Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация    Результаты

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация    Результаты

Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
62 23-Apr 10:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Emanuel-Alison BRA [5] 2-0 (21-18, 21-13) 0:35
За 3-е место
61 23-Apr 08:30 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Xu-Wu CHN [10] 1-2 (17-21, 21-16, 10-15) 0:48
Полуфиналы
60 22-Apr   1 Xu-Wu CHN [10] Emanuel-Alison BRA [5] 0-2 (16-21, 16-21) 0:35
59 22-Apr 12:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] 2-0 (21-17, 21-13) 0:37
Игры за 5-е место
58 22-Apr 10:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Emanuel-Alison BRA [5] 0-2 (11-21, 13-21) 0:36
57 22-Apr 10:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [4] Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] 1-2 (18-21, 22-20, 8-15) 0:56
Игры за 7-е место
56 22-Apr 08:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Bruno-Benjamin BRA [11] 2-1 (22-24, 21-17, 15-11) 1:04
55 22-Apr 08:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [4] Nicolai-Lupo ITA [28] 2-1 (21-14, 16-21, 15-9) 0:46
Раунд 4
54 21-Apr 14:00 2 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Xu-Wu CHN [10] 1-2 (17-21, 21-14, 9-15) 0:49
53 21-Apr 14:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Emanuel-Alison BRA [5] 2-1 (16-21, 21-19, 15-11) 0:53
Игры за 9-е место
52 21-Apr 16:00 2 Patterson-Keenan USA [26] Bruno-Benjamin BRA [11] 0-2 (14-21, 20-22) 0:36
51 21-Apr 16:00 3 Nummerdor-Schuil NED [13] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (23-25, 27-25, 12-15) 1:12
50 21-Apr 15:00 3 Nicolai-Lupo ITA [28] Herrera-Gavira ESP [9] 2-1 (18-21, 21-18, 15-13) 0:52
49 21-Apr 15:00 2 Semenov-Prokopiev RUS [24] Fuerbringer-Lucena USA [4] 1-2 (12-21, 23-21, 16-18) 1:00
Игры за 13-е место
48 21-Apr 13:00 1 Patterson-Keenan USA [26] Geor-Gia GEO [16] 2-1 (21-23, 21-19, 15-13) 0:51
47 21-Apr 13:00 2 Nummerdor-Schuil NED [13] Erdmann-Matysik GER [21] 2-0 (21-14, 21-15) 0:32
46 21-Apr 12:00 2 Nicolai-Lupo ITA [28] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] 2-0 (21-19, 21-10) 0:37
45 21-Apr 12:00 1 Lochhead-Pitman NZL [18] Semenov-Prokopiev RUS [24] 0-2 (16-21, 16-21) 0:39
Раунд 3
44 21-Apr 10:00 4 Xu-Wu CHN [10] Brink-Reckermann GER [2] 2-0 (26-24, 21-18) 0:49
43 21-Apr 10:00 2 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Bruno-Benjamin BRA [11] 2-0 (21-15, 21-19) 0:41
42 21-Apr 10:00 1 Emanuel-Alison BRA [5] Fuerbringer-Lucena USA [4] 2-1 (16-21, 21-13, 15-13) 0:52
41 21-Apr 10:00 3 Rogers-Dalhausser USA [1] Herrera-Gavira ESP [9] 2-1 (13-21, 21-17, 15-7) 0:53
Игры за 17-е место
40 21-Apr 09:00 1 Lipe-Franco BRA [31] Geor-Gia GEO [16] 0-2 (21-23, 19-21) 0:45
39 21-Apr 09:00 4 Patterson-Keenan USA [26] Pastukhov-Bogatov RUS [25] 2-1 (21-19, 15-21, 15-11) 0:51
38 21-Apr 09:00 3 Gibb-Rosenthal USA [6] Erdmann-Matysik GER [21] 0-2 (19-21, 20-22) 0:45
37 21-Apr 09:00 2 Brouwer-Meeuwsen NED [30] Nummerdor-Schuil NED [13] 0-2 (16-21, 16-21) 0:36
36 21-Apr 08:00 6 Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] Fijalek-Prudel POL [14] 2-1 (19-21, 21-19, 15-9) 1:00
35 21-Apr 08:00 5 Nicolai-Lupo ITA [28] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (23-21, 21-17) 0:39
34 21-Apr 08:00 1 Semenov-Prokopiev RUS [24] Pedro-Cunha BRA [7] 2-1 (24-26, 21-15, 15-12) 1:03
33 21-Apr 08:00 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [17] Lochhead-Pitman NZL [18] 0-2 (15-21, 15-21) 0:37
Игры за 25-е место
32 20-Apr 16:00 2 Boersma E.-Spijkers NED [15] Lipe-Franco BRA [31] 0-2 (15-21, 14-21) 0:38
31 20-Apr 16:00 5 Patterson-Keenan USA [26] Dollinger-Windscheif GER [23] 2-0 (24-22, 21-15) 0:38
30 20-Apr 15:00 6 Weingart-Laciga M. SUI [22] Gibb-Rosenthal USA [6] 0-2 (14-21, 16-21) 0:31
29 20-Apr 15:00 5 Brouwer-Meeuwsen NED [30] Ces-Cès FRA [19] 2-1 (17-21, 21-19, 15-12) 0:56
28 20-Apr 14:00 6 Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] Fañe-Hernandez VEN [29] 2-0 (21-16, 22-20) 0:40
27 20-Apr 14:00 5 Nicolai-Lupo ITA [28] Jennings-Wong USA [12] 2-1 (12-21, 21-18, 15-7) 0:44
26 20-Apr 13:00 1 Semenov-Prokopiev RUS [24] Thiago-Harley BRA [8] 2-1 (15-21, 21-13, 15-11) 0:47
25 20-Apr 13:00 2 M. Grimalt-Grimalt CHI [32] Heuscher-Bellaguarda SUI [17] 0-2 (16-21, 14-21) 0:38
Раунд 2
24 20-Apr 16:00 6 Lochhead-Pitman NZL [18] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (17-21, 21-15, 11-15) 0:53
23 20-Apr 16:00 1 Pedro-Cunha BRA [7] Xu-Wu CHN [10] 0-2 (19-21, 14-21) 0:37
22 20-Apr 15:00 2 Bruno-Benjamin BRA [11] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (21-16, 21-17) 0:37
21 20-Apr 15:00 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Fijalek-Prudel POL [14] 2-1 (21-15, 14-21, 15-8) 0:47
20 20-Apr 14:00 2 Nummerdor-Schuil NED [13] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (18-21, 11-21) 0:36
19 20-Apr 14:00 1 Emanuel-Alison BRA [5] Erdmann-Matysik GER [21] 2-0 (21-11, 21-16) 0:37
18 20-Apr 13:00 6 Herrera-Gavira ESP [9] Pastukhov-Bogatov RUS [25] 2-1 (21-23, 21-11, 15-9) 0:47
17 20-Apr 13:00 5 Rogers-Dalhausser USA [1] Geor-Gia GEO [16] 2-1 (21-11, 18-21, 18-16) 0:58
Раунд 1
16 20-Apr 11:00 2 Lipe-Franco BRA [31] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (12-21, 13-21) 0:34
15 20-Apr 11:00 6 Boersma E.-Spijkers NED [15] Lochhead-Pitman NZL [18] 1-2 (21-13, 13-21, 8-15) 0:48
14 20-Apr 11:00 5 Dollinger-Windscheif GER [23] Xu-Wu CHN [10] 0-2 (18-21, 17-21) 0:38
13 20-Apr 11:00 1 Pedro-Cunha BRA [7] Patterson-Keenan USA [26] 2-0 (21-17, 21-15) 0:38
12 20-Apr 10:00 6 Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] Gibb-Rosenthal USA [6] 2-1 (21-19, 9-21, 15-9) 0:49
11 20-Apr 10:00 2 Bruno-Benjamin BRA [11] Weingart-Laciga M. SUI [22] 2-0 (21-16, 21-15) 0:35
10 20-Apr 10:00 5 Ces-Cès FRA [19] Fijalek-Prudel POL [14] 0-2 (14-21, 10-21) 0:34
