Новости
1 Мая 2021, 08:15Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» 4* в Канкуне (Мексика) – соревнование 3. Лешуков и Семенов вышли в 1/4 финала

Илья ЛЕШУКОВ и Константин СЕМЕНОВ вышли в 1/4 финала на заключительном соревновании строенного этапа «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» в Канкуне (Мексика).

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «В»

Полуфинал группы (29 апреля)

Флюгген/Элерс (Германия) – Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – 21:15, 21:17

Джибб/Тэйлор Крэбб (США) – Сарабиа/Стивенс (Мексика) – 21:19, 19:21, 15:7

За 3-е место в группе (30 апреля)

Сарабиа/Стивенс (Мексика) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 10:21, 21:16, 15:11

Финал группы (29 апреля)

Джибб/Тэйлор Крэбб (США) – Флюгген/Элерс (Германия) – 21:16, 17:21, 16:14

ГРУППА «G»

Полуфинал группы (29 апреля)

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 21:15, 23:21

Брауэр/Меувсен (Нидерланды) – Дресслер/Хубер (Австрия) – 22:20, 21:19

За 3-е место в группе (30 апреля)

Дресслер/Хубер (Австрия) Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 21:18, 21:15

Финал группы (29 апреля)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Брауэр/Меувсен (Нидерланды) – 21:15, 21:16

Напрямую в 1/8 финала вышли победители всех восьми групп. Команды, занявшие вторые и третьи места, продолжили борьбу с 1/16 финала.

Чемпионы мира 2019 Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ и Олег СТОЯНОВСКИЙ, отыграв два этапа в Канкуне, в третьем не принимают участия по своему изначальному плану соревнований и тренировочного процесса.

1/8 ФИНАЛА (30 апреля)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Гаксиола/Рубио (Мексика) – 21:16, 18:21, 15:11

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (1 мая)

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Ахмед/Шериф (Катар)

Дальхауссер/Люцена (США) – Бурманс/Де Грут (Нидерланды)

Кантор/Лосяк (Польша) – Карамбула/Росси (Италия)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Бурн/Тревор Крэбб (США) – начало в 14.00 (22.00 мск)

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «D»

Полуфинал группы (29 апреля)

Тайяна/Талита (Бразилия) – Бочарова/Ганенко (РОССИЯ) – 21:8, 21:15

Войтасик/Коцелек (Польша) – Боргер/Зюде (Германия) – 14:21, 21:18, 15:11

За 3-е место в группе (30 апреля)

Боргер/Зюде (Германия) – Бочарова/Ганенко (РОССИЯ) – 21:19, 21:19

Финал группы (29 апреля)

Тайяна/Талита (Бразилия)Войтасик/Коцелек (Польша) –24:22, 21:16

ГРУППА «G»

Полуфинал группы (29 апреля)

Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – Ксения Дабижа / Дарья Рудых (РОССИЯ) – 21:19, 15:21, 15:12

Исии/Мураками (Япония) – Козух/Тилльман (Германия) – 21:17, 10:21, 18:16

За 3-е место в группе (30 апреля)

Козух/Тилльман (Германия) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 16:21, 21:13, 15:9

Финал группы (29 апреля)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Исии/Мураками (Япония) – 21:15, 21:13

1/8 ФИНАЛА (30 апреля)

Паван/Умана-Паредес (Канада) – Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 21:10, 12:21, 17:15

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (1 мая)

Клинеман/Э.Росс (США) – Н.Бечарт/Хюберли (Швейцария)

Я.Санчес/Эчеверрия (Куба) – Артачо дель Солар/Клэнси (Австралия)

Агата/Дуда (Бразилия) – Ван Ирсел/Ипма (Нидерланды)

Паван/Умана-Паредес (Канада) – Клаес/Спонсил (США) 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru