Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Женский турнир XIII BetBoom этапа чемпионата России – 27-31 июля в «Волей Граде»
26 Июля 2022, 10:15Печать
Пляжный волейбол. Женский турнир XIII BetBoom этапа чемпионата России – 27-31 июля в «Волей Граде»

XIII BetBoom этап Открытого чемпионата России 2022 по пляжному волейболу – первый в этом сезоне, когда соревнования мужских и женских команд проходят раздельно. Девушки будут играть с 27 по 31 июля в «Волей Граде». Участвуют лидеры сезона Надежда Макрогузова – Светлана Холомина (МВК «Динамо», Москва), выигравшие в 2022-м году все этапы, на которых они выступали (9). Общий призовой фонд в «Волей Граде» – 750 тысяч рублей.

РЕЙТИНГ-ФАВОРИТЫ

Надежда Макрогузова – Светлана Холомина (МВК Динамо М)

Екатерина Бирлова – Дарья Лешукова /Рудых/ (МВК Динамо М)

Александра Ганенко – Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

Елизавета Губина – Арина Ряжнова (ВК Обнинск, Калужская обл.)

Мария Егорова /Воронина/ – Елизавета Лудкова (Локомотив, Калининградская обл.)

***

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ

(общий фонд 750 тыс. руб.; суммы на пару)

150 000 – «Золото»

110 000 – «Серебро»

  85 000 – «Бронза»

  65 000 – 4-е место

  45 000 – 5-е место (по 4 команды)

  25 000 – 9-е место (по 4 команды)

  15 000 – 13-е место (по 4 команды)

***

ИТОГИ BETBOOM ЭТАПОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022

I (Архангельск, крытые корты, 10-13 марта)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо, Москва)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Елизавета Губина / Арина Ряжнова (ВК Обнинск)

II («Волей Град»-1, 18-21 апреля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

III («Волей Град»-2, 22-25 апреля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Юлия Абалакина / Ксения Дабижа (ФРПВ, Москва)

IV («Волей Град»-3, 16-19 мая)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

V («Волей Град»-4, 20-23 мая)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Елизавета Зайончковская / Алина Сальманова (Динамо-Водный стадион, Москва)

3. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

VI (Магнитогорск, 2-5 июня)

1. Мария Егорова (Локомотив, Калининградская обл.) / Арина Ряжнова (ВК Обнинск) 

2. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

3. Анна Савельева (Локомотив Клнгр) / Екатерина Шевцова (ВК Обнинск)

VII («Волей Град»-5, 9-13 июня)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

VIII («Волей Град»-6, 14-18 июня)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

IX (Москва, 22-26 июня)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

3. Вероника Плотникова (Динамо-Водный стадион) / Кристина Щёголева (Барс, Москва)

X (Зеленоградск, Калининградская обл., 30 июня – 3 июля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

XI (пгт Инской, Кемеровская обл., 14-17 июля)

1. Елизавета Губина / Арина Ряжнова (ВК Обнинск)

2. Аделя Ахметова (ФРПВ, Москва) / Ольга Мотрич (Федерация волейбола Орловской области)

3. Дарья Воротинцева / Анна Савельева (Локомотив Клнгр)

XII (Орёл, 20-23 июля)

1. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

2. Мария Егорова / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр) 

3. Анастасия Барсук / Анастасия Петрова (Заречье-Одинцово, Московская обл.)

… 13. Анна Дедкова / Татьяна Холод (Белоруссия)

***

ЛИЧНЫЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СЕЗОНЕ-2022

(«золото» + «серебро» + «бронза»)

(9-0-0) Макрогузова Надежда (МВК Динамо, Москва)

(9-0-0) Холомина Светлана (МВК Динамо М)

(2-0-1) Ряжнова Арина (ВК Обнинск)

(1-4-2) Бирлова Екатерина (МВК Динамо М)

(1-4-2) Лешукова Дарья (МВК Динамо М)

(1-1-0) Егорова Мария (Локомотив, Калининградская обл.)

(1-0-1) Губина Елизавета (ВК Обнинск)

(0-3-2) Ганенко Александра (МВК Динамо М)

(0-3-2) Лудкова Елизавета (Локомотив Клнгр)

(0-3-2) Фролова Анастасия (МВК Динамо М)

(0-2-3) Дабижа Ксения (ФРПВ, Москва)

(0-1-0) Ахметова Аделя (ФРПВ)

(0-1-0) Зайончковская Елизавета (Динамо-Водный стадион, Москва)

(0-1-0) Мотрич Ольга (Федерации волейбола Орловской области)

(0-1-0) Сальманова Алина (Динамо-Водный стадион)

(0-0-2) Савельева Анна (Локомотив Клнгр)

(0-0-1) Абалакина Юлия (ФРПВ)

(0-0-1) Барсук Анастасия (Заречье-Одинцово, Московская обл.)

(0-0-1) Воротинцева Дарья (Локомотив Клнгр)

(0-0-1) Петрова Анастасия (Заречье-Одинцово)

(0-0-1) Плотникова Вероника (Динамо-Водный стадион)

(0-0-1) Шевцова Екатерина (ВК Обнинск)

(0-0-1) Щёголева Кристина (Барс, Москва)

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru