Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты

Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
62 07-May 15:05 C Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [11] 2-0 (21-18, 24-22) 0:44
За 3-е место
61 07-May 14:05 C Herrera-Gavira ESP [7] Brink-Reckermann GER [3] 1-2 (21-14, 20-22, 10-15) 0:52
Полуфиналы
60 07-May 11:05 C Gibb-Rosenthal USA [11] Brink-Reckermann GER [3] 2-0 (21-17, 21-11) 0:36
59 07-May 10:05 C Rogers-Dalhausser USA [1] Herrera-Gavira ESP [7] 2-1 (21-16, 20-22, 15-11) 0:53
Игры за 5-е место
58 06-May 14:30 1 Brink-Reckermann GER [3] Fuerbringer-Lucena USA [4] 2-0 (29-27, 21-14) 0:51
57 06-May 14:30 C Xu-Wu CHN [5] Herrera-Gavira ESP [7] 1-2 (21-19, 13-21, 11-15) 0:46
Игры за 7-е место
56 06-May 08:30 1 Erdmann-Matysik GER [20] Brink-Reckermann GER [3] 0-2 (14-21, 15-21) 0:37
55 06-May 09:30 C Xu-Wu CHN [5] Klemperer-Koreng GER [6] 2-0 (21-17, 26-24) 0:49
Раунд 4
54 06-May 09:30 1 Gibb-Rosenthal USA [11] Herrera-Gavira ESP [7] 2-1 (21-18, 18-21, 15-9) 0:49
53 06-May 08:30 C Rogers-Dalhausser USA [1] Fuerbringer-Lucena USA [4] 2-1 (21-15, 19-21, 15-9) 0:52
Игры за 9-е место
52 05-May 16:30 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [16] Brink-Reckermann GER [3] 0-2 (16-21, 18-21) 0:41
51 05-May 16:30 1 Erdmann-Matysik GER [20] Emanuel-Alison BRA [2] 2-0 (21-16, 21-14) 0:34
50 05-May 14:30 4 Klemperer-Koreng GER [6] Fijalek-Prudel POL [8] 2-1 (17-21, 21-12, 15-12) 0:49
49 05-May 14:30 C Cunha-Pedro BRA [10] Xu-Wu CHN [5] 0-2 (18-21, 22-24) 0:44
Игры за 13-е место
48 05-May 13:30 4 Vesik-Jaani EST [23] Heuscher-Bellaguarda SUI [16] 0-2 (16-21, 21-23) 0:37
47 05-May 13:30 1 Erdmann-Matysik GER [20] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (21-19, 21-19) 0:44
46 05-May 11:30 4 Klemperer-Koreng GER [6] Thiago-Harley BRA [13] 2-1 (14-21, 21-12, 15-10) 0:46
45 05-May 11:30 C Boersma E.-Spijkers NED [17] Cunha-Pedro BRA [10] 0-2 (17-21, 19-21) 0:44
Раунд 3
44 05-May 12:30 4 Herrera-Gavira ESP [7] Emanuel-Alison BRA [2] 2-0 (21-14, 28-26) 0:40
43 05-May 12:30 1 Brink-Reckermann GER [3] Gibb-Rosenthal USA [11] 0-2 (17-21, 9-21) 0:34
42 05-May 10:30 C Xu-Wu CHN [5] Fuerbringer-Lucena USA [4] 1-2 (21-14, 18-21, 9-15) 0:53
41 05-May 10:30 4 Rogers-Dalhausser USA [1] Fijalek-Prudel POL [8] 2-0 (21-17, 21-14) 0:38
Игры за 17-е место
40 05-May 09:30 4 Garcia-Thompson-Grotowski GBR [31] Heuscher-Bellaguarda SUI [16] 0-2 (11-21, 16-21) 0:37
39 05-May 09:30 3 Vesik-Jaani EST [23] Gabathuler-Schnider SUI [24] 2-1 (26-28, 21-16, 15-10) 0:55
38 05-May 09:30 2 Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] Jennings-Wong USA [21] 2-1 (21-19, 16-21, 15-8) 0:50
37 05-May 09:30 1 Lochhead-Pitman NZL [19] Erdmann-Matysik GER [20] 0-2 (10-21, 17-21) 0:31
36 05-May 08:30 4 Thiago-Harley BRA [13] Geor-Gia GEO [14] 2-1 (21-17, 18-21, 16-14) 0:50
35 05-May 08:30 3 Kadziola-Szalankiewicz POL [28] Klemperer-Koreng GER [6] 0-2 (19-21, 22-24) 0:46
34 05-May 08:30 2 Dollinger-Windscheif GER [25] Cunha-Pedro BRA [10] 1-2 (20-22, 21-14, 8-15) 0:53
33 05-May 08:30 C Boersma E.-Spijkers NED [17] Ces-Cès FRA [18] 2-0 (21-19, 21-13) 0:43
Игры за 25-е место
32 04-May 16:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Garcia-Thompson-Grotowski GBR [31] 0-2 (17-21, 19-21) 0:39
31 04-May 16:00 C Heyer-Chevallier SUI [26] Vesik-Jaani EST [23] 0-2 (14-21, 10-21) 0:34
30 04-May 15:00 3 Doppler-Mellitzer AUT [22] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 1-2 (10-21, 21-16, 11-15) 0:51
29 04-May 15:00 2 Horrem-Hordvik NOR [30] Lochhead-Pitman NZL [19] 0-2 (23-25, 16-21) 0:39
28 04-May 14:00 3 Thiago-Harley BRA [13] Redmann-Saxton CAN [29] 2-0 (21-13, 21-19) 0:36
27 04-May 14:00 2 Kadziola-Szalankiewicz POL [28] Nummerdor-Schuil NED [12] 2-0 (21-17, 21-19) 0:37
26 04-May 13:00 C P. Gao-CH. Chen CHN [9] Dollinger-Windscheif GER [25] 0-2 (18-21, 19-21) 0:38
25 04-May 13:00 3 LI LEI-B. Liu CHN [32] Boersma E.-Spijkers NED [17] 0-2 (17-21, 16-21) 0:34
Раунд 2
24 04-May 17:00 1 Ces-Cès FRA [18] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (16-21, 18-21) 0:34
23 04-May 17:00 C Herrera-Gavira ESP [7] Cunha-Pedro BRA [10] 2-1 (21-18, 17-21, 15-9) 0:50
22 04-May 15:00 1 Gibb-Rosenthal USA [11] Klemperer-Koreng GER [6] 2-1 (21-17, 17-21, 15-13) 0:56
21 04-May 15:00 C Brink-Reckermann GER [3] Geor-Gia GEO [14] 2-1 (17-21, 24-22, 15-11) 0:56
20 04-May 14:00 1 Erdmann-Matysik GER [20] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (17-21, 18-21) 0:38
19 04-May 14:00 C Xu-Wu CHN [5] Jennings-Wong USA [21] 2-1 (14-21, 21-15, 15-13) 0:56
18 04-May 13:00 2 Gabathuler-Schnider SUI [24] Fijalek-Prudel POL [8] 0-2 (28-30, 18-21) 0:49
17 04-May 13:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Heuscher-Bellaguarda SUI [16] 2-1 (21-12, 19-21, 15-13) 0:51
Раунд 1
16 04-May 12:10 3 Garcia-Thompson-Grotowski GBR [31] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (9-21, 10-21) 0:28
15 04-May 12:10 2 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Ces-Cès FRA [18] 1-2 (14-21, 23-21, 13-15) 0:55
14 04-May 12:10 1 Vesik-Jaani EST [23] Cunha-Pedro BRA [10] 0-2 (11-21, 17-21) 0:31
13 04-May 12:10 C Herrera-Gavira ESP [7] Heyer-Chevallier SUI [26] 2-0 (21-15, 23-21) 0:38
12 04-May 11:20 3 Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] Klemperer-Koreng GER [6] 1-2 (21-14, 17-21, 11-15) 0:54
11 04-May 11:20 2 Gibb-Rosenthal USA [11] Doppler-Mellitzer AUT [22] 2-0 (21-17, 21-19) 0:42
10 04-May 11:20 1 Lochhead-Pitman NZL [19] Geor-Gia GEO [14] 0-2 (16-21, 18-21) 0:43
9 04-May 11:20 C Brink-Reckermann GER [3] Horrem-Hordvik NOR [30] 2-1 (21-15, 19-21, 15-9) 0:51
8 04-May 10:30 2 Redmann-Saxton CAN [29] Fuerbringer-Lucena USA [4] 1-2 (21-17, 17-21, 11-15) 0:48
7 04-May 10:30 1 Thiago-Harley BRA [13] Erdmann-Matysik GER [20] 0-2 (19-21, 19-21) 0:41
6 04-May 10:30 C Jennings-Wong USA [21] Nummerdor-Schuil NED [12] 2-1 (15-21, 21-18, 15-12) 0:48
5 04-May 09:40 C Xu-Wu CHN [5] Kadziola-Szalankiewicz POL [28] 2-0 (21-18, 21-18) 0:42
4 04-May 09:40 1 Dollinger-Windscheif GER [25] Fijalek-Prudel POL [8] 0-2 (18-21, 16-21) 0:38
3 04-May 08:50 1 P. Gao-CH. Chen CHN [9] Gabathuler-Schnider SUI [24] 0-2 (19-21, 20-22) 0:38
2 04-May 08:00 1 Boersma E.-Spijkers NED [17] Heuscher-Bellaguarda SUI [16] 0-2 (18-21, 12-21) 0:38
1 04-May 08:00 C Rogers-Dalhausser USA [1] LI LEI-B. Liu CHN [32] 2-0 (21-15, 21-10) 0:34

Квалификация 


Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 3
56 03-May 17:30 C Kotsilianos-Zoupanis GRE [15] Jennings-Wong USA [2] 1-2 (21-19, 22-24, 18-20) 0:58
55 03-May 17:30 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [7] O'Dea-Heath NZL [42] 2-0 (21-13, 21-18) 0:34
54 03-May 16:30 1 Redmann-Saxton CAN [11] Gabathuler-Schnider SUI [6] 2-0 (21-19, 21-12) 0:34
53 03-May 16:30 C Ces-Cès FRA [3] Sekerci-Gögtepe V. TUR [14] 2-0 (21-19, 21-17) 0:44
52 03-May 15:30 3 Horrem-Hordvik NOR [13] Dollinger-Windscheif GER [4] 1-2 (19-21, 21-19, 12-15) 0:54
51 03-May 15:30 2 Vesik-Jaani EST [5] Binstock-Van Huizen CAN [12] 2-1 (15-21, 21-19, 15-7) 0:48
50 03-May 15:30 1 Gunnarsson-Brinkborg SWE [9] Asahi-Aoki JPN [25] 2-0 (21-17, 21-9) 0:37
49 03-May 15:30 C Garcia-Thompson-Grotowski GBR [32] Reader-Schalk CAN [17] 2-0 (21-14, 21-11) 0:34
Раунд 2
48 03-May 14:30 3 Hasegawa-Inoue JPN [34] Jennings-Wong USA [2] 0-2 (15-21, 14-21) 0:34
47 03-May 14:30 2 Kotsilianos-Zoupanis GRE [15] Brouwer-Meeuwsen NED [18] 2-0 (21-12, 21-13) 0:29
46 03-May 14:30 1 O'Dea-Heath NZL [42] Boehm-Kapa AUS [10] 2-0 (21-11, 21-15) 0:31
45 03-May 14:30 C Kadziola-Szalankiewicz POL [7] Coucke-van Walle BEL [26] 2-0 (26-24, 21-18) 0:44
44 03-May 13:30 C Liu Yong-Jiang Z.F. CHN [27] Gabathuler-Schnider SUI [6] 0-2 (13-21, 9-21) 0:29
43 03-May 13:30 3 Redmann-Saxton CAN [11] Leeb-Wutzl AUT [22] 2-0 (21-15, 21-11) 0:27
42 03-May 13:30 2 Xenakis-BILLIRIS GRE [19] Sekerci-Gögtepe V. TUR [14] 1-2 (21-19, 14-21, 10-15) 0:45
41 03-May 13:30 1 Ces-Cès FRA [3] Varenhorst-Stiekema NED [30] 2-0 (21-16, 21-18) 0:37
40 03-May 12:30 3 Hatch-Schachter CAN [36] Dollinger-Windscheif GER [4] 1-2 (22-20, 19-21, 12-15) 0:57
39 03-May 12:30 2 Horrem-Hordvik NOR [13] Shiratori-Imai JPN [20] 2-0 (21-15, 21-19) 0:40
38 03-May 12:30 1 Fabio Luiz-Maciel BRA [21] Binstock-Van Huizen CAN [12] 0-2 (18-21, 13-21) 0:35
37 03-May 12:30 C Vesik-Jaani EST [5] Miedzybrodzki-Lord GBR [28] 2-0 (21-18, 23-21) 0:44
36 03-May 11:30 3 Asahi-Aoki JPN [25] Daynov-Belov RUS [8] 2-1 (21-17, 12-21, 15-13) 0:49
