«МК» (в регионах). Кубанцы стали победителями Всероссийских соревнований по пляжному волейболу

29.08.2024
Обзор прессы

В Анапе, в центре «Волей Град», завершилось проведение Всероссийских соревнований по пляжному волейболу. На них кубанские спортсмены завоевали большинство медалей.

***

В возрастной категории до 15 лет у юношей участвовали 31 команда из 18 субъектов страны. Представители Краснодарского края завоевали золото и бронзу.

***

В возрастной категории до 17 лет у юношей за награды боролись 29 команд из 16 регионов РФ. Кубанцы взяли все три призовых места.

На соревнованиях среди девушек до 17 лет принимали участие 30 команд из 13 субъектов России. Волейболистки из Краснодарского края завоевали золотые медали.