Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Обзор прессы
НовостиОбзор прессыПресса 9 сентября. Спорт-Экспресс. ЧЕ-2021: расписание и результаты матчей
9 Сентября 2021, 09:40Печать
Пресса 9 сентября. Спорт-Экспресс. ЧЕ-2021: расписание и результаты матчей

Турнир проходит с 1 по 19 сентября 2021 года в четырех странах: Польше (Краков, Гданьск и Катовице), Чехии (Острава), Эстонии (Таллин) и Финляндии (Тампере).

***

Группа А — Бельгия, Греция, Польша, Португалия, Сербия, Украина

Группа B — Белоруссия, Болгария, Чехия, Италия, Черногория, Словения

Группа C — Финляндия, Нидерланды, Северная Македония, Россия, Испания, Турция

Группа D — Хорватия, Эстония, Франция, Германия, Латвия, Словакия

***

1 сентября

Эстония — Латвия — 1:3 (23:25, 22:25, 25:16, 21:25)

Финляндия — Северная Македония (Македония) — 3:1 (25:20, 25:15, 24:26, 25:22)

2 сентября

Группа A. Греция — Украина — 2:3 (25:22, 24:26, 25:22, 19:25, 6:15)

Группа C. Россия — Турция — 1:3 (27:29, 25:16, 21:25, 19:25)

Группа A. Польша — Португалия — 3:1 (25:16, 22:25, 25:16, 25:19)

Группа C. Нидерланды — Испания — 3:0 (25:23, 26:24, 25:22)

Группа A. Бельгия — Сербия — 1:3 (13:25, 18:25, 25:21, 20:25)

3 сентября

Группа B. Италия — Белоруссия — 3:0 (25:18, 25:12, 25:15)

Группа C. Турция — Испания — 3:1 (25:16, 29:31, 27:25, 25:23)

Группа D. Хорватия — Германия — 0:3 (20:25, 13:25, 19:25)

Группа B. Черногория — Болгария — 0:3 (22:25, 17:25, 25:27)

Группа A. Бельгия — Португалия — 2:3 (23:25, 22:25, 25:20, 25:18, 13:15)

Группа C. Нидерланды — Северная Македония — 3:0 (25:20, 25:18, 25:22)

Группа D. Франция — Словакия — 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)

Группа B. Чехия — Словения — 3:1 (26:24, 25:18, 14:25, 25:19)

Группа A. Украина — Сербия — 0:3 (25:27, 24:26, 21:25)

4 сентября

Группа C. Испания — Финляндия — 0:3 (19:25, 20:25, 18:25)

Группа D. Словакия — Эстония — 2:3 (27:25, 25:22, 18:25, 14:25, 13:15)

Группа B. Черногория — Словения — 0:3 (17:25, 16:25, 16:25)

Группа C. Нидерланды — Россия — 2:3 (13:25, 25:19, 21:25, 25:21, 13:15)

Группа A. Бельгия — Греция — 3:0 (25:16, 25:22, 25:22)

Группа D. Хорватия — Латвия — 3:2 (28:30, 25:20, 23:25, 31:29, 15:11)

Группа B. Белоруссия — Чехия — 3:1 (25:20, 19:25, 25:21, 25:19)

Группа A. Сербия — Польша — 2:3 (21:25, 25:23, 25:20, 20:25, 14:16 )

5 сентября

Группа C. Северная Македония — Турция — 0:3 (22:25, 12:25, 15:25)

Группа B. Чехия — Болгария — 2:3 (10:25, 25:23, 25:18, 24:26, 11:15)

Группа D. Эстония — Германия — 0:3 (19:25, 16:25, 21:25)

Группа A. Португалия — Украина — 2:3 (18:25, 23:25, 25:21, 26:24, 11:15)

Группа C. Россия — Финляндия — 3:1 (22:25, 25:15, 25:23, 25:17)

Группа B. Италия — Черногория — 3:0 (25:17, 25:20, 26:24)

Группа D. Франция — Хорватия — 3:0 (25:15, 25:16, 26:24)

Группа A. Греция — Польша — 1:3 (15:25, 22:25, 25:20, 24:26)

6 сентября

Группа B. Болгария — Италия — 1:3 (19:25, 18:25, 25:17, 12:25)

Группа C. Северная Македония — Испания — 1:3 (23:25, 25:21, 28:30, 15:25)

Группа D. Латвия — Словакия — 2:3 (18:25, 25:23, 25:13, 19:25, 7:15)

Группа A. Португалия — Сербия — 1:3 (15:25, 21:25, 25:22, 17:25)

Группа B. Словения — Белоруссия — 3:0 (25:20, 25:20, 25:15)

Группа C. Турция — Нидерланды — 1:3 (25:22, 25:27, 25:27, 23:25)

Группа D. Германия — Франция — 1:3 (29:31, 25:15, 22:25, 22:25)

Группа A. Польша — Бельгия — 3:0 (25:18, 26:24, 25:16)

7 сентября

Группа B. Словения — Болгария — 3:0 (25:18, 25:19, 25:21)

Группа C. Испания — Россия — 1:3 (20:25, 25:20, 16:25, 17:25)

Группа D. Латвия — Германия — 1:3 (22:25, 19:25, 27:25, 17:25)

Группа A. Сербия — Греция — 3:2 (25:23, 22:25, 25:16, 28:30, 15:5)

Группа B. Черногория — Чехия — 0:3 (28:30, 23:25, 10:25)

Группа C. Финляндия — Нидерланды — 1:3 (23:25, 25:21, 25:27, 20:25)

Группа D. Хорватия — Эстония — 3:2 (20:25, 22:25, 25:18, 26:24, 15:9)

Группа A. Украина — Бельгия — 3:1 (25:27, 25:23, 25:18, 25:23)

8 сентября

Группа B. Италия — Словения — 3:0 (27:25, 25:20, 25:23)

Группа C. Россия — Северная Македония — 3:0 (25:15, 25:13, 25:18)

Группа D. Словакия — Хорватия — 1:3 (27:25, 19:25, 19:25, 29:31)

Группа A. Польша — Украина — 3:0 (25:15, 25:20, 25:21)

Группа B. Белоруссия — Черногория — 3:0 (25:23, 25:21, 25:12)

Группа C. Финляндия — Турция — 3:2 (25:17, 16:25, 27:29, 25:18, 15:13)

Группа D. Франция — Латвия — 3:0 (25:18, 25:14, 25:17)

Группа A. Греция — Португалия — 1:3 (22:25, 26:24, 20:25, 22:25)

9 сентября

Группа B. Болгария — Белоруссия. 17:00

Группа D. Германия — Словакия. 17:00

Группа B. Чехия — Италия. 20:00

Группа D. Эстония — Франция. 20:00

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru