Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты

Женщины:    Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты

Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
62 01-May 11:05 1 Larissa-Juliana BRA [1] Xue-Zhang Xi CHN [2] 2-1 (19-21, 22-20, 17-15) 1:06
За 3-е место
61 01-May 10:05 1 Talita-Antonelli BRA [3] May-Treanor-Walsh USA [5] forfeit Команда B  
Полуфиналы
60 30-Apr 16:05 1 Xue-Zhang Xi CHN [2] May-Treanor-Walsh USA [5] injury Команда B  
59 30-Apr 15:05 1 Larissa-Juliana BRA [1] Talita-Antonelli BRA [3] 2-0 (21-18, 24-22) 0:44
Игры за 5-е место
58 30-Apr 12:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] May-Treanor-Walsh USA [5] 1-2 (15-21, 21-18, 5-15) 0:43
57 30-Apr 12:00 2 Akers-Branagh USA [13] Talita-Antonelli BRA [3] 0-2 (13-21, 16-21) 0:36
Игры за 7-е место
56 30-Apr 09:00 1 Hinchley-Rohkamper AUS [29] Schwaiger-Schwaiger AUT [7] 0-2 (11-21, 18-21) 0:40
55 30-Apr 09:00 2 Akers-Branagh USA [13] Kessy-Ross USA [6] 2-0 (31-29, 21-18) 0:57
Раунд 4
54 29-Apr 15:30 1 Talita-Antonelli BRA [3] Xue-Zhang Xi CHN [2] 1-2 (21-16, 20-22, 12-15) 0:48
53 29-Apr 15:30 2 Larissa-Juliana BRA [1] May-Treanor-Walsh USA [5] 2-1 (16-21, 21-16, 15-12) 0:47
Игры за 9-е место
52 29-Apr 17:30 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Candelas-Garcia MEX [22] 2-0 (21-12, 21-16) 0:32
51 29-Apr 17:30 1 Hinchley-Rohkamper AUS [29] Khomyakova-Vozakova RUS [26] 2-1 (21-17, 18-21, 15-10) 0:49
50 29-Apr 16:30 1 Kessy-Ross USA [6] Keizer-Van Iersel NED [8] 2-1 (19-21, 21-19, 15-11) 0:58
49 29-Apr 16:30 2 Nystrom-Nystrom FIN [18] Akers-Branagh USA [13] 0-2 (14-21, 26-28) 0:43
Игры за 13-е место
48 29-Apr 14:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Kuhn-Zumkehr SUI [16] 2-0 (23-21, 21-18) 0:40
47 29-Apr 14:30 2 Hinchley-Rohkamper AUS [29] Maria Clara-Carol BRA [12] 2-1 (14-21, 21-15, 15-13) 0:52
46 29-Apr 13:30 2 Kessy-Ross USA [6] Bawden-Palmer AUS [19] 2-0 (21-12, 21-16) 0:35
45 29-Apr 13:00 1 Nystrom-Nystrom FIN [18] Giombini-Rosso ITA [24] 2-1 (21-17, 16-21, 15-6) 0:53
Раунд 3
44 29-Apr 11:00 1 Khomyakova-Vozakova RUS [26] Xue-Zhang Xi CHN [2] 1-2 (19-21, 21-16, 10-15) 0:44
43 29-Apr 11:00 4 Talita-Antonelli BRA [3] Candelas-Garcia MEX [22] 2-0 (21-18, 21-19) 0:39
42 29-Apr 11:48 2 May-Treanor-Walsh USA [5] Akers-Branagh USA [13] 2-1 (15-21, 21-16, 15-11) 0:48
41 29-Apr 11:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Keizer-Van Iersel NED [8] 2-0 (21-16, 21-19) 0:37
Игры за 17-е место
40 29-Apr 10:00 4 Wang Fan-Y.Y. Ma CHN [31] Kuhn-Zumkehr SUI [16] 0-2 (20-22, 15-21) 0:37
39 29-Apr 10:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Y. Huang-Yue Y. CHN [9] 2-0 (21-16, 25-23) 0:41
38 29-Apr 10:00 3 Kolocova-Slukova CZE [11] Maria Clara-Carol BRA [12] 0-2 (18-21, 18-21) 0:40
37 29-Apr 10:00 2 Liliana-Baquerizo ESP [14] Hinchley-Rohkamper AUS [29] 0-2 (17-21, 16-21) 0:37
36 29-Apr 09:00 4 Vieira-Lili BRA [20] Bawden-Palmer AUS [19] 1-2 (21-19, 16-21, 9-15) 0:55
35 29-Apr 09:00 3 Köhler-Sude GER [28] Kessy-Ross USA [6] 1-2 (21-15, 18-21, 17-19) 1:01
34 29-Apr 09:00 2 Giombini-Rosso ITA [24] Hansel-Montagnolli AUT [10] 2-1 (21-11, 24-26, 15-11) 0:58
33 29-Apr 09:00 1 Saka-Rtvelo GEO [17] Nystrom-Nystrom FIN [18] 0-2 (18-21, 14-21) 0:34
Игры за 25-е место
32 28-Apr 16:00 4 Cicolari-Menegatti ITA [15] Wang Fan-Y.Y. Ma CHN [31] 1-2 (21-14, 15-21, 13-15) 0:53
31 28-Apr 16:00 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Wesselink-Meppelink NED [23] 2-1 (22-20, 18-21, 15-10) 0:52
30 28-Apr 15:00 4 Kolocova-Slukova CZE [11] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [27] 2-0 (21-18, 21-11) 0:32
29 28-Apr 15:00 3 Maaseide-Ingrid NOR [30] Liliana-Baquerizo ESP [14] 0-2 (18-21, 19-21) 0:41
28 28-Apr 14:00 4 Vieira-Lili BRA [20] Goller-Ludwig GER [4] 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
27 28-Apr 14:00 3 Köhler-Sude GER [28] Holtwick-Semmler GER [21] 2-0 (21-16, 21-15) 0:35
26 28-Apr 13:00 4 Giombini-Rosso ITA [24] Ukolova-Vasina RUS [25] 2-0 (21-17, 21-18) 0:38
25 28-Apr 13:00 3 Acevedo-Santiago Yarleen PUR [32] Saka-Rtvelo GEO [17] 1-2 (21-12, 16-21, 9-15) 0:41
Раунд 2
24 28-Apr 16:00 1 Nystrom-Nystrom FIN [18] Xue-Zhang Xi CHN [2] 0-2 (13-21, 18-21) 0:35
23 28-Apr 16:00 2 Khomyakova-Vozakova RUS [26] Hansel-Montagnolli AUT [10] 2-0 (21-16, 21-9) 0:34
22 28-Apr 15:00 2 Candelas-Garcia MEX [22] Kessy-Ross USA [6] 2-1 (21-19, 14-21, 15-10) 0:50
21 28-Apr 15:00 1 Talita-Antonelli BRA [3] Bawden-Palmer AUS [19] 2-0 (22-20, 21-18) 0:44
20 28-Apr 14:00 2 Akers-Branagh USA [13] Hinchley-Rohkamper AUS [29] 2-0 (21-14, 23-21) 0:36
19 28-Apr 14:00 1 May-Treanor-Walsh USA [5] Maria Clara-Carol BRA [12] 2-0 (21-17, 21-12) 0:38
18 28-Apr 13:00 1 Y. Huang-Yue Y. CHN [9] Keizer-Van Iersel NED [8] 0-2 (16-21, 18-21) 0:35
17 28-Apr 13:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Kuhn-Zumkehr SUI [16] 2-0 (21-14, 21-15) 0:33
Раунд 1
16 28-Apr 12:00 1 Wang Fan-Y.Y. Ma CHN [31] Xue-Zhang Xi CHN [2] 1-2 (10-21, 25-23, 6-15) 0:50
15 28-Apr 12:00 4 Cicolari-Menegatti ITA [15] Nystrom-Nystrom FIN [18] 0-2 (19-21, 19-21) 0:39
14 28-Apr 12:00 3 Wesselink-Meppelink NED [23] Hansel-Montagnolli AUT [10] 1-2 (21-11, 15-21, 11-15) 0:49
13 28-Apr 12:00 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Khomyakova-Vozakova RUS [26] 1-2 (21-19, 18-21, 13-15) 0:54
12 28-Apr 11:00 4 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [27] Kessy-Ross USA [6] 0-2 (15-21, 15-21) 0:34
11 28-Apr 11:00 3 Kolocova-Slukova CZE [11] Candelas-Garcia MEX [22] 1-2 (19-21, 21-12, 14-16) 0:50
10 28-Apr 11:00 2 Bawden-Palmer AUS [19] Liliana-Baquerizo ESP [14] 2-0 (21-12, 21-14) 0:35
9 28-Apr 11:00 1 Talita-Antonelli BRA [3] Maaseide-Ingrid NOR [30] 2-0 (21-15, 21-14) 0:34
8 28-Apr 10:00 4 Hinchley-Rohkamper AUS [29] Goller-Ludwig GER [4] 2-1 (25-23, 15-21, 19-17) 1:06
7 28-Apr 10:00 3 Akers-Branagh USA [13] Vieira-Lili BRA [20] 2-1 (16-21, 21-18, 15-10) 0:48
6 28-Apr 10:00 2 Holtwick-Semmler GER [21] Maria Clara-Carol BRA [12] 0-2 (18-21, 15-21) 0:34
5 28-Apr 10:00 1 May-Treanor-Walsh USA [5] Köhler-Sude GER [28] 2-0 (22-20, 21-10) 0:39
4 28-Apr 09:00 4 Ukolova-Vasina RUS [25] Keizer-Van Iersel NED [8] 0-2 (10-21, 19-21) 0:32
3 28-Apr 09:00 1 Y. Huang-Yue Y. CHN [9] Giombini-Rosso ITA [24] 2-1 (21-12, 19-21, 15-12) 0:50
2 28-Apr 09:00 3 Saka-Rtvelo GEO [17] Kuhn-Zumkehr SUI [16] 0-2 (7-21, 19-21) 0:32
1 28-Apr 09:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Acevedo-Santiago Yarleen PUR [32] 2-1 (21-15, 18-21, 15-11) 0:48

Квалификация 


Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 3
56 27-Apr 17:30 2 Urata-Take JPN [18] Ukolova-Vasina RUS [2] 0-2 (17-21, 15-21) 0:34
55 27-Apr 17:30 4 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [7] Brink-Abeler-Grün GER [10] 2-0 (21-16, 21-15) 0:34
54 27-Apr 17:00 3 Sowala-Urban POL [11] Giombini-Rosso ITA [6] 0-2 (12-21, 14-21) 0:31
53 27-Apr 17:00 1 Gioria-Momoli ITA [3] Hinchley-Rohkamper AUS [19] 0-2 (17-21, 14-21) 0:40
52 27-Apr 16:00 4 Bansley-Maloney CAN [13] Khomyakova-Vozakova RUS [4] 1-2 (17-21, 21-12, 10-15) 0:45
51 27-Apr 16:00 2 Fabjan, E.-Fabjan, S. SLO [5] Maaseide-Ingrid NOR [21] 0-2 (16-21, 17-21) 0:37
50 27-Apr 16:00 3 Vieira-Lili BRA [9] Johns-Boulton GBR [8] 2-0 (21-11, 21-10) 0:29
49 27-Apr 16:00 1 Bawden-Palmer AUS [1] Cook-West AUS [17] 2-0 (21-13, 25-23) 0:40
Раунд 2
48 27-Apr 15:00 4 Vodeb-Jakob SLO [31] Ukolova-Vasina RUS [2] 1-2 (16-21, 21-15, 11-15) 0:46
47 27-Apr 15:00 3 Tanaka-Mizoe JPN [15] Urata-Take JPN [18] 0-2 (14-21, 18-21) 0:37
46 27-Apr 15:00 2 Campisi-Hopf ESP [23] Brink-Abeler-Grün GER [10] 0-2 (15-21, 24-26) 0:41
45 27-Apr 15:00 1 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [7] Hochevar-Fopma USA [39] 2-1 (17-21, 21-15, 15-12) 0:50
44 27-Apr 14:00 4 Rodrigue-MacTavish CAN [27] Giombini-Rosso ITA [6] 0-2 (16-21, 12-21) 0:36
43 27-Apr 14:00 3 Sowala-Urban POL [11] Syrtseva-Shiryaeva RUS [22] 2-0 (21-17, 21-18) 0:37
42 27-Apr 14:00 2 Hinchley-Rohkamper AUS [19] Kolosinska-Brzostek POL [14] 2-1 (16-21, 22-20, 15-8) 0:51
41 27-Apr 14:00 1 Gioria-Momoli ITA [3] Valjas-Whitaker CAN [35] 2-1 (21-17, 22-24, 16-14) 1:01
40 27-Apr 13:00 4 Nilsson-Hansson SWE [29] Khomyakova-Vozakova RUS [4] 0-2 (20-22, 14-21) 0:38
39 27-Apr 13:00 3 Bansley-Maloney CAN [13] Kadijk R.-Mooren NED [20] 2-1 (19-21, 21-19, 15-12) 0:53
38 27-Apr 13:00 2 Maaseide-Ingrid NOR [21] Mullin-Dampney GBR [12] 2-0 (21-14, 21-14) 0:34
37 27-Apr 13:00 1 Fabjan, E.-Fabjan, S. SLO [5] Ryabova-Ushkova RUS [28] 2-1 (16-21, 21-18, 15-13) 0:50
36 27-Apr 12:00 4 Giaoui-Benhamou FRA [25] Johns-Boulton GBR [8] 0-2 (16-21, 19-21) 0:38
35 27-Apr 12:00 3 Vieira-Lili BRA [9] Tsimbalova-Mashkova KAZ [24] 2-0 (21-16, 21-16) 0:35
34 27-Apr 12:00 2 Cook-West AUS [17] Baburina-Smetaniuk UKR [16] 2-0 (22-20, 21-19) 0:44
33 27-Apr 12:00 1 Bawden-Palmer AUS [1] Tcholakova-Todorova BUL [33] 2-0 (21-16, 21-16) 0:37
Раунд 1
32       Bye Ukolova-Vasina RUS [2]    
31 27-Apr 11:00 2 Vodeb-Jakob SLO [31] Samalikova-M.Pilipenko KAZ [34] 2-1 (21-12, 20-22, 15-10) 0:48
30       Bye Urata-Take JPN [18]    
29       Tanaka-Mizoe JPN [15] Bye    
28       Bye Brink-Abeler-Grün GER [10]    
27       Campisi-Hopf ESP [23] Bye    
26 27-Apr 11:00 1 Hochevar-Fopma USA [39] Ozaki-Kusano JPN [26] 2-0 (21-14, 21-18) 0:36
25       Van der Hoeven-Van der Vlist NED [7] Bye    
24       Bye Giombini-Rosso ITA [6]    
23 27-Apr 10:00 3 Rodrigue-MacTavish CAN [27] Marie-Kelly AUS [38] 2-0 (21-18, 21-12) 0:31
22       Bye Syrtseva-Shiryaeva RUS [22]    
21       Sowala-Urban POL [11] Bye    
20       Bye Kolosinska-Brzostek POL [14]    
19       Hinchley-Rohkamper AUS [19] Bye    
18 27-Apr 10:00 2 Valjas-Whitaker CAN [35] Longuet-Larche FRA [30] 2-0 (21-17, 21-15) 0:39
17       Gioria-Momoli ITA [3] Bye    
16       Bye Khomyakova-Vozakova RUS [4]    
15 27-Apr 09:00 4 Nilsson-Hansson SWE [29] Niemc-Suwinska POL [36] 2-0 (21-13, 21-15) 0:45
14       Bye Kadijk R.-Mooren NED [20]    
13       Bansley-Maloney CAN [13] Bye    
12       Bye Mullin-Dampney GBR [12]    
11       Maaseide-Ingrid NOR [21] Bye    
10 27-Apr 09:00 3 Komada-Urata JPN [37] Ryabova-Ushkova RUS [28] 0-2 (18-21, 15-21) 0:35
9       Fabjan, E.-Fabjan, S. SLO [5] Bye    
8       Bye Johns-Boulton GBR [8]    
7       Giaoui-Benhamou FRA [25] Bye    
6       Bye Tsimbalova-Mashkova KAZ [24]    
5       Vieira-Lili BRA [9] Bye    
4       Bye Baburina-Smetaniuk UKR [16]    
3       Cook-West AUS [17] Bye    
2 27-Apr 09:00 2 Tcholakova-Todorova BUL [33] Roubanis-Papageorgiou GRE [32] 2-1 (22-24, 21-18, 15-6) 0:57
1       Bawden-Palmer AUS [1] Bye  

Кантри квота 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для USA
3 26-Apr 15:00 1 Hochevar-Fopma USA Hunkus-Lowe USA 2-0 (21-10, 21-14) 0:29
Кантри квота для GER
2 26-Apr 16:00 1 Banck-Günther GER Brink-Abeler-Grün GER 1-2 (9-21, 21-15, 7-15) 0:45
1 26-Apr 14:00 1 Borger-Büthe GER Brink-Abeler-Grün GER 0-2 (20-22, 16-21) 0:39

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru