Итоги Корпоративной лиги 4х4 по пляжному волейболу Комус
14 марта в спортивном комплексе «Сокол – Территория спорта» прошли заключительные матчи третьего сезона Корпоративной лиги 4х4 по пляжному волейболу, в которых были определены победители в трёх лигах
Бронзовая лига
В полуфиналах Аэрофлот победил ГК «Газпромбурение» «Русгазбурение» – 2:0, а Северсталь взяла верх над ООО «РВБ» – 2:1. В матче за третье место ООО «РВБ» нанесло поражение ГК «Газпромбурение» «Русгазбурение» – 2:0, а в решающем поединке Аэрофлот в трех партиях превзошел Северсталь – 2:1 и стал победителем Бронзовой лиги.
1. Аэрофлот
2. Северсталь
3. ООО «РВБ»
4. ГК «Газпромбурение» «Русгазбурение»
5. АО «Солид Менеджмент»
Серебряная лига
В ½ финала Роскомос был сильнее команды Комус – 2:0, а Газпромбанк переиграл АО «Криогенмаш» – 2:1. В финале Роскомос одолел Газпромбанк – 2:0, а АО «Криогенмаш» выиграл у Комус в борьбе за бронзу – 2:0.
1. Роскомос
2. Газпромбанк
3. АО «Криогенмаш»
4. Комус
Золотая лига
СУЭК в упорном полуфинальном противостоянии взял верх над АЦТС – 2:1, Московский Метрополитен в столь же драматичной борьбе сломил сопротивление команды СОГАЗ – 2:1. В матче за третье место АЦТС переиграл СОГАЗ – 2:0, а в главном поединке всего сезона СУЭК был чуть сильнее команды Московский Метрополитен – 2:1.
1. СУЭК
2. Московский Метрополитен
3. АЦТС
4. СОГАЗ
5. Яндекс
6. Банк ВТБ