Интернет-СМИ 27 октября. «Чемпионат.com». Кто в четвертьфинале мужского Кубка России

27.10.2023
Обзор прессы

Четыре лучшие команды БЕТСИТИ Кубка Столетия – «Динамо», «Зенит-Казань», «Локомотив» и «Зенит СПб» – напрямую вышли в 1/4 Кубка России. Ещё четыре прошли предварительные стадии.

***

«Енисей» — «Зенит-Казань»

Финалист БЕТСИТИ Кубка Столетия из Казани встретится с «Енисеем» — красноярская команда обыграла «Динамо-ЛО» в двух матчах: оба завершились со счётом 3:1.

«Кузбасс» — «Динамо Москва»

Чемпион первого кубка в новом сезоне из Москвы встретится в 1/4 с кемеровчанами. Обе встречи «Факел» взял у АСК со счётом 3:1.

«Белогорье» — «Локомотив»

В Туле белгородцы нанесли поражение новичку чемпионата России, солигорскому «Шахтёру» — 3:1. Ранее также обыграли команду уже в трёх партиях (3:0).

«Факел» – «Зенит СПб»

«Факел» из Нового Уренгоя в 1/8 оформил Тюмень. Оба раза — по 3:0. И теперь на домашней площадке будет ждать питерский «Зенит», который ранее проиграл матч за 3-е место «Локо».