Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

Обзор прессы
НовостиОбзор прессыИнтернет-СМИ 21 января. «Sport24.Ru». О матчах женской PARI Суперлиги
21 Января 2023, 19:05Печать
Интернет-СМИ 21 января. «Sport24.Ru». О матчах женской PARI Суперлиги

СПАРТА – ДИНАМО-АК БАРС – 0:3

В Нижнем Новгороде состоялся матч женской волейбольной Суперлиги, в котором «Спарта» на своей площадке проиграла «Динамо-Ак Барс».

Встреча завершилась разгромным поражением нижегородского клуба в трех сетах со счетом 0:3 (14:25, 21:25, 16:25).

В турнирной таблице чемпионата «Динамо» занимает 3-е место, набрав 34 очка в 16 матчах. «Спарта» идет 12-й: 10 очков после 16 игр.

В другом матче игрового дня «Динамо-Метар» дома обыграл «Динамо» из Краснодара — 3-0.

Женщины. Суперлига

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Динамо-Ак Барс» (Казань) — 0:3 (14:25, 21:25, 16:25)

«Динамо-Метар» (Челябинск) — «Динамо» (Краснодар) — 3:0 (25:20, 25:19, 25:13)

***

ВК ЛИПЕЦК – ПРОТОН – 0:3

Волейболистки «Протона» одержали победу над «Липецком» в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Липецке 21 января, завершилась победой гостевой команды в трех партиях — 3:0 (25:17, 25:18, 25:10).

В турнирной таблице Суперлиги «Протон» с 33 очками занимает четвертое место. У «Липецка» 6 очков и последняя, 14-я, позиция в таблице.