35 03-May 11:30 2 Gunnarsson-Brinkborg SWE [9] Giginoglu-Gögtepe H. TUR [24] 2-0 (21-8, 21-14) 0:29
34 03-May 11:30 1 Reader-Schalk CAN [17] Zauli-Cavaliere ITA [16] 2-0 (21-19, 21-14) 0:37
33 03-May 11:30 C Samoilovs-Sorokins LAT [1] Garcia-Thompson-Grotowski GBR [32] 0-2 (19-21, 17-21) 0:44
Раунд 1
32       Bye Jennings-Wong USA [2]    
31 03-May 10:30 3 Verschueren-Frankart BEL [31] Hasegawa-Inoue JPN [34] 0-2 (19-21, 14-21) 0:34
30       Bye Brouwer-Meeuwsen NED [18]    
29       Kotsilianos-Zoupanis GRE [15] Bye    
28       Bye Boehm-Kapa AUS [10]    
27 03-May 10:30 2 Zharykau-Dziadkou BLR [23] O'Dea-Heath NZL [42] 1-2 (12-21, 31-29, 21-23) 1:13
26 03-May 10:30 1 Babichev-Pilipyuk KAZ [39] Coucke-van Walle BEL [26] 0-2 (18-21, 14-21) 0:32
25       Kadziola-Szalankiewicz POL [7] Bye    
24       Bye Gabathuler-Schnider SUI [6]    
23 03-May 10:30 C Liu Yong-Jiang Z.F. CHN [27] Apostolou-Efstathiou CYP [38] 2-0 (21-16, 21-19) 0:39
22 03-May 09:30 3 Y. Li-HONG Jiajun CHN [43] Leeb-Wutzl AUT [22] 0-2 (18-21, 12-21) 0:30
21       Redmann-Saxton CAN [11] Bye    
20       Bye Sekerci-Gögtepe V. TUR [14]    
19       Xenakis-BILLIRIS GRE [19] Bye    
18 03-May 09:30 2 Kuleshov-Yakovlev KAZ [35] Varenhorst-Stiekema NED [30] 0-2 (15-21, 21-23) 0:34
17       Ces-Cès FRA [3] Bye    
16       Bye Dollinger-Windscheif GER [4]    
15 03-May 09:30 1 Weaver-Gooding GBR [29] Hatch-Schachter CAN [36] 1-2 (21-18, 15-21, 12-15) 0:45
14 03-May 09:30 C LI Zhuoxin-ZHANG Lizeng CHN [45] Shiratori-Imai JPN [20] 1-2 (19-21, 21-16, 10-15) 0:51
13       Horrem-Hordvik NOR [13] Bye    
12       Bye Binstock-Van Huizen CAN [12]    
11 03-May 08:30 4 Fabio Luiz-Maciel BRA [21] Sheaf-Sheaf GBR [44] 2-1 (19-21, 21-14, 15-9) 0:50
10 03-May 08:30 3 Ramos-Castro VEN [37] Miedzybrodzki-Lord GBR [28] forfeit Команда A  
9       Vesik-Jaani EST [5] Bye    
8       Bye Daynov-Belov RUS [8]    
7 03-May 08:30 2 Asahi-Aoki JPN [25] O'Dea-O'Dea NZL [40] 2-0 (23-21, 21-13) 0:40
6 03-May 08:30 1 Konilkos-Shulyak KAZ [41] Giginoglu-Gögtepe H. TUR [24] 0-2 (8-21, 11-21) 0:24
5       Gunnarsson-Brinkborg SWE [9] Bye    
4       Bye Zauli-Cavaliere ITA [16]    
3       Reader-Schalk CAN [17] Bye    
2 03-May 08:30 C Zanotta-SERRON URU [33] Garcia-Thompson-Grotowski GBR [32] 0-2 (4-21, 8-21) 0:31
1       Samoilovs-Sorokins LAT [1] Bye  

Кантри квота 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для USA
3 02-May 16:30 1 Jennings-Wong USA Patterson-Keenan USA 2-1 (21-15, 16-21, 15-12) 0:47
2 02-May 14:00 1 Scott-Hyden USA Patterson-Keenan USA 0-2 (20-22, 19-21) 0:33
Кантри квота для GER
1 02-May 15:00 1 Dollinger-Windscheif GER Kaczmarek-Walkenhorst GER 2-1 (19-21, 21-16, 15-12) 0:56

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru