Обзор прессы
НовостиОбзор прессыИнформагентства 15 сентября. РИА Новости. Сборная России не смогла выйти в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
15 Сентября 2021, 00:59Печать

Волейболисты сборной России уступили команде Польши в четвертьфинале чемпионата Европы

Мужская сборная России по волейболу проиграла команде Польши в четвертьфинале чемпионата Европы.

Встреча, прошедшая во вторник в Польше, завершилась со счетом 3:0 (25:14, 26:24, 25:19) в пользу хозяев. В составе сборной России 14 очков набрал Егор Клюка, девять — Федор Воронков. У победителей по 14 очков записали на свой счет Бартош Курек и Вильфредо Леон.

Сборная Польши в полуфинале турнира сыграет с победителем матча между командами Чехии и Словении, который состоится в среду.