Обзор прессы
НовостиОбзор прессыИнтернет-СМИ 6 июня. «Чемпионат.com». Красильников и Стояновский стали четвертыми на этапе Мирового тура в Остраве
6 Июня 2021, 20:00Печать

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский не сумели подняться на подиум на этапе Мирового тура по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды», который завершился в Остраве (Чехия).

В полуфинале соревнований Красильников и Стояновский уступили чешскому дуэту Ондржей Перушич/Давид Швайнер со счётом 0:2 (17:21, 14:21). А в матче за бронзовые медали российские волейболисты проиграли бразильскому дуэту Джордж Соуто Майор Вандерлей / Андре Лойола Штейн со счётом 0:2 (25:27, 18:21).

В итоге победителями этапа Мирового тура в Остраве стали Александр Брауэр и Роберт Меувсен из Нидерландов, которые в финале нанесли поражение паре Перушич / Швайнер – 2:1 (13:21, 21:19, 15:13). Красильников и Стояновский заняли четвёртое место.