Обзор прессы
НовостиОбзор прессыПресса 12 сентября. Спорт День за Днем. Россия обыграла Украину и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы
12 Сентября 2021, 00:01Печать

Сборная России обыграла сборную Украины в 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу. Уступив по итогам первой партии (22:25), россияне взяли верх над соперником в трех следующих (25:16, 25:22, 25:22) и завершили матч со счетом 3:1. Игра проходила в польском Гданьске.

В 1/4 финала команда Туомаса Саммелвуо сыграет с Польшей.

В других парах 1/8 завтра сойдутся Италия и Латвия, Нидерланды и Португалия, Германия и Болгария, а также Сербия и Турция. В понедельник состоятся матчи Словения – Хорватия и Франция – Чехия.

Чемпионат Европы завершится 19 сентября.