Чемпионат. Бочарова и Егорова стали обладательницами Кубка России по пляжному волейболу

14.07.2024
Обзор прессы

Мария ЕГОРОВА и Мария БОЧАРОВА, выступающие за «Локомотив» из Калининграда, стали победительницами Кубка России по пляжному волейболу.

В финальном матче они в трёх сетах обыграли одноклубниц Арину Ряжнову и Елизавету Лудкову. Встреча завершилась со счётом 2:1 (18:21, 23:21, 10:15) в пользу Егоровой и Бочаровой.

У мужчин обладателями трофея стали Илья Лешуков и Олег Стояновский из новоуренгойского «Факела». Финал Кубка России проходил на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Напомним, ранее Егорова и Бочарова выиграли бронзу на этапе чемпионата России по пляжному волейболу. В матче за третье место они обыграли Анну Белову и Юлию Абалакину, выступающих за московскую «Академию». Встреча завершилась со счётом 2:0 (21:12, 21:11).