провели двухкруговой турнир в подгруппах, по итогам которого определились участники «Финала четырёх».