9 20-Apr 10:00 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Brouwer-Meeuwsen NED [30] 2-0 (21-19, 21-15) 0:37
8 20-Apr 09:00 6 Fañe-Hernandez VEN [29] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (19-21, 12-21) 0:34
7 20-Apr 09:00 5 Nummerdor-Schuil NED [13] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] 2-0 (21-14, 21-13) 0:33
6 20-Apr 09:00 2 Erdmann-Matysik GER [21] Jennings-Wong USA [12] 2-1 (21-23, 21-15, 15-11) 0:56
5 20-Apr 09:00 1 Emanuel-Alison BRA [5] Nicolai-Lupo ITA [28] 2-0 (21-13, 21-19) 0:35
4 20-Apr 08:00 1 Pastukhov-Bogatov RUS [25] Thiago-Harley BRA [8] 2-1 (28-26, 20-22, 15-13) 1:06
3 20-Apr 08:00 6 Herrera-Gavira ESP [9] Semenov-Prokopiev RUS [24] 2-0 (21-12, 21-12) 0:30
2 20-Apr 08:00 5 Heuscher-Bellaguarda SUI [17] Geor-Gia GEO [16] 1-2 (13-21, 21-19, 13-15) 0:55
1 20-Apr 08:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] M. Grimalt-Grimalt CHI [32] 2-0 (21-15, 21-12) 0:33

Квалификация 


Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 3
56 19-Apr 17:00 7 Zauli-Cavaliere ITA [18] Brouwer-Meeuwsen NED [31] 0-2 (14-21, 12-21) 0:31
55 19-Apr 17:00 6 Boehm-Kapa AUS [7] M. Grimalt-Grimalt CHI [42] 0-2 (19-21, 16-21) 0:38
54 19-Apr 17:00 5 Nicolai-Lupo ITA [11] Daynov-Belov RUS [6] 2-1 (21-14, 17-21, 15-11) 0:47
53 19-Apr 17:00 4 Gabathuler-Schnider SUI [3] Fañe-Hernandez VEN [19] 0-2 (19-21, 17-21) 0:38
52 19-Apr 17:00 2 Jackson-Mussa VEN [20] Patterson-Keenan USA [4] 0-2 (16-21, 11-21) 0:28
51 19-Apr 17:00 1 Lipe-Franco BRA [37] Horrem-Hordvik NOR [12] 2-1 (14-21, 21-14, 15-10) 0:47
50 19-Apr 17:00 3 Gunnarsson-Brinkborg SWE [9] Böckermann-Urbatzka GER [8] 2-0 (21-17, 22-20) 0:42
49 19-Apr 16:00 4 Bruno-Benjamin BRA [1] Sekerci-Gögtepe V. TUR [16] 2-0 (21-13, 21-12) 0:39
Раунд 2
48 19-Apr 14:00 4 Brouwer-Meeuwsen NED [31] Vesik-Jaani EST [2] 2-1 (18-21, 21-14, 15-11) 0:53
47 19-Apr 14:00 7 Ranghieri-Varnier ITA [15] Zauli-Cavaliere ITA [18] injury team A  
46 19-Apr 14:00 6 M. Grimalt-Grimalt CHI [42] Binstock-Van Huizen CAN [10] 2-0 (21-18, 21-18) 0:43
45 19-Apr 14:00 5 Boehm-Kapa AUS [7] Marcos-Christian G. ESP [39] 2-1 (19-21, 21-17, 15-12) 0:48
44 19-Apr 13:00 6 Kaszas O.-Kaszas S. DEN [27] Daynov-Belov RUS [6] 1-2 (17-21, 21-18, 16-18) 0:51
43 19-Apr 13:00 5 Nicolai-Lupo ITA [11] Schnetzer-Buchner AUT [43] 2-0 (21-14, 21-17) 0:35
42 19-Apr 13:00 4 Fañe-Hernandez VEN [19] Hoidalen-Eithun NOR [14] 2-0 (21-17, 21-17) 0:41
41 19-Apr 13:00 3 Gabathuler-Schnider SUI [3] Coucke-van Walle BEL [30] 2-1 (21-14, 19-21, 15-13) 0:51
40 19-Apr 13:00 1 Weaver-Gooding GBR [29] Patterson-Keenan USA [4] 0-2 (17-21, 12-21) 0:32
39 19-Apr 13:00 7 P. Gao-CH. Chen CHN [13] Jackson-Mussa VEN [20] 0-2 (18-21, 17-21) 0:37
38 19-Apr 13:00 2 Huber-Seidl AUT [21] Horrem-Hordvik NOR [12] 1-2 (21-17, 17-21, 11-15) 0:55
37 19-Apr 12:00 7 Kadziola-Szalankiewicz POL [5] Lipe-Franco BRA [37] 1-2 (21-15, 17-21, 12-15) 0:53
36 19-Apr 12:00 2 Fernando-De Paula BRA [25] Böckermann-Urbatzka GER [8] 0-2 (13-21, 13-21) 0:27
35 19-Apr 12:00 6 Gunnarsson-Brinkborg SWE [9] Hatch-Schachter CAN [41] 2-0 (21-19, 21-13) 0:36
34 19-Apr 12:00 5 Kotsilianos-Zoupanis GRE [17] Sekerci-Gögtepe V. TUR [16] 1-2 (21-17, 20-22, 12-15) 0:48
33 19-Apr 12:00 1 Bruno-Benjamin BRA [1] Varenhorst-Stiekema NED [32] 2-0 (21-17, 21-16) 0:36
Раунд 1
32       Bye Vesik-Jaani EST [2]    
31 19-Apr 09:00 6 Brouwer-Meeuwsen NED [31] Williman-Zanotta URU [34] 2-1 (14-21, 21-13, 15-11) 0:51
30       Bye Zauli-Cavaliere ITA [18]    
29       Ranghieri-Varnier ITA [15] Bye    
28       Bye Binstock-Van Huizen CAN [10]    
27 19-Apr 09:00 5 Xenakis-BILLIRIS GRE [23] M. Grimalt-Grimalt CHI [42] 0-2 (19-21, 17-21) 0:39
26 19-Apr 09:00 4 Marcos-Christian G. ESP [39] Leeb-Wutzl AUT [26] 2-0 (21-15, 21-19) 0:36
25       Boehm-Kapa AUS [7] Bye    
24       Bye Daynov-Belov RUS [6]    
23 19-Apr 09:00 3 Kaszas O.-Kaszas S. DEN [27] Guillermo-Yussef CHI [38] 2-0 (21-15, 22-20) 0:39
22 19-Apr 09:00 2 Schnetzer-Buchner AUT [43] Shiratori-Imai JPN [22] 2-0 (21-19, 21-15) 0:39
21       Nicolai-Lupo ITA [11] Bye    
20       Bye Hoidalen-Eithun NOR [14]    
19       Fañe-Hernandez VEN [19] Bye    
18 19-Apr 09:00 1 Hasegawa-Inoue JPN [35] Coucke-van Walle BEL [30] 1-2 (21-19, 19-21, 12-15) 0:49
17       Gabathuler-Schnider SUI [3] Bye    
16       Bye Patterson-Keenan USA [4]    
15 19-Apr 08:00 6 Weaver-Gooding GBR [29] Garcia-Thompson-Grotowski GBR [36] 2-0 (21-18, 22-20) 0:42
14       Bye Jackson-Mussa VEN [20]    
13       P. Gao-CH. Chen CHN [13] Bye    
12       Bye Horrem-Hordvik NOR [12]    
11 19-Apr 08:00 5 Huber-Seidl AUT [21] Batallan-Garzón-FERNANDEZ ARG [44] 2-0 (21-10, 21-12) 0:33
10 19-Apr 08:00 2 Lipe-Franco BRA [37] Giginoglu-Gögtepe H. TUR [28] 2-1 (21-13, 15-21, 15-13) 0:48
9       Kadziola-Szalankiewicz POL [5] Bye    
8       Bye Böckermann-Urbatzka GER [8]    
7 19-Apr 08:00 1 Fernando-De Paula BRA [25] Zorrilla-Mehamed ARG [40] 2-1 (23-21, 13-21, 15-8) 0:48
6 19-Apr 08:00 4 Hatch-Schachter CAN [41] Hupfer-Moser AUT [24] 2-0 (21-13, 21-13) 0:34
5       Gunnarsson-Brinkborg SWE [9] Bye    
4       Bye Sekerci-Gögtepe V. TUR [16]    
3       Kotsilianos-Zoupanis GRE [17] Bye    
2 19-Apr 08:00 3 Vandeplas-Frankart BEL [33] Varenhorst-Stiekema NED [32] 1-2 (21-17, 13-21, 13-15) 0:46
1       Bruno-Benjamin BRA [1] Bye  

Кантри квота 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для GER
5 18-Apr 15:00 3 Böckermann-Urbatzka GER Kaczmarek-Walkenhorst GER 2-0 (21-14, 21-16) 0:35
Кантри квота для BRA
4 18-Apr 14:00 3 Fabio Luiz-Maciel BRA Lipe-Franco BRA 0-2 (11-21, 17-21) 0:36
3 18-Apr 15:00 2 Santos-Ferramenta BRA Fernando-De Paula BRA 1-2 (21-18, 18-21, 11-15) 0:51
2 18-Apr 16:00 2 Bruno-Benjamin BRA Evandro-Rodrigo BRA 2-0 (21-14, 21-11) 0:28
1 18-Apr 14:00 2 Evandro-Rodrigo BRA Brandão-Pitta BRA 2-1 (21-19, 23-25, 15-11) 0:59


© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru