Обзор прессы
НовостиОбзор прессыИнформагентства 20 ноября. РИА Новости. «Зенит-Казань» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России по волейболу
20 Ноября 2021, 22:39Печать

Волейболисты казанского «Зенита» выиграли у новосибирского «Локомотива» в матче чемпионата России.

«Зенит» на своей площадке победил со счетом 3-1 (26:28, 25:16, 25:19, 25:18) и стал лидером суперлиги с 22 очками. У «Локомотива» на балл меньше, он идет вторым.

Следующий матч «Зенит» проведет против кемеровского «Кузбасса» на выезде. «Локомотив» примет «Факел» из Нового Уренгоя. Игры пройдут 5 декабря.

Пламен Константинов, главный тренер «Локомотива»:

«В первой партии обе команды держали прием, получилась интересная концовка. А потом «Зенит» все решил подачей. Казань подавала гораздо лучше, мы принимали хуже, это сделало всю разницу в игре. Ничего думать после такого поражения не нужно. Невозможно все время выигрывать, мы идем своим путем. Хочется увидеть больше борьбы. Если не все получается, нужно ждать своего момента. Будем учиться».

Павел Круглов, игрок «Локомотива»:

«Мы хорошо подавали в первой партии, а потом «Зенит» усилил подачу, отодвинул нас от сетки. Мы отставали на 2-3 очка в каждой расстановке, поэтому получился такой результат. «Зенит» всегда хорошо подает дома. Не все у нас получилось, но ничего страшного не произошло. Сделаем выводы и пойдем дальше».