Новости
26 Мая 2023, 13:35Печать
Интернет-СМИ 26 мая. Сайт «Матч ТВ». Тренер новосибирского «Локомотива» возглавил сборную Болгарии

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен КОНСТАНТИНОВ занял аналогичную должность в сборной Болгарии, сообщает пресс‑служба российского волейбольного клуба.

Ранее Константинов возглавлял сборную Болгарии с 2014 по 2018 год.

— Для меня работа в национальной команде всегда была чем‑то особенным. Мы должны радовать болельщиков красивой игрой, приложим все наши силы, чтобы вернуть сборную на лидирующие места. Последние сезоны были непростыми для игроков, но с поддержкой фанатов и верой в наши силы все получится. Лучшим решением для сборной станет сочетание молодых и опытных спортсменов. В предолимпийский год нужно наработать взаимодействия и взять максимум того, что у нас есть на текущий момент, — сказал Константинов.

Сборная Болгарии в июне начнет выступления в Лиге наций. Соперниками команды Константинова будут сборные Китая, Словении, Польши и Японии.

© 2001-2018 ВФВ
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория БЦ Рига Ленд, строение 1, этаж 2
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru