Обзор прессы
НовостиОбзор прессыИнформагентства 19 ноября. РИА Новости. Московское «Динамо» одержало четвертую победу подряд в Суперлиге
19 Ноября 2022, 23:21Печать

Московское «Динамо» обыграло «Югру-Самотлор» из Нижневартовска в матче восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев площадки со счетом 3-0 (25:14, 25:17, 25:16). Динамовцы одержали четвертую победу подряд в чемпионате и идут на втором месте в таблице, уступая не знающему поражений петербургскому «Зениту». «Югра-Самотлор» идет 13-й.

В других матчах дня красноярский «Енисей» на своей площадке уступил «Газпрому-Югре» из Сургута со счетом 1-3, а уфимский «Урал» на выезде переиграл минский «Строитель» (3-0).